• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Негодяй под ником Uncer

DarkTower

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
71
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я занимался поиском каппера в интернете, создал тему, мне отписал в ЛС некий Uncer. Вот скрин его обращение ко мне в ЛС Скрин 1. После этого я ему скинул свою асю и он ко мне добавился. После этого мне были предоставлены скрины ставок (которые как я считаю были левыми). Также этот человек утверждает, что он представитель какого-то каппера Скрин 2. Далее я купил у него прогнозы на неделю, заплатив 128$, но уже в первый же день я захотел вернуть свои деньги.

На что получил следующий ответ. Внимание! Это является одним из самых важных доказательств!!! Там он меня убеждает, что в случае того, если прогнозы меня не устроят в течении недели, то деньги он мне вернёт деньги.Скрин 3

В итоге за неделю я оказался в минусе и денег не получил, а получил лишь угрозы и хамство со стороны Uncer. Я изначально купился на его репутацию на форуме. Пишу тему для того, чтобы больше никто не стал жертвой этого мерзкого типа!
 

Вложения

  • Kapper.LS.png
    Kapper.LS.png
    35.2 KB · Просмотры: 331
  • Kaper.pokupka.png
    Kaper.pokupka.png
    145.4 KB · Просмотры: 350
  • kaper.final.png
    kaper.final.png
    140.2 KB · Просмотры: 432
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я изначально купился на его репутацию на форуме.

а какая у него репутация? :wink2:
там , в асе пишется про открытие какого то сайта - скинь сайтик посмотреть.

добавлено через 1 минуту
и желательно, скрины ставок свои , можно без сумм
 
Последнее редактирование:

DarkTower

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
71
Реакции
3
Поинты
0.000
а какая у него репутация? :wink2:
там , в асе пишется про открытие какого то сайта - скинь сайтик посмотреть.

добавлено через 1 минуту
и желательно, скрины ставок свои , можно без сумм

Я для сайта искал капперов и он был одним из 3-х моих капперов. Сайт скинул в ЛС
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
а, это тот самый "местный каппер" - парень с нашего района, помню, помню :i-yes:
 
А

АлександрАндреевич

Гость
И как только такие люди живут и не боятся обижать людей?
Ведь зло возвращается к обидчику (кидале, лохотронщику) в десятки раз большим, чем цена вопроса на сегодня. На все свое время!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
АлександрАндреевич, :e-clap:
как поиски должника?
 

DarkTower

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
71
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот 3 скрина. В других я просто делал много ставок и не очень удобно делать скрины. Но мне нет смысла врать, если бы человек давал хорошие прогнозы, то я бы продолжал с ним сотрудничать.
 

Вложения

  • Scrin1.png
    Scrin1.png
    30.9 KB · Просмотры: 275
  • Scrin2.png
    Scrin2.png
    29.8 KB · Просмотры: 270
  • Scrin3.png
    Scrin3.png
    16.1 KB · Просмотры: 274

Imperia Down

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Сочуствую......что тут скаешь.
Но Вы ищете каппера, и сами знаете что пробовать нужно, проверять прогнозы, соответсвенно рисковать деньгами
В конце концов может найдёте достойного)
 

DarkTower

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
71
Реакции
3
Поинты
0.000
Сочуствую......что тут скаешь.
Но Вы ищете каппера, и сами знаете что пробовать нужно, проверять прогнозы, соответсвенно рисковать деньгами
В конце концов может найдёте достойного)

В сфере спортивных прогнозов столько нелицеприятных личностей, такое ощущение, что занимаешься торговлей наркотиками или людьми...
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Из 7 прогнозов 4 не прошли - вполне нормальная ситуация у любого каппера, даже самого расчудесного. ТС, видимо, хотел чуда в виде беспроигрышных прогнозов за средний кэф 1.7, а как только понял, что здесь ему чудес не видать, сразу захотел деньги назад. Ну и если гарантирован манибэк в течение недели, я бы эту первую неделю прогнозы каппера вообще не ставил, а только вел статистику. Тут ТС сгубила одновременно жадность и наивность.
 

DarkTower

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
71
Реакции
3
Поинты
0.000
Из 7 прогнозов 4 не прошли - вполне нормальная ситуация у любого каппера, даже самого расчудесного. ТС, видимо, хотел чуда в виде беспроигрышных прогнозов за средний кэф 1.7, а как только понял, что здесь ему чудес не видать, сразу захотел деньги назад. Ну и если гарантирован манибэк в течение недели, я бы эту первую неделю прогнозы каппера вообще не ставил, а только вел статистику. Тут ТС сгубила одновременно жадность и наивность.

Ну так если бы я не ставил денег, то не окупился бы прогноз. А если бы прогнозы оказались выигрышными? Получается я зря заплатил бы 128$ за неделю?

Ну это для меня не такие и большие деньги, просто обидно...
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000
Получается я зря заплатил бы 128$
ну теперь получается, зря, да еще и нервотрепка, согласен, стоило сначала проверить недельку, договориться на скидку и все такое
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
У меня полгода долг висит 85 р ))) Никак не отдаст :lol:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ну так если бы я не ставил денег, то не окупился бы прогноз. А если бы прогнозы оказались выигрышными? Получается я зря заплатил бы 128$ за неделю?

Я же говорю, жадность сгубила.

А еще элементарная математическая безграмотность. Если вы покупаете прогнозы по $128 в неделю, вам нужно ставить далеко не по $19 (правильно я посчитал 150 000 бел.руб.?) а раз в 30 больше. Ибо вы такими мелкими ставками такую цену прогнозов, учитывая их реальную прибыльность, а не ту, которую вам пообещали либо вы сами себе представили, никогда не окупите, не говоря уж о том, чтобы в прибыли остаться.
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Мда... Как же все мелко плавают...
Получается в конкурсе с Ваем был мини конкурс "кто дальше кинет".
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно. Я думал всплеск гнева от слития банка ТСом закончится на претензии. Оказалось еще и тема). Как я тебе уже 3 дня объяснял, по факту - плюс, то, что ты не успевал ставить - не моя проблема, я, правда, не виноват, что не было времени и что мы не составили договора, где указывалось, что я отвечаю за твой банк). Может быть ты за него отвечаешь и это все твои проблемы, а?

А вы, те, кто не знают ситуации, что поддерживаете? А если вам завтра еще какое-нибудь гавно на кого-то покажут, напишут, что он кидала, потому что не вернул деньги. А все было не так. Договор был такой, я верну деньги, если прогнозы окажутся минусовыми. Прогнозы - плюс. В банке у ТСа - минус. Ищите справедливость теперь, а не ведитесь на то, что вам скажут.

добавлено через 5 минут
Я предлагал ТСу кидать скрины с почты, и аси, т.е. чисто прогнозы, которые были даны. Он начал кричать мне, вопить и плакать, что у него минус и я слил его бабки.

7раса, предоставь мне кошель вэбмани и я тебе верну все, заводить на яндекс.деньги я не умею и мне лень это делать.

Из 7 прогнозов 4 не прошли - вполне нормальная ситуация у любого каппера, даже самого расчудесного. ТС, видимо, хотел чуда в виде беспроигрышных прогнозов за средний кэф 1.7, а как только понял, что здесь ему чудес не видать, сразу захотел деньги назад. Ну и если гарантирован манибэк в течение недели, я бы эту первую неделю прогнозы каппера вообще не ставил, а только вел статистику. Тут ТС сгубила одновременно жадность и наивность.

В этом все дело, манибэк был гарантирован, но в случае плохого результата прогнозов, а ТС пожадничал на деньги и решил вернуть их, хотя это на 100% его вина, что он не ставил то, что я ему давал. Я считал только то, что давла ДО матча, а тс рассказывает мне, что за час до матча - это не считается. Это бред. Да и не победителя ЛЧ прогнозируют те, чьи прогнозы я давал, чтобы делать это заранее.

добавлено через 33 минуты
Тема ТСа вроде бы выставляет меня в плохом свете. А на самом деле плохо обо мне будут думать лишь те, кто не разобрались в ситуации, те, кто не имеют собственного мнения и плывут по течению, прибиваются к тем, кого больше, где зрелищ по-больше (повозмущаться о кидалове - это очень весело на самом деле). А такие люди не несут никакой смысловой нагрузки, поэтому их мнение не стоит учитывать.

А для всех, кто действительно все осознал, во всем разобрался и продолжает считать, что я должен вернуть деньги за прогнозы, которые принесли плюс - пишите, я предоставлю вам еще больше фактических подтверждений.

добавлено через 51 минуту
Прошу модераторов закрыть тему или присвоить мне статус должника, т.е. уже определиться, ведь так каждый может создать тему про каждого, основываясь на своем субхективном представлении ситуации, ни разу не оперирую к логике. Я ответил, что по ситуации, по фактам, я прав на 100% и никаких денег не должен ТСу.

И только из-за его наивности и жадности терпеть эту тему я не хочу.

Наличие этой темы в открытом виде приводит к тому что сейчас придут такие как роман, которые ни сном ни духом не в теме, но скажут что я ему еще "2 года назад не понравился однозначно плохой человек" ну или типа того, не несущая смысловой нагрузки словесная конструкция.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Наличие этой темы в открытом виде приводит к тому что сейчас придут такие как роман, которые ни сном ни духом не в теме, но скажут что я ему еще "2 года назад не понравился однозначно плохой человек" ну или типа того, не несущая смысловой нагрузки словесная конструкция.

Уважаемый Unce: в темах где я не понимаю, я гневные посты не пишу :) а если и пишу - то только в отношении создателей темы(ну люблю я в Гугле инфу поискать и проанализировать)
насчет данной темы ТС: какие у Вас могут быть претензии к Uncer? если цепочка: продавец-товар-покупатель замкнута? Вы в магазине - когда вечером купили хлеб, а утром пошли требовать назад деньги - указывая причину, что хлеб черствый - что бы Вам сказали продавцы а?
 
Сверху Снизу