Swift Money Guard - swiftmoneyguard.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000


Очередная мгновенная выплата

Date: 2011-17-04 14:11:21
Batch: 59356165
From Account: U7672930
Amount: $4.00
Memo: Withdraw to hyipsinfo.com from swiftmoneyguard.com
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

spotdog

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
60
Реакции
104
Поинты
0.000
Письмо от swiftmoneyguard.com.
Машинный перевод:

"Дорогие участники,

Прежде всего я хотел бы благодарить всех своих участников за непрерывную огромную поддержку, которой Вы все были для SwiftMoneyGuard в течение прошлых 12 дней. Я уверен, что это была действительно замечательная денежная поездка совершающего для всех Вас все эти дни. Прямо сейчас у нас есть более чем 800 участников, и что является более захватывающим, членский рост становится невероятным день за днём.

Огромный участник поддерживает, мы имеем, в настоящее время действительно держат нас наверху, отделяя SwiftMoneyGuard от любой единственной программы. Чтобы продолжиться держат SwiftMoneyGuard наверху и заставить это достигнуть даже большего количества высот, мы решили купить рекламные объявления баннера и липкие темы на лучших денежных форумах создания и наиболее предполагаемых мониторах, дать больше подвергания и качества для SwiftMoneyGuard.

Другие интересные новости - то, что, мы будем добавлять Alert Pay как новый депозит и выбор вывода войск, в дополнение к существующим платежным процессорам, Liberty Reserve, Perfect Money. Это - то, потому что я получал много электронных писем недавно от очень многих участников, просящих добавить Alert Pay как принятый платежный процессор. Таким образом, мы решили пойти в пользу предложения наших участников. Поэтому, рано или поздно, у нас будет возможность делать депозиты и выплаты через Alert Pay.

Еще одна вещь, которую я хотел бы сказать, состоит в том, что, Вы, возможно, все видели мониторы в "Наших Оценках" страница нашего веб-сайта. Мы добавили более чем 25 мониторов всего. Те мониторы не настроены только, чтобы показать статус платежа SwiftMoneyGuard, но также и для Вас, чтобы голосовать после того, как Вам платят. Я полагаю, что Вы все знаете, как быстро мы производим выплаты, обращаясь с билетами поддержки и управляя всеми другими проблемами. Как способ благодарить нас за нашу тяжелую работу, я прошу всех Вас голосовать за нас по крайней мере в нескольких мониторах, после того, как Вам платят. Это определенно поможет всем нам вырастить и держать SwiftMoneyGuard наверху.

Я желаю Вам всем приятную новую неделю с SwiftMoneyGuard, и конечно с Вашими любимыми."
 

D1esel

Специалист
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
412
Реакции
0
Поинты
0.000

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,172
Реакции
4,595
Поинты
0.000

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
502 Bad Gateway (Плохой шлюз)
видимо ддос защита сработала пока ожидаем

добавлено через 1 час 2 минуты
:wink2:народ без паники половина сайтов в таком положении видимо где то канал накрылся нужно трассировать канал тогда будет видно на какой точке лаги
 
Последнее редактирование:

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то рановато прикрыли, вроде все норм шло..
Будем надеяться, что вернется..)
читайте мое сообщение выше
даже трассировка яндекса выдает ошибки
тут пол инета легло гдето на одной из точек канала авария случилась если посмотреть хост-трекером то будет видно что вся Европа в дауне только с нескольких амерекосовских ДНС доступен сайт

добавлено через 6 минут
swiftmoneyguard.com - geniusguard.com
artmoneycraft.com - geniusguard.com
money-pulse.net - geniusguard.com
сервер инстафорекс так же расположен с ними в одном штате и он хоть и доступен но выдает ошибки не возможно войти в торговый счет (авторизация не проходит)
скорее всего датацентр лег
 
Последнее редактирование:

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,172
Реакции
4,595
Поинты
0.000
читайте мое сообщение выше
даже трассировка яндекса выдает ошибки
тут пол инета легло гдето на одной из точек канала авария случилась если посмотреть хост-трекером то будет видно что вся Европа в дауне только с нескольких амерекосовских ДНС доступен сайт

добавлено через 6 минут
swiftmoneyguard.com - geniusguard.com
artmoneycraft.com - geniusguard.com
money-pulse.net - geniusguard.com
сервер инстафорекс так же расположен с ними в одном штате и он хоть и доступен но выдает ошибки не возможно войти в торговый счет (авторизация не проходит)
скорее всего датацентр лег

Точно сказано ,с Geniusguard проблема.

Даже сайт не открывается- http://www.geniusguard.com/
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу