• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 41

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
forum.dorado-team.com/index.p...2/page__st__20
да яж не против чтоб проект работал,но 3 поста о выплате из 40000 вкладчиков...
я понимаю что не все пишут о выплатах,но если я попрошу тут написать всех,кому просрочили выплату,тут будет не 2-3 страницы.
Так что начинайте выполнять обещанное и ваш проект ждёт светлое будущее.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
unknownex
Тайны и всю кухню может знать только один админ проекта и никто больше. Исключение может быть только в том случае, если Вы работаете в этом ресторане, и то админ командует персоналом этой кухни. Поэтому Вы все равно не будете знать, когда админ захочет-надумает продать этот ресторан.
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

Gea

Новичок
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
14
Реакции
47
Поинты
0.000
ой а я прям посмеялась))... смешно, как здесь начинают поливать грязью дорадо, потом после получения выплат кричать "давайте работать, все будет класс", а как очередная заминка, опять поливать грязью))) кстати, если в проекте отбили свои деньги и даже хорошо заработали, это уже просто свинство топтать проект...хотя.. кто на что учился...)))
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
ой а я прям посмеялась))... смешно, как здесь начинают поливать грязью дорадо, потом после получения выплат кричать "давайте работать, все будет класс", а как очередная заминка, опять поливать грязью))) кстати, если в проекте отбили свои деньги и даже хорошо заработали, это уже просто свинство топтать проект...хотя.. кто на что учился...)))

Свинство тащить в проект новичков,
надеясь, что отличившиеся рекрутеры получат от админа свои выплаты,
или путем прямого обмена дорадо на ЭПС, посредством подарков рефам.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
ой а я прям посмеялась))... смешно, как здесь начинают поливать грязью дорадо, потом после получения выплат кричать "давайте работать, все будет класс", а как очередная заминка, опять поливать грязью))) кстати, если в проекте отбили свои деньги и даже хорошо заработали, это уже просто свинство топтать проект...хотя.. кто на что учился...)))

Заминок не может быть, нужно админу выполнять обещания. Заминок уже было много иначе это резина натянутая, которая лопнет. Факты основаны на обстоятельствах. Свинство, когда деньги не выплачиваются. Сегодня не одной выплаты. Если админ что надумал, так есть опция на сайте – новости и там нужно предупреждать. А так все что здесь написано не смешно, а то, что Вы пишите выходит наивно и смешно. Пора Вам на землю опускаться. Циклы сколько раз прокрутились за сегодня и выплаты есть и т.д. :l-1no:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
ой а я прям посмеялась))... смешно, как здесь начинают поливать грязью дорадо, потом после получения выплат кричать "давайте работать, все будет класс", а как очередная заминка, опять поливать грязью))) кстати, если в проекте отбили свои деньги и даже хорошо заработали, это уже просто свинство топтать проект...хотя.. кто на что учился...)))

Наивняк полнейший!!! Просто отработали с трезвой головой и хватит!!! Своим аж 4 рефам мне не стыдно в глаза посмотреть:wink2: А вам?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
У меня сейчас со вчерашнего утра движение такое, что может за три дня один прокрутиться цикл, а выплаты с минималкой может натикают на следующей неделе, если проект не пойдет под укос. Вот подумать, а на что могут далее люди рассчитывать в таком случае. Если завтра все тоже будет наблюдаться, можно начать отсчет деньков.
 

Gea

Новичок
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
14
Реакции
47
Поинты
0.000
Почистили ответы, ну и ладно, хотя не вижу криминала в них...

Наивняк полнейший!!! Просто отработали с трезвой головой и хватит!!! Своим аж 4 рефам мне не стыдно в глаза посмотреть:wink2: А вам?

ну так молодец какой, и деньги свои отработал, и рефералам в глаза не стыдно смотреть, прям радоваться бы...вопрос: чем недоволен? все ж замечательно так...или денег на шару мало отсыпали?... а мои рефералы вас не касаются, но раз уж тема такая, то они не жалуются.
 
Последнее редактирование:

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
мои рефералы не жалуются, чего и всем желаю

А скринами подтвердить выплаты не жалующимся рефералам, и свои, совсем тяжко?!

А то языком по ветру полоскать все молодцы.

Или для вас главное не вывод средств из проекта, а любование прокрутками циклов внутри системы и виртуальные заработки? которые в вашем блоге и висят.
 

Gea

Новичок
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
14
Реакции
47
Поинты
0.000
А скринами подтвердить выплаты не жалующимся рефералам, и свои, совсем тяжко?!

А то языком по ветру полоскать все молодцы.

Или для вас главное не вывод средств из проекта, а любование прокрутками циклов внутри системы и виртуальные заработки? которые в вашем блоге и висят.

)) лично вам.. лично вам, я ничем не обязана.. и меня не интересуют ваши пристрастия с языком.
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
)) лично вам.. лично вам, я ничем не обязана...

Стандартный ответ одурманенного вирту-баблом инвестора

Продолжайте наслаждаться ).
 

Gea

Новичок
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
14
Реакции
47
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Почистили ответы, ну и ладно, хотя не вижу криминала в них...



ну так молодец какой, и деньги свои отработал, и рефералам в глаза не стыдно смотреть, прям радоваться бы...вопрос: чем недоволен? все ж замечательно так...или денег на шару мало отсыпали?... а мои рефералы вас не касаются, но раз уж тема такая, то они не жалуются.

Я недоволен тем, что в проект затягиваются новички, которые уже ничего не получат... Да и женщин трудно в чём-то переубедить, когда в глазах $$$$$$$$$$$:wink2:
Покажите ваши скрины выплат или ваших рефераллов. Только не виртуальных циклов.... По всей видимости вы избранная или одна из тучи модеров форума дорадо, коли у вас всё хорошо. Докажите скринами....
 
Последнее редактирование:

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Лучше бы сперва инстант сделали, а потом разгребались бы со старыми платёжками. Так у них нихрена не выйдет. Создают себе трудности, потом их преодолевают с красными глазами.Смотрим до вечера короче, если не будет ничего вразумительного по выплатам, лично я буду просить модератора чтобы проект в скам отправили. Конференция, ещё раз говорю, будет оправдательная и админ опять будет тянуть время.
 
Сверху Снизу