• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 86

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
HiRa, Коля правильно говорит, просто система вынуждает постоянно закупать старшие панели и выводить весь доход не получится, придется вкладывать для развития, был же тут парень,который год без рефералов на хороший доход вышел со 145 долларов
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
HiRa, Коля правильно говорит, просто система вынуждает постоянно закупать старшие панели и выводить весь доход не получится, придется вкладывать для развития, был же тут парень,который год без рефералов на хороший доход вышел со 145 долларов

Да, помню его. Просто смутил Мамбетвов. У человека нереально огромный профит, скорее всего, знает что говорит.
 

mambetwow

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья! Вы че все так наивны?! Я еще раз говорю что нереално после 7-8 месяцев что то заработать, говорю о 145$ входе. Нужны рефералы. С остальными пакетами описал выше. Я поэтому и отписал по второму разу и добавил важные факты что бы все понятно было.
Очень хотел бы пообщаться тут с человеком который хотя бы пол года отработал один?!
Таких нет...
 

Anynotna

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я тоже вошла в банерсброкер на 145, но сделала дополнительный вложения: прикупила 15 жёлтых и 3 лиловых панели. Имею 4 рефералов, Ровно через 3 недели стали закрываться первые панели, пошли выплаты на кэш. Супер! Зарегистрировала дочь только на пакет 145. Буду следить за результатом. Отпишусь
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Regarding the panel movement, we had taken it off the search engine to monitor it for the first week; however, it has been placed back on the search engine and restarted and panels are perfectly fine. Please keep in mind that every 24 to 48 hours affiliates will see movement and every second a panel somewhere is moving.
Пишет нам ББ, произошли какие-то непонятки с новым движком, но его, так сказать, отремонтировали, и теперь панели будут обновляться каждые 24-48 часов.
Инфа со вкладки вью панелс
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Зарегистрировала дочь только на пакет 145.
Вот и я тоже вчера уснула с такой мыслью, как мне провести эксперимент. Только ей еще 18 нет, то есть напрямую на нее я не смогу записать. А если оформить на другого кого-то, и не снимать деньги и не подтверждать документы, а переписать на нее, когда исполнится 18? Если запустить только пакет за 145 и тупо ждать? Или тогда этот аккаунт убивать, ей завести новый, и с этого туда перекинуть все образовавшиеся за 2 года панели?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
панели будут обновляться каждые 24-48 часов.


Все таки жадные они, одна фиолетовая остановилась на $58.55 и это вобщем то уже привычная картина а вот другая даже повеселила - $59.98 :lol: такого у меня еще не было..........
 

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
у меня тоже заблокирован афпи в солиде, не понимаю что там творится у них, слава богу средств там нету

У меня тоже блок (((( - зайдите в тему солида - там люди пишут в чем проблема - ето они так пишут ....https://mmgp.com/showthread.php?t=21604&highlight=solidtrustpay.com
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
У меня тоже блок (((( - зайдите в тему солида - там люди пишут в чем проблема - ето они так пишут ....https://mmgp.com/showthread.php?t=21604&highlight=solidtrustpay.com

Николай я там прокси сайт сбросил попробуй он летает.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
На зарубежном форуме тоже пишут что не могут войти в СТП без прокси. Всё же похоже что это может быть сбой в системе, потому что многие страны уже заблокированы.
Sweden - closed
Swaziland - closed
Slovenia - closed
Egypt - closed
Russia - closed
Italy - closed
UK - closed
Lithuania-closed
USA - open
Morocco - closed
france & germany are open
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
На зарубежном форуме тоже пишут что не могут войти в СТП без прокси. Всё же похоже что это может быть сбой в системе, потому что многие страны уже заблокированы.
Цитата:
Sweden - closed
Swaziland - closed
Slovenia - closed
Egypt - closed
Russia - closed
Italy - closed
UK - closed
Lithuania-closed
USA - open
Morocco - closed
france & germany are open

Ищо забыли о Украине ))))))))))))))

Я так понял у кого верифицирован акаунт - он может зайти - у меня нет - но деньги есть - нужно дело исправлять )))) Все больше не пишет о солиде ..... панельки зашевелились и у меня тоже - но не все (((( когда же органик траф будет доступен - уже нужно собирать для будущего :money:
 
Сверху Снизу