• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 39

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230
Задвигались некоторые циклы, но очень, очень медленно. Неутешительная перспектива ожидает. Где выплаты, кто-то сегодня получил.

добавлено через 1 минуту
А что тут отвечать?

Во первых я не знаю что вы имеете ввиду под пирамидами?

Полно людей, у которых в голове все смешалось, и они многие проекты обобщают под одну классификацию.

Я вообще против обощений - это раз.

Во-вторых это тема проекта Дорадо, вот о нем давайте и говорить.

В данном проекте деньги идут от покупки циклов участниками (еще есть магазин, но я им не пользовался).

Следовательно чем больше людей в проекте, тем больше покупается циклов, тем больше можно заработать.

Значит нужно приглашать людей, строить свою структуру. От этого будет лучше и вам и всем участникам проекта.

И если эту задачу будет выполнять каждый, то и проект будет долго работать и зарабатывать там будут люди дольше.

Вот в этом работа.
Но ее обычно делают далеко не все.
А большинство просто ждет, когда там что-то откуда-то накапает.

Вы забыли о главном принципе матрицы или не понимаете, до каких пор она работает. Значит нужно понимать, где эта середина и не обманывать новых приглашенных. Заработали свое, уходи спокойно, а не выжимать с новых людей последние соки. Это не муравейник или рабовладельческий строй.
 
Последнее редактирование:

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Выплатили за 13 января чуть больше половины от 2-х заказов (((.

Date: 1/17/2012 3:52 PM
Batch: 82109218
From Account: U5628221 (DoradoTeam)
Amount: $874.00
Memo: Dorado-Team

Хоть бы проект не умер

rani4ka
Можно Вас поздравить, Вы Избранная!
ИМХО,
последний жест милосердия от админа любимым крупным инвесторам...

На 40000 вкладчиков одна выплата - всё уже ясно. Акция прошла очень успешно... для админа.

Сочувствую тем, кто еще надеется на работу проекта и получение своих выплат.
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
rani4ka
Можно Вас поздравить, Вы Избранная!
ИМХО,
последний жест милосердия от админа любимым крупным инвесторам...

На 40000 вкладчиков одна выплата - всё уже ясно. Акция прошла очень успешно... для админа.

Сочувствую тем, кто еще надеется на работу проекта и получение своих выплат.
С чего такие заключения?
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Вы забыли о главном принципе матрицы или не понимаете, до каких пор она работает. Значит нужно понимать, где эта середина и не обманывать новых приглашенных. Заработали свое, уходи спокойно, а не выжимать с новых людей последние соки.

В самую точку!


С чего такие заключения?

А характерные признаки скама давно уже присутствуют, они уже не раз упоминались, и здесь и в других темах.

- увеличение сроков выплат
- убрали возможность вывода разными способами
- невозможность оперативно получать ответы от тех поддержки (убрали)
- акция скоро закончится, несите быстрее

Достаточно одного, самого главного, признака - выплат нет. При том, что админ говорит об активных выплатах.

Техподдержка не ответила на мои 2 сообщения с 30 декабря.
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
В самую точку!




А характерные признаки скама давно уже присутствуют, они уже не раз упоминались, и здесь и в других темах.

- увеличение сроков выплат
- убрали возможность вывода разными способами
- невозможность оперативно получать ответы от тех поддержки (убрали)
- акция скоро закончится, несите быстрее

Достаточно одного, самого главного, признака - выплат нет. При том, что админ говорит об активных выплатах.

Да, всё правильно!!! Это мы уже проходили, дежавю случается когда админ говорит об активных выплатах, а их нет. Если он такой честный, то нафига ему было вообще этот проект создавать? Он набрал критическую сумму, когда выплаты невозможны физически, приток мал и народ не верит уже... Те кто в проекте естесственно зубами будут за админа держаться и петь хвалебные оды ему. Я, допустим, уже вывел свои деньги с процентами и как бы теперь пофиг. Продолжит работу хорошо,не продолжит ...я не внакладе:wink2:
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230
В самую точку!




А характерные признаки скама давно уже присутствуют, они уже не раз упоминались, и здесь и в других темах.

- увеличение сроков выплат
- убрали возможность вывода разными способами
- невозможность оперативно получать ответы от тех поддержки (убрали)
- акция скоро закончится, несите быстрее

Достаточно одного, самого главного, признака - выплат нет. При том, что админ говорит об активных выплатах.

Техподдержка не ответила на мои 2 сообщения с 30 декабря.

Именно так. :i-yes: У меня завтра в 21.00 примерно заканчивается срок выплаты. После окончания бонусов это и ожидалось. 2-3 денька еще и все станет ясно.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
devata, Завтра конфа,увидим

На конференции будет опять детский сад,одно и тоже. Админ будет оправдываться и опять обещать. Мол рук мало для вывода, хотя на оффоруме модеров в каждом топике как собак нерезаных. Что-то опять не получается,потерпите,подождите...:i-yes: На этом форуме есть ветка Дивиденд центра, она уже давным давно в скаме...Сюжет тот же самый, закручен как хороший триллер, почитайте на досуге...:wink2:

https://mmgp.com/showthread.php?t=41353&highlight=%C4%E8%E2%E8%E4%E5%ED%E4-%F6%E5%ED%F2%F0
 
Последнее редактирование:

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Devata
1. много заявок
2. вынужденная мера
3. много вопросов
4. пожелание чтобы успели до конца акции купить тариф, забота

Вы задали два глупых вопроса Вам и не ответили

Сами то понимаете, что пишите.

Заявок так много, что не могут выплатить даже 10 :crackup: самому еще не смешно.
Вынужденая мера - не платим никому, называется.
Много вопросов - сокращаем тех поддержку и вводим время ее работы, так как одни глупые вопросы.
Позаботились продлить акцию - не успели добрать до планки свертывания.

Вы написали четыре глупых ответа, объясняющие, почему никому вообще не платят даже копейки... про одну выплату я ответил выше.
Даже если брать предыдущие выплаты после нового года, там мизер от вкладов, которые продолжали вливаться все время.
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Уверяю вас, проект будет существовать ещё долго! Вот запомните мой пост, ссылку скопируйте
Увидите
Модератор официального форума dorado-team не мог бы сказать иначе ;)
Ничего личного :)
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Уверяю вас, проект будет существовать ещё долго! Вот запомните мой пост, ссылку скопируйте:)
Увидите:)

Это вы утверждаете потому что вложили все свои последние деньги? Или вам админ шепнул на ухо:wink2: Откуда такие громогласные утверждения?
 
Сверху Снизу