Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Тому кто кричит о низкой доходности в Девлани, хочу предоставить скрин одного моего ПАММ счета

Как здесь видно это полный слив. А так все шло гладко......... К чему это я? На своем опыте понимаю, что лучше дружить с Девлани с ее прогнозируемым доходом и стабильностью, чем обращать свое внимание на не проверенные временем высокодоходные предложения.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Тому кто кричит о низкой доходности в Девлани, хочу предоставить скрин одного моего ПАММ счета

Как здесь видно это полный слив. А так все шло гладко......... К чему это я? На своем опыте понимаю, что лучше дружить с Девлани с ее прогнозируемым доходом и стабильностью, чем обращать свое внимание на не проверенные временем высокодоходные предложения.

Да...уж!!! Полный пип...ц! Дождёмся понедельника и посмотрим,какую доходность выдаст Девлани...Не только на этом ПАММе такие проблемы...они практически у всех,кто в этот период торговал роботами...А мы не знаем,как и чем торгует Денисов.
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
У Денисова на ПАММ 01 максимальный слив возможен в 10% от депозита. Т.к. реинвест каждые торговые сутки, то максимум в 10% от суммы на счете. На целевых ПАММ риск в 50%.
Djek, Денисов торгует в ручную, он не раз об этом говорил на конференциях.
 
Последнее редактирование:

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
У Денисова на ПАММ 01 максимальный слив возможен в 10% от депозита. Т.к. реинвест каждые, то максимум в 10% от суммы на счете. На целевых ПАММ риск в 50%.
Djek, Денисов торгует в ручную, он не раз об этом говорил на конференциях.

Так и я об этом...Говорить ни кому не запрещается...говорить можно правду,можно не правду...А наша задача: отделять зёрна от плевел !

Вы же не можете с уверенностью сказать,что ДЕВЛАНИ вообще торгует,правда? По-этому,и возможны разные исходы !!!

Лично Я,как инвестор,просчитал различные варианты...и готов их ПРИНЯТЬ...
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Тому кто кричит о низкой доходности в Девлани, хочу предоставить скрин одного моего ПАММ счета

Как здесь видно это полный слив.

А как это у вас получился слив с 13-20 марта, если сегодня только 17?
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
misvmix, смотрим внимательно. Статистика по неделям.
 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
С катастрофой в Японии прибыль упала, а то и в низ пошла. девлани держится, молодцы:)
 

MrDeimos

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас пришло на мыло:

Уважаемые, ПБ 1 и ПБ2 категории.
Компания запланировала провести вебинар 24.02.2011
по теме "Партнерская программа"
С участием Олега Митрофанова (ПБ1 категории г.Рига) и Репина Михаила (представитель Компании).
А также ответить на вопросы о развитии, и планах на обучение.
Начало в 15.00 по Московскому времени.
Ссылку на комнату Вебинара Компания пришлет в 14.00 24.02.2011 только заявившим о своем участии.
Для регистрации на мероприятие перейдите по ссылке
требуется предварительная авторизация на сайте Компании.
С уважением,
Devlani mailto:[email protected]

Если будет время, посещу.

У кого нибудь есть запись этого вебинара?
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
У Денисова на ПАММ 01 максимальный слив возможен в 10% от депозита. Т.к. реинвест каждые торговые сутки, то максимум в 10% от суммы на счете.
Вот читаю, читаю про эти 10%, вроде бы все просто, как в третьем классе, но имея вышку по физмату, так и не могу понять:wallbash:
Объясните:
Доходность трейдера 5%
Трейдер гарантирует фиксацию убытка 10%
То есть риск инвестора 10%
Считаем:
Инвестируем 100 000 р
Через месяц 105 000 р
Доход 5 000 р при риске потерять 10 000р

Думаю ни кто спорить не будет, что доходность прямо пропорциональна риску.

Следовательно, если мы увеличим риски в 10 раз, то получим доходность 50% - 50 000 р, но и риск возрастет в 10 раз и мы справедливо потеряем если что 100 000р.

Ну правильно ведь, да?

Соответственно если мы инвестируем 10 000 р, то доход составит 5 000 р, рискуя 10 000 р.

Доход такой же, риски такие же, а сумма инвестиций в 10 раз меньше.

Вопрос: зачем компании наши 90% инвестиций если в торговле участвуют по сути лишь 10%?
 

TolyaNNN

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.020
Вот читаю, читаю про эти 10%, вроде бы все просто, как в третьем классе, но имея вышку по физмату, так и не могу понять:wallbash:
Объясните:
Доходность трейдера 5%
Трейдер гарантирует фиксацию убытка 10%
То есть риск инвестора 10%
Считаем:
Инвестируем 100 000 р
Через месяц 105 000 р
Доход 5 000 р при риске потерять 10 000р

Думаю ни кто спорить не будет, что доходность прямо пропорциональна риску.

Следовательно, если мы увеличим риски в 10 раз, то получим доходность 50% - 50 000 р, но и риск возрастет в 10 раз и мы справедливо потеряем если что 100 000р.

Ну правильно ведь, да?

Соответственно если мы инвестируем 10 000 р, то доход составит 5 000 р, рискуя 10 000 р.

Доход такой же, риски такие же, а сумма инвестиций в 10 раз меньше.

Вопрос: зачем компании наши 90% инвестиций если в торговле участвуют по сути лишь 10%?

вы справедливо потеряете 100.000р при сумме инвестиции в 1млн. руб.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
А как это у вас получился слив с 13-20 марта, если сегодня только 17?

Как-как??? Неделя ещё не закончилась, а слив уже...
Да-а-а-а... На этой неделе БОЛЬШИЕ просадки у многих! :(
Вот интересно - почему???
Кто-то что-то знает???
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Как-как??? Неделя ещё не закончилась, а слив уже...
Да-а-а-а... На этой неделе БОЛЬШИЕ просадки у многих!
Вот интересно - почему???
Кто-то что-то знает???
события в Японии привели к резкому укреплению йены , события в Ливии загнали цены на нефть вверх.Всё вместе привело к ралли и сумасшедшей волатильности.Сливают те кто неверные выводы сделал.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Вопрос: зачем компании наши 90% инвестиций если в торговле участвуют по сути лишь 10%?

Вообще-то всё просто!
Для того-чтобы торговать на Forex - нужен определённый капитал для открытия сделок и их поддержания в случае чего!
Как торговать - агресивно ли или консервативно - и соответственно зарабатывать 50% или 5% - и соответственно иметь риски в 100% или в 10% - решать трейдеру!
А вот доверять этому трейдеру или нет - решать инвестору!

Было бы НЕ логично - если бы компания рисковала только своими деньгами, а прибыль начисляла на Ваши 10 000 р. :eek:

В Вашем примере математика спорит с логикой, ибо...
Прибыль Мы имеем ежемесячно, а просадки раз в столетие - это ХОРОШИЙ трейдер!
Если будет наоборот - это ПЛОХОЙ трейдер - Вы же ему НЕ доверите свои кровные?!

ИТОГО:
Инвестируем: 100 000 р.
Через 6 месяцев: ~ 140 000 р.
На 7 месяц просадка (ограничена 10% от депозита): 140 000 р. - 14 000 р. =
на основной счёт выведут 126 000 р.

И далее снова вопрос - доверять этому трейдеру или нет? Инвестировать снова или выводить??? Решать Вам!
 
Последнее редактирование:

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Извините, но я вас не понял, особенно вот это
Было бы НЕ логично - если бы компания рисковала только своими деньгами, а прибыль начисляла на Ваши 10 000 р. :eek:
Ну а как математика может спорить с логикой... помоему они всегда дружат:)

В Вашем примере математика спорит с логикой, ибо...
Прибыль Мы имеем ежемесячно, а просадки раз в столетие - это ХОРОШИЙ трейдер!
Если будет наоборот - это ПЛОХОЙ трейдер - Вы же ему НЕ доверите свои кровные?!
Мой пример ни чуть не умоляет достоинства трейдера... вопрос в другом
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Guliver,
Я не говорю о достоинствах трейдера!
Я говорю о том, что трейдеру для успешной торговли на Forex нужны деньги и не малые!
Если бы у него было бы достаточное их количество он бы Ваши не брал и прибылью с Вами не делился!

Ну, это я имею ввиду реальную торговлю - опустим лохотрон и прочее!

Посему в торговле участвует ВЕСЬ Ваш капитал и на него зарабатывается определённый процент (который зависит от агрессивности торговли)
Соответственно риску подвергается также ВСЯ Ваша инвистиция!
НО... конкретно в данном случае, стоит ограничение на риски - 10%

(Простите конечно! Вы либо - никогда в глаза не видели Форекс - либо издеваетесь подобными вопросами - либо просто поговорить...)
Вы наверняка знаете, что такое маржа!

Механизм прост!

Трейдер открывает позицию - позиция закрылась положительно - принеся прибыль допустим 20%
Новая позиция - пошла в минуса - но не кретично - трейдер дождался разворота - и закрыл позицию по 000!
и так далее...
В итоге в конце отчётного периода - средний процент торговли - минус зарплата трейдера - минус сопутствующие расходы (на содержание сайта, тех поддержки и пр.) - Вы получаете 5% на Вашу инвестицию!
Прошло несколько месяцев - удачной торговли!
Наступил март 2011 г. с его проблемами в Японии и Ливии!
Учитывая события - трейдер делает выводы и открывает КРУПНУЮ позицию, ибо движение намечается существенное, и поэтому чем крупнее лот, тем больше заработает трейдер!...
НО... не "угадывает" движение!
Новая открытая позиция стремительно превращает, заработанный за эти месяцы, капитал в минуса! (а инвестора это мало интересует - он хочет видеть ПРИБЫЛЬ!)

Так вот - если бы трейдер торговал только своими деньгами - он бы и зарабатывал бы меньше (ибо лот был бы меньше) и уже бы слил весь свой капитал!

А так! Имея деньги инвесторов - он ворочает бОльшими лотами и в случае просадки - есть поддержка, которая не даёт закрыться перспективным сделкам!

НО... имея даже ОГРОМНЫЕ суммы - их также легко можно слить!
Поэтому, чтобы трейдер не "заигрался" стоит ограничение рисков в 10%
Поэтому, когда убыточные позиции достигают минус 10% от капиталла трейдера - ВСЯ торговля останавливается - все позиции закрываются - а деньги выводятся на основной счёт инвестора!

ЗЫ. Эх! написал -так написал!
Вы наверняка скажите:
... вопрос в другом
Но овет на него смотреть нужно в этом посте - чуть выше! ;)

добавлено через 13 минут
Ну а как математика может спорить с логикой... помоему они всегда дружат

А это кто Вам сказал???
Простой пример - доказательство теорем от обратного!
Т.е. мы знаем, что теорема верна (откуда знаем не понятно) и под это знание нужно подтянуть наши умения (формулы и пр.)...

Где логика??? ;)
 
Последнее редактирование:

MrDeimos

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ссылку на форуме выкладывать не стану,но если кому очень нужно...обращайтесь в личку.

К сожалению у меня почему-то заблокирована возможность отсылки личных сообщений. Не могли бы вы сами написать мне в личку? Спасибо!
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Извините, но я действительно не понимаю почему я рискую всем депозитом и в каком именно конкретном случае 10%?

Предлагаю, что бы понять друг друга общаться на языке цифр, то есть избежать таких слов как "пошла в минуса но не критично".

Также не понял зачем для успешной торговли трейдеру нужны не малые деньги. Приведите пример на цифрах где с одним и тем же ММ трейдер со 100 000 р будет менее успешен чем с 1 000 000 р (успешность измеряем в % конечно, а не в денежном эквиваленте)

Не понимаю я и почему трейдер сольет работая меньшими суммами (своими деньгами) и окажется в плюсе имея средства инвесторов. "имея" в положительном смысле слова конечно

добавлено через 2 минуты
Guliver,

Так вот - если бы трейдер торговал только своими деньгами - он бы и зарабатывал бы меньше (ибо лот был бы меньше) и уже бы слил весь свой капитал!

А так! Имея деньги инвесторов - он ворочает бОльшими лотами и в случае просадки - есть поддержка, которая не даёт закрыться перспективным сделкам!
Вам не кажется, что имея пропорциональный лот депозиту, результат одинаков?
 
Последнее редактирование:

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
К сожалению у меня почему-то заблокирована возможность отсылки личных сообщений.
Напишите 5 сообщений на форуме и Вам станут доступными личные сообщения:wink2:

добавлено через 13 минут
Извините, но я действительно не понимаю почему я рискую всем депозитом и в каком именно конкретном случае 10%?

Как мне кажется, Вы не правильно поняли смысл сообщений alexys2004 выше. Это видно из Вашего сообщения -
Сообщение от Guliver Посмотреть сообщение
Вопрос: зачем компании наши 90% инвестиций если в торговле участвуют по сути лишь 10%?

На самом деле работает весь депозит, но при просадке более чем 10% позиции закрываются, тем самым позволяя уберечь депозит.

В случае, если нет такого ограничения, то при прочих равных условиях возможности тейдера больше, чем значительней сумма на его счету.

Приведу пример с цифрами. У трейдера есть 100 у.е. Он открывает позицию, и не угадывает с тенденцией. Если позиция упадет, к примеру, на 10 пунктов, то трейдер прогарает. А если б у этого трейдра было не 100, а 1000, то достигнув снижения в 10 пунктов, а потом поменяв направление тренд пошел бы по нужному курсу, то такой тейдер не прогорел бы.

Пример конечно утрирован. Но показывает зависимость от суммы депозита.

Это мое личное понимание. Но я могу и ошибаться.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу