Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
К сожалению у меня почему-то заблокирована возможность отсылки личных сообщений. Не могли бы вы сами написать мне в личку? Спасибо!

Ладно,если у Вас нет пока, достаточного колличества сообщений на форуме...держите ссылку на скачивание:


http://files.mail.ru/71LK86
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Прекращаем спор! Если очень хочется, то продолжаем в личке!
 

dimokfl

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно уже кто то задавал вопрос в этом форуме, но я хочу поинтересоваться, есть ли информация по сделкам на памм-счетах или еженедельный отчет это все что есть? И со 100% уверенностью можно говорить что они действительно торгуют на форекс а не действуют как пирамида?
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Возможно уже кто то задавал вопрос в этом форуме, но я хочу поинтересоваться, есть ли информация по сделкам на памм-счетах или еженедельный отчет это все что есть? И со 100% уверенностью можно говорить что они действительно торгуют на форекс а не действуют как пирамида?

Именно этот вопрос мы и обсуждаем на этом форуме.Не поленитесь,просмотрите предыдущие посты и Вам станет понятно мнение большинства.Но,всё же,каждый остаётся при своём мнении...и каждый голос ЗА и ПРОТИВ,безусловно имеет свои конкретные АРГУМЕНТЫ -"за" и "против".А почему такая дискуссия? Да потому,что ДЕВЛАНИ не предоставляет полной и объективной информации о своей деятельности.И нам , как говориться в популярной песне,остаётся только: " Думайте сами, решайте сами, Иметь или не иметь, Иметь или не иметь." ... или,как более правильно: "ПОИМЕЮТ или НЕ ПОИМЕЮТ"...
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
в конечном итоге поимеют всех!!!
Я не пойму смысл этой кампании против Девлани. Заказуха, что-ли? Компания работает устойчиво, выполняя все свои обязательства.
Гляньте любую ветку посвященную любому хайпу.
1. Первые страницы посвящены обсуждению проекта и прогнозам насчет его жизнеспособности. :rolleyes:
2.Затем, когда проект начинает платить, идут восторженные посты о выплатах с красивыми скринами и картинками :money::d-thumbup: :e-clap: :appl:
3.Проект прекращает платить - следует взрыв эмоций с осторожными надеждами на возрождение. :eek: :wallbash:
4. Проект признается скамом и ветка закрывается. :mad:
В этой ветке всё наоборот - компания работает и платит,но её пытаются активно обоср... ть! :l-3thumbdown: К чему бы это???
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
В этой ветке, как по спирали. Возвращаемся к тому с чего начали. Флуд и еще раз флуд.
alexandr99, никакой компании против Девлани, НЕТ. Ее и не может быть, т.к. все звятые на себя обязательства компания выполняет. Ребятам иногда скучно становится, вот они и развлекаются. Девлани, с ее миллионными оборотами в $ -это как мертвому припарка.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Я не пойму смысл этой кампании против Девлани. ////..... компания работает и платит,но её пытаются активно обоср... ть! :l-3thumbdown: К чему бы это???

Уважаемый, alexandr99! К чему бы ... Вы это нам говорите? Вернувшись назад на пару десяток страниц,я не нашёл ни одного отрицательного отзыва о компании... И в тоже время,мы понимаем,что на этот форум приходят,в основном,"созревающие НОВИЧКИ" за правдивой и не за ангажированной информацией...Это независимый форум,а не форум какой-либо компании,ктр.создаёт подобный форум,что бы пиарить себя...с немедленным удаление всех отрицательных постов...У вас лично,уже имеется определённый опыт и вы вправе его высказать здесь,тем самым помочь НОВИЧКАМ принять правильное для них решение...
Ещё раз повторяюсь,мы приходим сюда за информацией,и Вы и я,и ВСЕ...
 

TolyaNNN

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.020
Уважаемый, alexandr99! К чему бы ... Вы это нам говорите? Вернувшись назад на пару десяток страниц,я не нашёл ни одного отрицательного отзыва о компании... И в тоже время,мы понимаем,что на этот форум приходят,в основном,"созревающие НОВИЧКИ" за правдивой и не за ангажированной информацией...Это независимый форум,а не форум какой-либо компании,ктр.создаёт подобный форум,что бы пиарить себя...с немедленным удаление всех отрицательных постов...У вас лично,уже имеется определённый опыт и вы вправе его высказать здесь,тем самым помочь НОВИЧКАМ принять правильное для них решение...
Ещё раз повторяюсь,мы приходим сюда за информацией,и Вы и я,и ВСЕ...

Вот именно, что за информацией! А не за пустословством что всех поимеют!
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребятам иногда скучно становится, вот они и развлекаются. Девлани, с ее миллионными оборотами в $ -это как мертвому припарка.
Видимо Вы правы! Просто раздражает негативный флуд без какой-либо конкретики.
Всё-таки родная денежка в Девлани лежит! :biggrin2:
 

TolyaNNN

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.020
Видимо Вы правы! Просто раздражает негативный флуд без какой-либо конкретики.
Всё-таки родная денежка в Девлани лежит! :biggrin2:

Да и не только из-за денежки..Денисов как человек очень импонирует..не хотелось бы разочароваться.
 

dimokfl

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
После волны закрытия всех крупных хайпов в прошлом году, этот проект выглядит очень качественным и по всем параметрам обходит хайпы. Я даже не знаю почему его в хайпы записали. Изучив информацию на сайте и послушав аудиоконференции меня очень заинтересовал данный проект. По моему мнению это достаточно надежный инвестиционный фонд. Просто для 100% уверенности нехватает немного фактов и открытой информации по торговли на памм-счетах.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
TolyaNNN,
alexandr99,

Учитывая расположение темы - модераторы считают: что всё-одно поимеют! НО... не всех (как было сказано) - а тех кто вовремя не свалит!
Кто-то может 100% оспорить???


Гляньте любую ветку посвященную любому хайпу.
Здесь может быть такой же "Круг жизни" - только за счёт низких (выплачиваемых) процентов - более вытянут в овал!
Кто-то может 100% оспорить???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу