• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам - Страница 7

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! В начале июля я собираюсь решить свои некоторые дела, поучавствовать в сео-конференциях, и, в связи с этим, буду во многих городах Украины и России.

Точно буду в Киеве, Москве, Саратове.

Если у кого-то из Вас есть желание встретиться и поговорить об инвестициях в сайтостроение, или просто познакомиться лично, пишите мне в ICQ 56три4332один5.

Возможна встреча и в других городах России, Беларуси и Украины.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Итак, предварительный план встреч с инвесторами:

Москва - riddler78, glad2k, frant32
Днепропетровск - Dr.Tapac
Саратов - galion

Уважаемые инвесторы! Все, кто еще хотят познакомиться лично, пишите сюда. Буду корректировать план.
 
Последнее редактирование:

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Часто заглядываю в темы, чтобы оценить прибыльность тех или иных проектов. С особым интересом ищу сообщения Avangardman. И все что нахожу, чаще всего, это список инвесторов... и так в каждой теме.

Отсюда предложение, сделать небольшой скрипт для ведения учета (списка инвесторов), который будет рисовать на картинке этот список инвесторов, а сама картинка будет стоять в первом сообщении. Для каждого нового проекта достаточно будет создавать новую картинку, и в базе добавлять новые поля для списка инвесторов. Сам текст для каждого проекта (текст списка инвесторов) редактировать в самом скрипте. Это так же как рисуют курсы обмена многие менялы эл. валют, чтобы не редактировать свои предложения на каждом форуме.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
S@iko, если бы мне хотя бы получить возможность безграничное количество раз редактировать первый пост каждого проекта, я бы не флудил по всей теме и обновлял бы просто первый пост. И никаких скриптов не надо.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
S@iko, если бы мне хотя бы получить возможность безграничное количество раз редактировать первый пост каждого проекта,
Проектов не так много и обновления не так часты, можно мне скидывать список и обновления к нему чтобы разместить его в первом сообщении.
 

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Давно и плодотворно сотрудничаю с Avangardman - инвестирую как в публичные, так и частные проекты. Сегодня было свободное время и Александр пригласил меня посетить и побродить по одному из его виртуальных офисов.
Впечатлен объемом, отлаженностью и организацией производимых работ. Все четко структурировано. Планы для работников расписаны до середины 2012 года. Работа кипит 24 часа в сутки.
Инвестиции в проекты Александра приносят хороший доход. Буду продолжать сотрудничество.
Желаю всем нам успехов и процветания ;-)
 

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Как понимать, виртуальному офису?

Офис в котором ведутся все проекты. Там десятки копирайтеров, редакторов, наполнителей и прочих сотрудников получают задания по плану, выполняют их и получают за это зарплату.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,682
Реакции
20,370
Поинты
10.520

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
так будет удобнее при покупке искать последнюю информацию о цене акции.
номинал акции указан в сводном отчете по каждому проекту по которому он изменился.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Как и обещал, чуточку информации (кому нужно больше, открываем Яндекс + Google, вставляем туда, найденные емаилы, ники, ФИО, номера ICQ и ищем более подробно, у меня цель стояла не докапаться до центра земли, а хотя бы минимально прощупать товарища).
1) Аvangardman = djalexukraine = Composer = Довбенчук Александр (профиль вконтакте http://vkontakte.ru/id8484770 - фото + дата рождения + страна + город + ещё фото http://foto.mail.ru/mail/djalexukraine/)
2) WMID который имел начальный аттестат, и заблокирован до сих пор 661603363399 (не забываем о правилах WM, весьма интересно, на какие кошельки сейчас принимаются средства, и кому они принадлежат - но капать не стал, инвесторы знают куда платили, и всегда могут потребовать открыть данные и... удивиться, ака дроп на 99%). Скорее всего, через WMID 086393020340.
3) Послужной список начиная с 2007 года:
а) http://investtalk.ru/forum/lofiversion/index.php/t3714.html
б) http://yandex.ru/yandsearch?text=ht...chive/index.php/t-78949.html+&text=213&lr=213 (дубль страницы http://domenforum.net/archive/index.php/t-78949.html - кстате, очень интересная там переписка, мол авангард данного человека не знает, мол партнер его - на самом деле - он был и тем, и другим - обманывал уже тогда). Кстате, интересно, когда скинул эту информацию, одному из модераторов на данном форуме, они её передали Авангарду, и буквально на днях, страничку с доменфорума удалили :) Общался с владельцем - его "попросили". Интерересно? ОЧЕНЬ! Но Кеш Яндекса помнит + для истории, сделал копию, размещу у себя на форуме. Но факт - интересный, да? Когда Авангард пытается побыстрому, поубирать о себе воспоминания.
в) отзыв о сотрудничестве - http://www.maultalk.com/ipb.html?act=thanks&type=history&mid=352&st=300
г) http://311311699.blackinfo.ru/
д) http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=372296&page=3
е) http://torg.alkar.net/user/djalexukraine.htm?page=0 - последнии отзывы, особенно где берет деньги, товар не высылает, о деньгах - забывает) Вообще, яркий пример мошенничества.
4) Старая ICQ 311311699 (icq новая 563433215) + [email protected], [email protected], +380935540819 (телефон).
Аккаунты на серче:
старый http://forum.searchengines.ru/member.php?u=34335
новый http://forum.searchengines.ru/member.php?u=121295
(что интересно, когда один закончил активность, буквально сразу появился второй) :)


Дальше копать не стал, есть о чем ещё рассказать, как выискать все остальное - я описал в самом вверху. Так как я, даже домашний адрес в принципе нашел, кому нужно - найдет.

Но кто-то скажет, мол это все было давно, человек изменился - я соглашусь только на 50% (в той части, что дело было давно), в части, что человек изменился - сомнительно. О чем свидетельствует, переписка и детальный анализ одного из проектов. Читайте ниже, в течении 30 минут опубликую "чтиво".
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

Спешу объявить, что в моем первом онлайн офисе нас уже 45 человек! Продуктивность работы на высшем уровне, что не может не радовать!

Поэтому решено объявить новый ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для инвесторов!

Все желающие могут оставить свои заявки здесь. К сожалению, времени принять ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ у нас не будет. Поэтому заявки оставляем в данной теме, а мы уже свяжемся с теми инвесторами, которых выберем. Остальные - попадут на следующий день открытых дверей.

Wellcome!
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Начну с минимальной переписки, в какой то из веток, я явно подчеркнул, что затраты по большой части выдуманы (чтобы больше денег собрать, и часть даже не пускать в работу, а просто положить в карман), Александр написал поэму, что это не так, и у меня нет опыта, и вообще - я заблудился, хотя затраты даже невооруженным глазом видно, завышены и не слабо.

Получил письмо от Александра, цитирую:
По поводу того, что Вы писали, что цены на все завышены – так я и не отрицаю J По сути, это и есть мой заработок. Просто за год работы с инвесторами я высчитал прибыль, которую они получают по каждому проекту, и из этого сделал свои подсчеты. Ничего криминального здесь не вижу – так делают все организации.
У меня комментарий только один. Если инвестору говорят, Ваш доллар пойдет на удобрение, чтобы повысить урожай, а на самом деле на удобрение идет 10 центов, а 90 центов в карман - это уголовная статья, а не "все организации так делают". Поэтому момент, о том что, расходы выдуманные на 30-40% - увы, реальность. Как и обман инвестора.

Далее, у Александра выпросил (уже нонсенс), урлы проекта Саратов. Проект собрал на свою работу 5000 wmz, начал работу более 2 месяцев назад. Акцент проекта был сделан на Adsense, а то есть на посещаемость. По просьбе Александра, урлы палится не будут, но любой инвестор может запросить их и убедиться, что анализ взят не с потолка.

Итак:
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
хотелось бы посмотреть онлайн офис:)
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Artem_S, да, конечно, Вы инвестируете в нас давно, поэтому без проблем. Я свяжусь с Вами.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Продуктивность работы на высшем уровне, что не может не радовать!
Об этом речь и пойдет ниже:

1 проект: Кино. Проект не делался с нуля, скорее всего был куплен. Это плюс. Минусы - посещаемость проекта 40 человек, о каких доходах идет речь с Adsense - для меня загадка (+ учитывая абсолютно дешевую тематики кино, где цена бида, смешная). ТИц и ПР хороший - это плюс. Главный минус, проект мертвый с 30 апреля 2011 года, не добавлена ни одна новость. Куда ушли деньги на наполнение - секрет фирмы, как можно таким проектом что-то зарабатывать - секрет фирмы, о том что размещение вечных ссылок с ггл и подобных систем нет - практически факт. То есть, проект после покупки - вообще не наполняется, а прошло 2 месяца. Без комментариев. Продуктивность высочайшая. Беки не смотрел.

2 проект: Уютный домик. Сайтик скорее всего тоже покупался, но он далеко не чита первому. ТИц 0, ПР 0, посещаемость 20 человек (заработок на Adsense - если и есть, что сомнительно мизер). Из плюсов, наличии в ЯК. Из минусов - бан в Яндексе. Что и не удивительно, почему? Проверил 10 новостей с сайта, последнии - все они полностью скопированы с другого сайта. Куда уходят деньги инвесторов на новости - секрет фирмы. Так как в яндесе 1 страница - сайт дохода не дает.

3 проект: Футбольный. Тиц 10, ПР 2, уников 10 человек (дохода с Adsense - на который ставили все - его нет). В Опере шаблон плывет :) Страниц в Яндексе (за 2 (!) месяца) - аж целых 39 штучек. То есть он, опять же, практически не наполняется, куда уходят деньги инвесторов - секрет фирмы. За 2 месяц 39 страничек - с командой копирайтеров, Остап Бендер нервно курит.

4 проект: Зубки. ТИц есть ПР есть - отлично. Можно было бы наполнять и рубить капусту (трафа увы нет). Да? Денежка же есть? А оказывается нет - последняя новость 6.07 числа, предпоследняя 31.05 - можно смело сказать, 2 месяца, к проекту не прикосались, куда пошли деньги - секрет фирмы.

5 проект: ТИц - пр есть. Траф нулевой. Опять же, наполняй зарабатывай. Опять нет, последняя новость датируется Май 31st 2011 - то есть как и проект 4 - сайтом никто 2 месяца не занимался, куда пошли деньги - секрет фирмы.

6 проект: Инвестиции. Все аналогично 5 проекту, последняя новость 19th Май 2011 - сайт мертвый, трафика 0. Куда делись копирайтеры из онлайн офиса, которых аж 45 человек - секрет фирмы, как и куда делись деньги на наполнение проектов. За 2 месяца, на сайте не появилась даже 1 статья новая.

7 проект: Дизайн ландшафта.ТИц 0, ПР 0, тиц 0, последняя статья от 27 Май 2011 - без комментариев. Вообще улет полный. 2 месяца никто даже 1 статью не добавил. Где деньги, товарищ?:)

8 проект: Болезни. Наверно единственный полноценный сайт (из всех что я увидел из данного проекта, НО). Есть тиц, есть ПР, страничек больше 1000 - чудесно, НО с момента его покупки, уважаемая команда, не смогла добавить даже 1 новость. Последняя новость от Май-18th-2011. Почему? Секрет фирмы. Трафа мизер.

9 проект: Египет. Тиц 10, ПР 2 - ну хотя бы, что-то. Трафа 0, Adsense можно снимать :) В поиске за 2 месяц тяжелой и сплаченой работы, аж 26 страниц :crackup:. За весь июль была добавлена всего 1 статья, остальные 25 за июнь - где те работники, где бурление работы - мне не ясно.

10 проект: А его нет :) Александр, вместо 10 проекто выслал только 9 - видать, 10 вообще не делался.

У меня только 2 вопроса: куда ушли деньги в размере 5 тыс долларов за 2 месяца, если 90% сайтов мертвые?:) И работа по ним, вообще не ведется.
 
Сверху Снизу