• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 87

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000

Вложения

  • BB_sites.JPG
    BB_sites.JPG
    127.7 KB · Просмотры: 127
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Кстати говоря - в рекламных компаниях появилась возможность выбирать сайты, где буду размещены наши банеры.
Миниатюры
У меня нету такого обновления ..... или же просто найти не могу ((((((

аааа нужно создать новую компанию - тогда появиться - прочитал такое - пробую
 
Последнее редактирование:

Сергей Усаченко

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Здравствуйте форумчане...Не подскажите по поводу ролапа..Сейчас я слышал он проходит на автомате...И если это так то как собственно проходит этот процесс?

Пока вручную он проходит - не наблюдалось не у кого ........ должен проходить автоматом как и вручную 3 к1 если больше 6 шт до 5 дней.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Сергей Усаченко, при большом 6 и более панелей одного цвета неквалифицированных происходит автоматический ролл-ап, к примеру будет 7, свернутся и останется 4 продолжать висеть, пока опять 6 или больше не будет. Время автоматического срабатывания ролл-апа вроде через 5 дней. Просто эта функция пока вроде не работает
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
был же тут парень,который год без рефералов на хороший доход вышел со 145 долларов

А кто этот парень? я видать пропустил этот пост...
Насчёт предложения МамбетоВау...
Как я сейчас думаю - возможно просто открытие нескольких аккаунтов за 145 долл на своих друзей, родных и знакомых, с целью получения небольшой прибыли до 1К в месяц с основного аккаунта плюс прибыль с открытых 145-ток...
Как вам такое предложение...???
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
А кто этот парень? я видать пропустил этот пост...
Так и не научился я юзать поиск или же в поиске нельзя запросить страницу?
Тему находить только, а зачем находить мне темe, если я итак знаю что этот пост тут)
Всегда испытывал трудности с поиском на форумах:)
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Напоминаю условия задачи.

1. Без привлечения рефералов.
2. Без создания дополнительных аккаунтов.
3. С соблюдением всех правил системы.
4. Принимаются во внимание любые стартовые стратегии.

Вопросы.

1. Возможно ли выйти на стабильный доход?
2. Если да, то сколько для этого надо минимально вложить в систему?
3. За какой срок?

никто так и не решил?
а то мне аж интересно стало в свете последних дискуссий
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Amigo30, тут вариантов накидали уже, и даже примеры есть разгона с пакета 145 долларов.
Все стратегии пока сводятся к покупке необходимого количества черных панелей, которые помимо собственного дохода открывают постоянно лимит на другие панели. Но самое интересное, что компания не даст так сделать. Закупить черных панелей выйдет на круглую сумму (2430*6), а более 5к считается корпоративная покупка и там очень серьезные ограничения на вывод.
В итоге остается разгонять количество черных панелей за счет черного пакета (можно получить 5 черных панелей в конце цикла второго), но на это надо год минимум.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Блин только что зашел в ЛК и получил вот такие неприятное сообщение
Your Card was rejected for the following reason: (CountryCode): is a mandatory field, but no data was found.
Что означает, выпуск моей карты был отменен, т.к. не найдена инфа про Код СТраны - необходимые поля для заполнения. Посмотрел анкету в личном кабинете - там такого поля вообще нет даже...
Блин кажись догнал - код страны берется из телефона - а я по дурости указал телефон не как +7 а как у нас раньше писали 8 - вообще не помню почему я так указал телефон - вроде как знак "+" не прокатывал или что то еще...отписал в техподдержку...ФАК!!!!!!! вот из-за всякой хрени я теперь походу пролетаю в получении карты ББ :mad::mad:
А кстати я не один такой! http://talkingbb.com/index.php?topic=1179.0;topicseen
Прикол!
here is what it say's.....
Your Card was rejected for the following reason: (State): has to be 2 characters long. (Doc2Type): is a mandatory field, but no data was found. (MemberId),(ProgramId): card already exists with the same MemberId and ProgramId.
However i have the card at home and it's activated and i've done a withdrawal request to it.
So i'm confused?!? anyone else got this?
Человек пишет, что получил тоже ошибку по поводу карты, но ОНА УЖЕ У НЕГО НА РУКАХ :crackup: и активирована и уже он на нее запросил вывод денег...
 
Последнее редактирование:

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
код страны берется из телефона - а я по дурости указал телефон не как +7 а как у нас раньше писали 8 - вообще не помню почему я так указал телефон - вроде как знак "+" не прокатывал или что то еще...отписал в техподдержку...

В последнее время практически везде по умолчанию плюсик + около международного формата не ставится, стоит вопрос - кантри код, и "умные" американцы подразумавают совершенно справедливо, что надо только цифры... а наши разработчики, не менее умные до сих пор на многих сайтах в формах личных данных ставят для своих же обязательный плюсик + ...)))
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
В последнее время практически везде по умолчанию плюсик + около международного формата не ставится, стоит вопрос - кантри код, и "умные" американцы подразумавают совершенно справедливо, что надо только цифры... а наши разработчики, не менее умные до сих пор на многих сайтах в формах личных данных ставят для своих же обязательный плюсик + ...)))
Только вот мне кажется даже если я заполнил все поля правильно все равно какая нить обшибка и вылезла...не хотят они карты нам отсылать...:dirol:
Еще прикол - мой реферал купил пакет трафика - и с меня СПИСАЛИ 5 баксов!
 

Вложения

  • BBerore.JPG
    BBerore.JPG
    65.2 KB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Lexuz77, посчитайте хорошенько, вам наоборот зачислили 5. Было у вас 163 после кредита стало 168
Да все я уже разобрался -блин просто записи у них не по порядку идут..просто я весь на нервяках из за этой ошибки с регионом - просто где то читал, что если один раз отказали в выпуске карты, то второй раз уже ее не закажешь...надеюсь это не так...вся надежда была на эту карту, что не будет гимора с платегами :sad00000: а так придется из за какой ошибке в цифре новый акк заводить...
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Lexuz77, да не переживайте, лучше долбать службу поддержки,чем химичить с акками, сам пока не заказывал я. Вы вводили паспортные данные на русском?просто как бы скан паспорта же на русском будет
У меня все на инглише и ID тоже на инглише - только адрес свой на русском посылал в подтверждение - а так все данные на иглише (на русском даже на наших сайтах нигде не пишу :i-yes: )
 
Сверху Снизу