• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 88

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

mambetwow

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Все посчитал, вот вам реальные цифры и даты!

Синий пакет (145$) - через 1.5 года = 2500$ и выход на черную панель.
Зеленый пакет (415$) - через 1г. = 2900$ и выход на черную панель, через 1.9г.= 7800$.
Красный пакет (1225$) - через 0.9г. = 2000$,через 1.5г.=7000$,через 1.9г.=16000$ и 3 черные панели.
Черный пакет (3655$) - через 1.9 года 28000$ и 6 черных панелей, что дает нам полную независимость от лимитов, так как каждый месяц можно будет запускать по одной черной и соответственно 2 красные, 4 зеленые, 8 синих, 16 фиолетовых и 32 желтые.

Суть всего этого дойти до 6 черных панелей. После, жизнь сахар.
Почему?! Потому что не надо будет больше напрягаться по поводу правила 2:1. И смело делать деньги.
Лимиты больше не преграда.
Схемы по всем пакетам имеются и с пошаговыми действиями.
Ошибиться просто не возможно, если придерживаться правилам.

Итак, все вышеперечисленные примеры реально рабочие и не требуют ни единого партнера.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Здравствуйте! Все посчитал, вот вам реальные цифры и даты!

Синий пакет (145$) - через 1.5 года = 2500$ и выход на черную панель.
Зеленый пакет (415$) - через 1г. = 2900$ и выход на черную панель, через 1.9г.= 7800$.
Красный пакет (1225$) - через 0.9г. = 2000$,через 1.5г.=7000$,через 1.9г.=16000$ и 3 черные панели.
Черный пакет (3655$) - через 1.9 года 28000$ и 6 черных панелей, что дает нам полную независимость от лимитов, так как каждый месяц можно будет запускать по одной черной и соответственно 2 красные, 4 зеленые, 8 синих, 16 фиолетовых и 32 желтые.

Суть всего этого дойти до 6 черных панелей. После, жизнь сахар.
Почему?! Потому что не надо будет больше напрягаться по поводу правила 2:1. И смело делать деньги.
Лимиты больше не преграда.
Схемы по всем пакетам имеются и с пошаговыми действиями.
Ошибиться просто не возможно, если придерживаться правилам.

Итак, все вышеперечисленные примеры реально рабочие и не требуют ни единого партнера.

Все понимают что вы работаете давно уже - тоисть вы "специалист" - моя мысль - так помогите тем кто новичок - дайте всем стратегию с пошаговой инструкцией на пакет 145 или 415 - все будут вам благодарные ..... - так почему бы не поделиться со всеми....... или вы так заманиваете к себе рефералов и пишите несколько раз те же посты и выводите, и очень громко радуетесь при выводе 2 долларов?
Что-то я не пойму зачем тогда форум??? - для помощи всем - я так считаю..... и следующее - если пошевелить своими мозгами - то за полгода можно выучить проект и пригласить хотя бы 1-2 людей - и помогать им - и все будут довольные .....
я , пока некому не говорил - но через несколько месяцев буду брать панели у своих рефералов - загружать трафиком и лимитом - и в конце закрытия буду пересылать 2 панели !!!! ( или 1 панель + деньги) - ето будет хороший подарок для моих рефов - так как у меня всегда есть и лимит и трафик от рефералов!!!
Для меня главное не заработать на рефералах - а помоч им заработать и они тем самим и мне помогают !!! Вот такая стратегия заработка у меня!!!
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
По моим подсчетам черная будет работать 30 недель, значит их надо для того чтобы каждый месяц было закрытие, гонять не 6 штук, а 7. Есть некоторое преимущество в том, чтобы для черных не применять бустер, когда я это объясню почему, думаю что несогласных со мной не будет. В августе не получится, а с 1 сентября я начинаю эксперимент. Запускаю синий пакет и ставлю рекламу в ББ. Больше нигде этот аккаунт не рекламирую и никого туда не приглашаю. Если придут рефералы - это только по рекламной компании самого ББ. Вот и узнаю как и за сколько я поднимусь хотя бы до 1 черной панели. Да, забыла, по возможности еще постараюсь и начальную сумму оттуда выдернуть, если получится.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Пифагор, ну так почему не применять бустер хотя бы на начальных порах, когда панелей черных не так много
mambetwow, то вы говорите что без партнеров нечего делать, то говорите что сейчас без партнеров можно прорваться, вы уж определитесь.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
ну так почему не применять бустер хотя бы на начальных порах,
на начальных возможно где-то и пригодится, а в дальнейшем когда система будет построена это уже не обязательно. Но на красных точно и возможно зеленых применять его я буду.
 

mambetwow

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья не путайтесь в размышлениях. У кого проблемы с извилинами, не надо тупо орать не подумав и не узнав проект. Я не могу сейчас написать книгу на 100 страниц с пошаговым объяснением.
Я говорил что одному тут реально тяжело, и что зарабатывать уже скажем через пару месяцев по 1000$ в месяц не реально.
После привел примеры для совсем одаренных, которые хотят тут своими силами стать миллионерами.
Эти варианты для инвесторов. Положил и забыл на ГОД как минимум. Все!
Поэтому исходя из этого вывод таков: вместо того что бы потратить деньги на черный пакет (3655$) и сидеть как терпило ждать год, лучше распределит эти средства между рефералами. Ну или на крайняк, как кто тут более менее правильно мыслящий сказал, создать под собой кучу аккаунтов. ВОТ! И тогда будет вам счастье.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

mambetwow

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
так почему бы не поделиться со всеми....... или вы так заманиваете к себе рефералов и пишите несколько раз те же посты и выводите, и очень громко радуетесь при выводе 2 долларов?

это естественно...
если б я имел какой то неоценимый опыт и знания, то тоже использовал бы их как козырь потенциального спонсора.. ведь тут бизнес.., ничего личного как говорится, а спасибо в карман не положишь
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сообщение от Коля Прохоров
так почему бы не поделиться со всеми....... или вы так заманиваете к себе рефералов и пишите несколько раз те же посты и выводите, и очень громко радуетесь при выводе 2 долларов?
это естественно...
если б я имел какой то неоценимый опыт и знания, то тоже использовал бы их как козырь потенциального спонсора.. ведь тут бизнес.., ничего личного как говорится, а спасибо в карман не положишь

Да - я ето понимаю - все хотят рефералов к себе подтянуть ...... но здесь много людей, спонсоры которых нечем им не помогают ..... удоды( спонсоры)!!!!!!! Им нужно помочь - если у кого-то есть возможность - помогите - вам вернется в десятки разов - если не хотите - тогда вам здесь НЕ МЕСТО !!! и не надо себя хвалить что уж умный - просто помогайте - для того и создают форумы!!!
Я данный пост написал всем - кому нужна помощь - пишите - только перед вопросом не поленитесь прочесть несколько страниц - для себя - тогда быстрее поймете саму суть проекта и правила....... а те кто просто ищет жертву - новых рефералов - проходите мимо и идите далеко )))))))
И помните когда будете помогать другим пользователям - к вам обращаться лично и в войдут в вашу команду !
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Да - я ето понимаю - все хотят рефералов к себе подтянуть ...... но здесь много людей, спонсоры которых нечем им не помогают ..... удоды( спонсоры)!!!!!!! Им нужно помочь - если у кого-то есть возможность - помогите - вам вернется в десятки разов - если не хотите - тогда вам здесь НЕ МЕСТО !!! и не надо себя хвалить что уж умный - просто помогайте - для того и создают форумы!!!
Я данный пост написал всем - кому нужна помощь - пишите - только перед вопросом не поленитесь прочесть несколько страниц - для себя - тогда быстрее поймете саму суть проекта и правила....... а те кто просто ищет жертву - новых рефералов - проходите мимо и идите далеко )))))))
И помните когда будете помогать другим пользователям - к вам обращаться лично и в войдут в вашу команду !
вот это, по моему мнению, правильные слова)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
И помните когда будете помогать другим пользователям - к вам обращаться лично и в войдут в вашу команду !

это правда.., именно таким образом меня и находят люди
 

mambetwow

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно ребятки! Раскрываю.
Короче так! Если вложить около 3000$ то через 2.5-3 месяца забираем 4500$ и потом в последующие 8 месяцев гребем от 4000$.
Но для этого надо или подтягивать рефералов и с ними уже договариваться на объединенную тему, что в данное время делаю я, или находить 12 людей (скажем друзей) и раскидывать деньги по аккаунтам. Они нужны будут только для протокола что бы палева не было перед компанией.
Я лично так начинал...между нами.
Все 12 ак. включая ваш встают на синий пакет 145$. Если нет желания быть терпилой и ждать около года то делаем так.
Тут не сложно посчитать 4000$*8=32000$. Это то что получиться как минимум через 8 месяцев. А самое главное что выводить можно каждый месяц по 4000$. Вот так.
Я этому учу всех кто не очкует на*пать компанию. НО! Есть риск если делать все самому, то есть через свои комп. Даже прокси не поможет, так что если кто надумает так опрокинуть Канадцев, то я не приделах.
Само легче подтянуть 12 друзей, родных, близких и раскидать сумму по аккаунтам.
Почему делается вся эта канитель?! Из за лимитов, которые придумали специально что бы все не стали миллионерами!
Принцип построение аккаунтов таков: Вы, под вами 4, у каждого из 4 по двое своих то есть 8.
Первая восмерка как бензин дает лимиты на 4 вверх и так далее до вас.

Почему привел пример с суммой вклада 3000$ потому что тут на выбор или ТЕРПЕТЬ год с черным пакетом (цена 3655$) как многие хотят, или делать как мы!

Но ведь вложить можно и больше! Считаем на калькуляторе:)

Удачи ребята! Меня тут небыло если че!
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Пифагор, Как можно вести подсчеты не имея этои панели?! Черная панель делает цикл за 25.5 - 28 недель. Цифра 28 максимальная.

Я спрашивала у тех, кто их запускал и исходя из средних данных вывела цифру 210 дней. Максимальная получалась 217, мне здесь же отвечали люди.

добавлено через 4 минуты
Сижу в расстройстве. Получила на дашбоард сообщение в розовой рамке: Your Card was rejected for the following reason: (CountryCode): is a mandatory field, but no data was found.
типа какое-то поле не заполнила с указанием кода страны. Что за поле я так и не поняла, и вернуться посмотреть не могу, пишет заявка принята в обработку. У кого-то так было? Как я могла оставить незаполненным поле и как в таком случае был принят мой заказ интересно.

добавлено через 8 минут
mambetwow, мне кажется надо удалить это сообщение от греха подальше. И не учить других как обмануть. Конечно до мультиаккаутинга почти все уже додумались, но так широко - вы пионер. Хотя результаты конечно отличные.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Не понел насчет пионера
пионер что обозначает? Первопроходец. До Вас лично я еще не встречала кто в таких масштабах применяет мультиаккаутинг.

Ну а по условиям задачки - должна быть честная игра и получение приыли с запуска черной панели.

добавлено через 1 минуту
А мы тебя в упор тут не видели)
не поняла к кому этот ответ или к чему
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу