• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам - Страница 5

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Вставлю свои пять копеек. Могу предложить такой вариант: увеличивать общую сумму оборотных средств на 10-20% каждый месяц, т.е. плавно поднимать "капитализацию" бизнеса ТС. Конечно, это довольно трудно рассчитать точно, поскольку у проектов разные сроки и бюджет. Но примерно держать темп 10% думаю можно.
 

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть проекты в основе которых подготовка и создание продукта, затем прокачка и продажа - тут уместно по предложенным выше формулам. Постоянно добавлять - "колхоз - дело добровольное" - не хотите добавлять - либо вложите все заработанное, либо часть. Но, зачем ограничивать других?

Неуместны (имхо) ограничения по проектам, в которых подвернулся случай купить и перепродать. Как можно тут ждать? Или прикидывать, чтобы данные проекты были ровно + 20% или +50%. Опять же, тот, кто опасается , может не участвовать. Все люди взрослые и все понимают, что риск есть.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Соглашусь с Honest, все и все понимают, но данная дискуссия в основном о том как ограничить и сохранить по большей части свои сбережения, к чему вообще все эти формулы? По-моему правит балом в данном случае Avangardman, и пока что он приносит нам прибыль.
П.С. А мы тут за него решаем как ему работать, хотя это он должен сам решать.
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну, вроде бы Александр сам просил высказать свои мнения по этому поводу. А так, да, чего выпендриваться-то? Как в том бородатом анекдоте: "летать умеешь? нет? а чего выпендриваешься?"
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
когда ждать новый проект?
В ближайшее время, но пока ничего интересного к покупке не попадается, а если браться за разработку, то в офисе еще работы как минимум на месяц есть.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

В ближайшее время у меня намечена еще одна поездка по личным делам. Буду в таких городах: Харьков, Шебекино (Белгородская область), Белгород, Москва.
Если есть желание встретиться и поговорить об инвестициях в сайтостроительство, пишите мне в аську. Запланируем встречи.
 
Последнее редактирование:

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
В первом посте темы попросите модераторов разместить информацию о способах связи и о кошельках в различных платежных системах. Потому что из тем о проектах совершенно непонятно ни как связаться, ни как оплатить.
 

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
В первом посте темы попросите модераторов разместить информацию о способах связи и о кошельках в различных платежных системах. Потому что из тем о проектах совершенно непонятно ни как связаться, ни как оплатить.

Если Avangardman оставит открыто способы связи с ним - то, нужно будет отвечать на вопросы 25 часов в сутки, причем от людей, праздно любопытствующих.

ТС пишет "хотите инвестировать - сначала в асю или скайп (кстати, эти данные есть в личном профайле Avangardman (могут видеть зарегистрированные, активные участники форума)), обсудить и только потом переводить средства"
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Внимание! В связи с тем, что у меня освободились 5000$ личных средств, готов выкупить доли на эту сумму в любом из моих проектов на 5-10% дороже номинала. Пишите или в данной теме, или в личку.
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Познакомились с Александром. Сложилось впечатление, что человек хорошо разбирается в том, что делает и может вести одновременно значительное количество проектов.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Спешу сообщить, что два дня назад мне все-таки удалось открыть свой второй онлайн-офис, куда мы уже отобрали и до сих пор отбираем специалистов. В это онлайн-офисе будет работать 30 человек! Данный офис предназначен для создания очень серьезных проектов (СДЛ). Планов у нас очень-очень много, надеемся на их осуществление.

Естественно, всего этого не было бы без вас, уважаемые. Большое спасибо за доверие!
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
На количество проектов тут на форуме это как то повлияет?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
На количество проектов тут на форуме это как то повлияет?
В первое время я не собираюсь производить серьезные проекты на средства инвесторов, так как специально под это дело накопил свои деньги и вложил их как раз в этот новый онлайн-офис (планировал недавно прикупить долей в своих проектах на mmgp).

Ведь сначала нужно протоптать тропинку, а уже потом брать деньги у инвесторов на расширение. Только данный вариант приемлем.

Но количество проектов и, соответственно, выплат, будет расти, так как производство мини-СДЛ (которые, кстати, сейчас приносят мне основную прибыль), я буду обеспечивать только за счет инвесторских проектов.
 

ExtasyN

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу продажи и покупки долей, может быть комиссию в виде 1% пусть оплачивает покупатель, а не продавец.
Так везде в жизни принято, даже к примеру при продажи машины, вся фин часть покупки её, ложится на покупателя и это логичнее.
 

viking78

Любитель
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
271
Реакции
23
Поинты
0.000
По поводу продажи и покупки долей, может быть комиссию в виде 1% пусть оплачивает покупатель, а не продавец.
Так везде в жизни принято, даже к примеру при продажи машины, вся фин часть покупки её, ложится на покупателя и это логичнее.

Не встречал еще в жизни когда машину при перепродаже предлагали бы с наценкой в 10-30% от первоначальной стоимости , обычно наоборот, скидуют %
Поэтому 1% должен платить именно продавец.
 

ExtasyN

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Не встречал еще в жизни когда машину при перепродаже предлагали бы с наценкой в 10-30% от первоначальной стоимости , обычно наоборот, скидуют %
Поэтому 1% должен платить именно продавец.

О какой наценке в 30% речь ?
Я говорю о оформлении машины, то есть договоры купли-продажи или справка счёт, страховка, постановка на учёт и т.д. всё оплачивается покупателем, с продавца только товар.
p.s. я не говорил о ПЕРЕпродаже, я говорил о продаже. Это разные вещи.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
ExtasyN, я взял пример с Юмакса. Комиссию при продаже паев платит продавец.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
договоры купли-продажи или справка счёт, страховка, постановка на учёт и т.д. всё оплачивается покупателем, с продавца только товар.
Это все решается индивидуально, эти расходы, конечно страховка сюда не входит, но переоформление, договор и т.п. оплачивается как продавцом, так и покупателем. А если это оплачивает покупатель, то обычно он просто выбивает скидку на эти расходы.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

В начале мая (где-то с 5 числа) еду по личным делам в Россию. Побываю в таких городах:

- Коростень (Украина)
- Санкт-Петербург
- Москва
- Саратов
- Балаково
- Брянск


У кого есть желание встретиться в одном из этих городов и обсудить вопросы инвестиций в сайтостроение, оставляйте заявки здесь, я сам отпишусь Вам.

Если Вы хотите встретиться, но живете в другом городе, тоже пишите. Если будет хотя бы 2 инвестора из одного города, возможно, заеду.
 
Сверху Снизу