• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ограничения, статусы и группы пользователей - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

Ничего не понимаю. Может быть кто-нибудь из администрации мне объяснит. Дал запрос на статус Представителя 26 марта
mysilver, Спасибо. Запросил ещё вчера утром.
, однако ответа не получил, а сегодня зашёл и с удивлением обнаружил, что я как бы и не подавал.
Cтатус "Представитель" выдается только в том случае, если на ресурсе минимум 100 уникальных посетителей в сутки!
Имеем право отказать в выдаче статуса без объяснения причины!
Что у меня больше 100 даже без CAP, это факт. Если есть отказ, то где его тогда найти? Т.е. я типа такой червь, что даже не стою письменного ответа? :(
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

Добрый день!

Хотел бы поинтересоваться относительно статуса пользователя. Согласно правилам, при регистрации свыше года и наличии свыше 1500 сообщений, возможна установка выборочного статуса. Возможно ли мне поменять свой статус? Регистрация 26.08.2009 и сообщений почти 1900. Статус в данный момент - "Мастер". Если да, то как мне это сделать? Заранее спасибо за ответ.

С уважением Сергей.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

Добрый день!

Хотел бы поинтересоваться относительно статуса пользователя. Согласно правилам, при регистрации свыше года и наличии свыше 1500 сообщений, возможна установка выборочного статуса. Возможно ли мне поменять свой статус? Регистрация 26.08.2009 и сообщений почти 1900. Статус в данный момент - "Мастер". Если да, то как мне это сделать? Заранее спасибо за ответ.

С уважением Сергей.

В первом сообщении была устаревшая информация.
Возможность самостоятельно изменять статусы пользователям отключена.
Теперь информация о произвольных статусах выглядит так:

Произвольный статус - пользователь имеет право обратиться к администрации для установления произвольного статуса после достижения статуса "ТОП-МАСТЕР" (решение об установлении конкретного статуса принимается администрацией).
 

djonsik

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

а как насчет того что бы сделать группу и табличку "коллектор" к примеру...
разговор про то чтобы им сделать топ я видел, просто так нагляднее было бы и проще их искать.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ограничения для новых пользователей!

В целях борьбы со спамом, на форуме введён ряд ограничений для новых пользователей.

Новые зарегистрированные пользователи MMGP.COM не смогут:
  1. отредактировать свой профайл (это значит не будет возможности добавить ссылку на свою домашнюю страничку, добавить аватар и т.д.);
  2. отправить сообщение в личку (кроме обращений к представителям администрации, но если вопрос серьезный, то сразу пишите в Службу поддержки);
  3. добавить подпись;
  4. нажать кнопку "Спасибо";
  5. создать новую тему;
  6. воспользоваться кнопкой "Сообщить модераторам";
  7. голосовать в темах;
  8. просматривать вложения;
  9. вставлять ссылки в свои сообщения.

Чтобы включились эти функции, необходимо написать минимум 5 полезных сообщений на форуме, которые будут отображаться в вашем профиле, либо приобрести статус "Премиум", который снимет эти ограничения!

В некоторых разделах распространяются дополнительные правила, которые могут расширить количество минимальных требуемых сообщений для создания темы с 5 до 10-100. Ограничения разделов ищите в правилах каждого конкретного раздела. Правила разделов закреплены внутри каждого конкретного раздела вверху в виде объявления.

Внимание, с 5-го октября 2014г. в виде эксперимента, снят ряд ограничений для новичков по созданию тем и ответах в них.
 
Последнее редактирование модератором:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ограничения для новых пользователей!

Чтобы включились эти функции, необходимо написать минимум 5 полезных сообщений на форуме, которые будут отображаться в Вашем профиле!

Здравствуйте, новые участники нашего форума.

Т.к. во многих разделах форума новички отвечать не могут, Вы можете начать свое общение, к примеру, с подфорума Разное.
Там Вы можете почитать О сайте и форуме, познакомиться с кем-нибудь или рассказать немного о себе в разделе Знакомства и встречи, а также в разделе Курилка пообщаться на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.

Только не забудьте предварительно ознакомиться с правилами форума, которые всегда находятся у Вас под рукой в главном меню сайта, а также с правилами разделов, в которых собираетесь общаться.

Также учтите, что перевод из новичков в группу обычных пользователей происходит не мгновенно. Даже если Вы уже набрали 5 полезных сообщений на форуме, которые отображаются в Вашем профиле, подождите некоторое время (обычно менее суток), и все стандартные опции станут Вам доступны - Вы сможете изменить пароль и при необходимости отредактировать другие параметры в настройках своего профиля.

По поводу учета количества сообщений в профиле Вы можете прочитать здесь.

Подробную информацию по поводу ограничений в зависимости от группы пользователя Вы можете посмотреть в 1-м сообщении темы Статусы и группы пользователей.

Если Вы хотите проходить авторизацию через соц. сеть, то следует прописать данные соц. сети в своем профиле на форуме, подробнее читайте в теме Быстрый вход через соц. сети для всех пользователей форума.

Если Вы забыли пароль к своей учетной записи на форуме, то всегда можете воспользоваться стандартной формой восстановления пароля - https://mmgp.com/login.php?do=lostpw

Подробную инструкцию о том, как отредактировать или вставить ссылку в свою подпись можно найти в этой теме.

А для того, чтобы пожаловаться на конкретное сообщение (в том числе и на личное), тему, а также в случаях, когда сообщение/тема нуждается в редактировании/переносе, необходимо воспользоваться кнопкой "Сообщить модераторам". Подробнее можно посмотреть здесь.
Такие жалобы будут обработаны наиболее оперативно профильными модераторами разделов.

Для других, более серьезных или нестандартных вопросов следует обращаться в Службу поддержки форума, если ответа на Ваш вопрос нет в нашей Базе знаний. Ваша заявка будет сформирована в виде тикета, который в обязательном порядке будет обработан в течение одного-двух дней. При формулировке Вашего вопроса нужно постараться максимально полно и точно изложить суть проблемы, чтобы люди, обрабатывающие Вашу заявку, не теряли кучу времени, наводящими вопросами выпытывая у Вас детали.

Обращаться с помощью личных сообщений к представителям администрации форума не по личным вопросам не имеет смысла, т.к. это не является официальным запросом.


Приятного и полезного Вам пребывания на нашем форуме :wink2:

:mmgp-rulez:
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Акция! Ваша фотография вместо аватара

есть предложение отменить или заменить статусы в зависимости от количества постов(мастер-ломастер,профи и т.д.).они только сбивают с толку, а некоторые не стесняются торговать ими-типа мой статус на форуме и репутация и т.д.,поэтому я открыл тему и дайте мне срочно денег под %.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Акция! Ваша фотография вместо аватара

есть предложение отменить или заменить статусы в зависимости от количества постов(мастер-ломастер,профи и т.д.).они только сбивают с толку, а некоторые не стесняются торговать ими-типа мой статус на форуме и репутация и т.д.,поэтому я открыл тему и дайте мне срочно денег под %.
Предложите альтернативу.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

А как получит статус участника, как у мусилвера?

И реально ли вообще такое?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Акция! Ваша фотография вместо аватара

Предложите альтернативу.
статусы сейчас почти титулы.нет в них никакого смысла. счетчик сообщений просто оставить и все.цвет или/и шрифт цифр менять в зависимости от количества постов например.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

Вопрос к модераторам
Когда сделали раздел МЛМ-игры практически обнулили счётчики сообщений,хотя не у всех.Потом опять включили.Главный модератор LSasha cказал,что всё будет востановленно,но ничего не произошло.Так будет ли востановлен счётчик,или всё так и останется?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

Вопрос к модераторам
Когда сделали раздел МЛМ-игры практически обнулили счётчики сообщений,хотя не у всех.Потом опять включили.Главный модератор LSasha cказал,что всё будет востановленно,но ничего не произошло.Так будет ли востановлен счётчик,или всё так и останется?

У вас сейчас все сообщения считаются в этом подразделе. Когда будет произведен обще форумный пересчет сообщений, то у кого-то добавятся сообщения, у кого-то убавятся. А счетчики обнулились из-за того, что многие кроме нескольких тем, которые сейчас находятся в разделе МЛМ-игры больше нигде не пишут.
 
Последнее редактирование:

Malboror555

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

что надо сделать кроме регистрации чтобы создать свою тему на форуме?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,664
Реакции
20,356
Поинты
5.520

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

а как пройти верификацию что бы стать "участником" ?
группа: MMG Участники

Верифицированный пользователь.
Процесс принятия в эту группу не очень сложен и происходит в несколько туров:

1. Пришлите мизинец вашей правой руки на а/я MMGP.COM до востребования. Мы рассмотрим вашу заявку и, если не будет ни у кого возражений, вы станете кандидатом в члены этой группы.
2. Вас пригласят в Москву для личной встречи (не забудьте захватить 500$ на похороны).
3. Оформление у нотариуса завещания, по которому все движимое и недвижимое имущество после вашей смерти становится собственностью членов группы (конкретные данные вам укажут на месте).

Вот, собственно, и все - после всех этих нехитрых процедур вы в команде ;)
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

1. Пришлите мизинец вашей правой руки на а/я MMGP.COM до востребования. Мы рассмотрим вашу заявку и, если не будет ни у кого возражений, вы станете кандидатом в члены этой группы.
если бы не этот пункт ! всего пару дней назад при вступлении в якудза как раз с правой ,и как раз мизинец , в знак уважения. эх ! знал бы раньше выбрал бы ммгп !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу