Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, не могу передать средства с основного счета на ПАММ. Пишут: пользователь заблокирован. Вроде дело во льготном периоде. (хотя вообще недавно об этом услышал). Что этов такое? И что делать?

Нет ничего проще... Есть поддержка, круглосуточный онлайн-чат... Стучитесь и Вам все разъяснят. Не далее, как сегодня я это проделывал. Далеко не в первый раз уже.
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Циркл оф лайф...
Забавно!
Когда компания молодая - ждём пока наработает человеко/часы, авось скоро сдохнет!
Когда компания уже в ТОПе - ждём, авось уже помирать!

Хочу вложить достаточно крупную (для меня) сумму - опять жду!
Сдохнет или НЕ сдохнет - вот в чём вопрос!
Хоть бы какие-нибудь признаки подала - будет жить долго или уже скоро...

Пациент скорее ЖИВ чем мёртв... или... ???

Пока только стабильность
 

avolkov

Интересующийся
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
24
Реакции
18
Поинты
0.000
считаю нужным сообщить тут, что я с группой лиц "собираю некоторую информацию" на случай если компания остановит деятельность и не захочет возвращать депозиты.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
считаю нужным сообщить тут, что я с группой лиц "собираю некоторую информацию" на случай если компания остановит деятельность и не захочет возвращать депозиты.

Поделитесь инфой с нами, если чё?
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
считаю нужным сообщить тут, что я с группой лиц "собираю некоторую информацию" на случай если компания остановит деятельность и не захочет возвращать депозиты.
У Вас есть какие то основания для этого? И что за информация? Вы доверили Девлани свои средства? Если ДА, скрин в студию.
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
считаю нужным сообщить тут, что я с группой лиц "собираю некоторую информацию" на случай если компания остановит деятельность и не захочет возвращать депозиты.
А тут зачем сообщать, что собираете? Вот соберете и мы с удовольствием Вас почитаем и послушаем. Или просто потрындеть хочется? :wink2:
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
считаю нужным сообщить тут, что я с группой лиц "собираю некоторую информацию" на случай если компания остановит деятельность и не захочет возвращать депозиты.

Если Вы собираетесь поделиться НЕКОТОРОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ,которая, якобы,поможет вам вернуть депозит...то в первую очередь,вы должны не делиться ею,а держать в строжайшей тайне...Ибо господин Денисов,прочитав ваши посты,обязательно предпримет КОНТРМЕРЫ,когда будет покидать страну с нашими ДЕПОЗИТАМИ...
Смешно! Правда?
Если Вы всерьёз думаете об этом,то лучшим способом защитить свой вклад...это будет просто ЗАБЫТЬ ПРО КОМПАНИЮ ДЕВЛАНИ,вывев свои средства прям немедля...А вы сейчас находитесь в таком состоянии,ктр. называется ... " И ХОЧЕТЬСЯ...И КОЛЕТСЯ"...Зачем себя мучить...
А для тех,кто всё же, себя мучает...я б посоветовал прослушать вчерашнюю конференцию...
 

limonad25

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000

slon1010

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Если Вы собираетесь поделиться НЕКОТОРОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ,которая, якобы,поможет вам вернуть депозит...то в первую очередь,вы должны не делиться ею,а держать в строжайшей тайне...Ибо господин Денисов,прочитав ваши посты,обязательно предпримет КОНТРМЕРЫ,когда будет покидать страну с нашими ДЕПОЗИТАМИ...
Смешно! Правда?
Если Вы всерьёз думаете об этом,то лучшим способом защитить свой вклад...это будет просто ЗАБЫТЬ ПРО КОМПАНИЮ ДЕВЛАНИ,вывев свои средства прям немедля...А вы сейчас находитесь в таком состоянии,ктр. называется ... " И ХОЧЕТЬСЯ...И КОЛЕТСЯ"...Зачем себя мучить...
А для тех,кто всё же, себя мучает...я б посоветовал прослушать вчерашнюю конференцию...
А вы сейчас находитесь в таком состоянии,ктр. называется ... " И ХОЧЕТЬСЯ...И КОЛЕТСЯ"...Зачем себя мучить...
Ну а почему бы и не постраховаться? или тут все уверены в завтрашнем дне на 100% ?
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Ну а почему бы и не постраховаться? или тут все уверены в завтрашнем дне на 100% ?

Прочитала тут последние посты, похоже на детский лепет. Вроде как взрослые люди пишут...О какой уверенности в завтрашнем дне здесь вообще говорится и о какой подстраховке? Вы что первый день на свете живете?
А вообще хочу сказать следующее. Если вы сомневаетесь в компании, ее порядочности, ее надежности, то зачем переводить туда большие суммы (или вообще вкладываться), а потом не спать и собирать компроматы на ее руководство? Вам что заняться нечем? Слова НАДЕЖНЫЙ и ГАРАНТИРОВАННЫЙ по-моему сейчас вообще слова из области фантастики. Поэтому мое мнение, если вы не спите и мучаетесь - заберите свои деньги из компании и спите спокойно. А для 100% гарантии закопайте свои сбережения, чтобы никто откопать не смог....хотя и тут гарантии никто не даст.
 

avolkov

Интересующийся
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
24
Реакции
18
Поинты
0.000
Поделитесь инфой с нами, если чё?

да. поделюсь.


ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ПАНИКЕРЕВ
1. у меня нет претензий к компании.
2. я сказал только то, что сказал. ничего не имея ввиду другого.
3. впервую очередь на себя смотрите.
4. да, вклад в девлани. Скрин делать не собираюсь. Либо верите либо нет.

добавлено через 2 минуты
написал слово паникеров с ошибкой.

извиняюсь, не смог найти где исправить сообщение выше в настройках форума.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
да, вклад в девлани. Скрин делать не собираюсь. Либо верите либо нет.

Слова надо скринами/батчами перевода подтверждать. Прочитайте правила форума. Можно и "горчичник" можно схлопотать или БАНьку...
 

sanya001100

Интересующийся
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел ссылки, связался с СП сказали: После окончания льготного периода, средства с ПАММ-счета будут
выведены на основной счет. Вы можете либо их вывести, либо пополнить
счет недостающей до 500 дол суммой средств и передать в управление. Что за льготный период? Где его смотреть? Кто нибудь сталкивался с этим?
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Значится так!
Заказал 05.03.11 вечером в субботу вывод части прибыли с ПАММ счета №1.
В понедельник 07.03.11 средства были на основном счету, сразу же заказал вывод на WM кошелёк.
Сегодня 16.03.11 деньги - в кошельке! :money:
Учитывая мартовские праздники - 6 рабочих дней, всё чётко, как прописано. :thumbsup:
Вывод: Девлани работает в нормальном режиме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу