• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 89

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Сижу в расстройстве. Что за поле я так и не поняла, и вернуться посмотреть не могу, пишет заявка принята в обработку. У кого-то так было? Как я могла оставить незаполненным поле и как в таком случае был принят мой заказ интересно.
Точно такую же ситуацию здесь описывал. Всё тоже самое у него произошло.
https://mmgp.com/showthread.php?p=3066851#post3066851 (пост 1734)
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
пионер что обозначает? Первопроходец. До Вас лично я еще не встречала кто в таких масштабах применяет мультиаккаутинг.

Ну а по условиям задачки - должна быть честная игра и получение приыли с запуска черной панели.

добавлено через 1 минуту

не поняла к кому этот ответ или к чему

Ответ был ему) На его просьбу что мы его тут не видели)))
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Все 12 ак. включая ваш встают на синий пакет 145$.

не считаю, что тут будет незаконным такое решение...)))
думаю, это как раз оптимально...
у нас задача сегодня - выжить...
упоминания о мультиаккаунтах нет в правилах (насколько я знаю)...
будем считать, что Я размножился...))) и вместо одного пакета взял кучу маленьких и оформил их по всем правилам...
а вывод делать на пейзу... она проста в обращении...
 

stas6622

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    150 KB · Просмотры: 153

Maga Ursanov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Все посчитал, вот вам реальные цифры и даты!


Черный пакет (3655$) - через 1.9 года 28000$ и 6 черных панелей, что дает нам полную независимость от лимитов, так как каждый месяц можно будет запускать по одной черной и соответственно 2 красные, 4 зеленые, 8 синих, 16 фиолетовых и 32 желтые.


Схемы по всем пакетам имеются и с пошаговыми действиями.
Ошибиться просто не возможно, если придерживаться правилам.


Итак, все вышеперечисленные примеры реально рабочие и не требуют ни единого партнера.

Будьте добры этот пункт по подробнее. Очень интересует этот вариант. Т.к. имеется знакомый, который около месяца назад активировал чёрную панель плюс несколько других панелек.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
доброе утро, коллеги:thumbsup:
хотел спросить имел ли кто практику менять спонсора, слышал что есть такая возможность, но очень сложно. И ещё хотел спросить про закрытие аккаунта, вроде есть возможность отказаться от работы в ББ в течении какого-то времени, в течении какого времени и какова процедура по сложности
спасибо за ответы
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
MrMogikan, Отказаться очень просто - просто продаете все панели из акка нам и все - и больше акк не трогаете - напишите в тех поддержку что бы удалили - я думаю как то так можно сделать.
Тут еще одна "радостная" новость по теме карточек - на забугорном форуме.
Hi I have had my ID approved, but not yet applied for the card so obviously not had this problem myself. However, just received this email from my sponsor.
[16:57:27] -- Ian Driscoll --: (*) VERY IMPORTANT... Just spoke to BB Support (Frank) about the big RED Box on our dashboard saying our BB Card was rejected (in my case it was STATE field). this is what he said to tell everyone.....
DO NOT MAKE ANY CHANGES TO YOUR PERSONAL INFORMATION. LEAVE EVERYTHING AS IS. THIS IS A COMPUTER GLITCH, and BB is checking now to find out what to do about it. We will get another NOTIFICATION on our Dashboard with instructions when and if we need to do anything.
AGAIN, do not make any changes to your Personal Information or ID information... just IGNORE the RED Box relating to Rejection of your BB Debit Cards... for now.. more info coming today or tonight..
Thought I should pass it on.
Воопщем это просто у них система глюканула - а так должно быть все нормально по идее...
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
просто человек хочет поменять спонсора, вот я и ищу варианты
Скорее всего, этому человеку с этим вопросом следует обратиться в группу поддержки и потом нам всем сообщить о результате.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
))))))))) Конечно что нельзя поменять спонсора )))))) Негде такого нету в проектах - ето называется "сетевая мораль" - если кто-то убедил одного человека выйти из компании от своего спонсора и перейти в ту же компанию под другого( предоставить факты о таком ) - тогда блокируют другого спонсора навсегда!!!!!! Ето МЛМ компания!!! Но если сам человек вышел и не хочет со своим спонсором работать - ето уже другое .
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Lexuz77, будто тут открытый аукцион по покупке панелей:)
просто человек хочет поменять спонсора, вот я и ищу варианты

Ещё можно попробовать зарегистрировать аккаунт на данные члена своей семьи и перекинуть все панели со старого аккаунта на новый.

Но ходят слухи, что компания будет следить за такими аккаунтами и может даже заблокировать потом. Потому что уже нашлись люди которых ещё называет охотниками за бонусами, они создают аккаунт, покупают какой то пакет, потом когда пакета отрабатывает свои 2 цикла, выводят все доступные деньги и пересылают все панели на свой главный аккаунт. Потом опять создают новый аккаунт и опять после отработки пакета выводят деньги и пересылают панели. Таким образом они получали бесплатно панели за счёт компаний и ещё зарабатывали какие то деньги. Но на одном из вебинаров компаний, сказали что будут следить за такими аккаунтами которые воспользовавшись бесплатным трафиком, перестали дальше работать и также будет отслеживать куда были пересланы панели. И если заметят что было злоупотребление бесплатным трафиком, будут блокировать таких людей.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Спрашивал про органик трафик сегодня - отписали что задержка с ним - на сайте напишут когда будет такая функция ..... нужно ждать только официальных новостей ((( ето может быть не скоро

добавлено через 3 минуты
Но ходят слухи, что компания будет следить за такими аккаунтами и может даже заблокировать потом. Потому что уже нашлись люди которых ещё называет охотниками за бонусами, они создают аккаунт, покупают какой то пакет, потом когда пакета отрабатывает свои 2 цикла, выводят все доступные деньги и пересылают все панели на свой главный аккаунт. Потом опять создают новый аккаунт и опять после отработки пакета выводят деньги и пересылают панели. Таким образом они получали бесплатно панели за счёт компаний и ещё зарабатывали какие то деньги. Но на одном из вебинаров компаний, сказали что будут следить за такими аккаунтами которые воспользовавшись бесплатным трафиком, перестали дальше работать и также будет отслеживать куда были пересланы панели. И если заметят что было злоупотребление бесплатным трафиком, будут блокировать таких людей.

оооо да - такое сначала не запрещали - но все же есть мера - заметили что так делают массово - и блок пошел - ето правильно !!!
Мысль уже давно такая была - но я понимал какие могут быть последствия
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Коля Прохоров, про сетевую мораль вы конечно прям загнули:rolleyes:
если спонсор не может нормально вести партнеров и они разбегаются, то это его проблемы, люди просто регистрируют на родственников другие аккаунты и всё.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Коля Прохоров, про сетевую мораль вы конечно прям загнули
если спонсор не может нормально вести партнеров и они разбегаются, то это его проблемы, люди просто регистрируют на родственников другие аккаунты и всё.

Ето все из конференций - и такое мой спонсор мне говорил ( он в млм 4 года) - вот и вспомнил ето )))) - а так вы правы - если спонсор не хочет помогать - тогда нужно искать выход ......
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Действительно, насчет создания левых аккаунтов и перелива с них панелей на главный компания тоже далеко не глупцами управляется. Злоупотребляют некоторые, а вот если передавать панели и пакеты запретят - труба будет всем. Я сама за игру по правилам. Ну только один дополнительный аккаунт на родственника не считается же ведь, правда?
 
Сверху Снизу