• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

welide.com - новый интересный проект! - Страница 9

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Всем здравствуйте,я смотрю опять активизировались защитники ЛОХОТРОНА.Так как судя по выплатам на 700 человек дали меньше 10$ на человека-а заплачено то по 45$:biggrin2: Скоро проект перейдет в фазу падения с горы.Все участники защитники здесь прекрасно это понимают и поэтому упираются вовсю -ведь они еще и друзей умудрились пригласить:biggrin2: и теперь в неудобном положении.сlub -молодец и здесь и там одинаковый логин поэтому получил свою кость(значит кто-то не доел)
Не пойму почему Дмитрий так защищает проект-ведь вроде знаешь про хорошие проекты(или у тебя на том сайте велиде тоже логин как здесь?)
Без всяких оскорблений Дмитрий-что за слова "ушлепок"-Вы же прекрасно знаете что проект здесь за воровство находится


добавлено через 17 минут
А вообще они не плохо обосрались в первый день,но тут же отыгрались на участниках украв по 45$-шумский сам здесь случайно обмолвился что в проекте проплатили около 1000 человек.Вопрос -откуда он это знал-ведь в статистике это не было показано.
Напомню что статистику админ лохотрона сбросил вручную уже после запуска во второй раз-просто перенервничал))А сайт все это время работал вот сделанная страница для скама.И админ все это время работал тоже-отзывы писал его портянки бессмысленные я сразу узнаю:biggrin2: много слов и нет дела и нет ответов на вопросы.
шумский кстати почему ты взял имя админа одного портала-ты ведь не он))
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Не пойму почему Дмитрий так защищает проект-ведь вроде знаешь про хорошие проекты
Не защищаю,а просто высказываю своё мнение. Если оно у меня положительное,зачем мне писать про Welide плохо?
вроде знаешь про хорошие проекты
под хорошими проектами,я так понимаю,подразумеваешь- надежные,с хорошим рейтингом компании..? Да! Я участвую в подобных проектах,и очень даже неплохо в них зарабатываю. И мне ни что не мешает ни морально,ни материально,входить в новые,не понятно как себя зарекомендовавшие проекты.
Что касаемо Welide.. Мне описание их необычного маркетинг плана- понравилось! Вот и оплатил вход ради любопытства:) И пока что,у меня нет причин обливать грязью Welide!
 

nond

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Что касаемо Welide.. Мне описание их необычного маркетинг плана- понравилось! Вот и оплатил вход ради любопытства:) И пока что,у меня нет причин обливать грязью Welide!
Гыы... :biggrin2:
Он не необычен, он ЧИТАЕМ И ПОНИМАЕМ адекватными людьми как ЛОХОТРОН.

Картинка просто и ясно об этом говорит. Не надо тешить себя и выдавать успокаиващие портянки, в оправдание, что это не лохотрон.


Я ещё раз хочу получить ответы на вопросы:

На сайте интернет-площадки должно быть указано полное фирменное наименование, ИНН, юридический и фактический адреса, телефон и адрес электронной почты организации, осуществляющей продажу товаров и услуг.
Где они?

Продаваемые Интернет-магазином товары и услуги должны быть подробно описаны: Описание должно включать характеристики предлагаемых товаров и услуг, их потребительские свойства и цену.
На сайте жуликов и воров welide находится абстрактная позиция под именем "ПРОДУКЦИЯ" состоящая из трех позиций и имеющая ОДНУ цену - $45.

1. Welide Market - международная рекламная площадка, которая позволяет собрать наиболее востребованную целевую
аудиторию для коммерческих предложений.
Что это за шняга, о которой вообще никто ничего не знает, при условии, что существуют сервисы гораздо более известные, отлаженные и надёжные. Как она работает? Каков механизм? Об этом ни одному участнику и даже потенциальному инвестору не рассказывается.

2.Welide sender - мощный онлайн сервис, позволяющий вести массовую рассылку сообщений между участниками системы.
А смысл? Поднять на FreeBSD sendmail и выдать его на МОЩНЫЙ сервис? :biggrin2:

3.Визитная карточка Welide Company - бизнес инструмент, который поможет заинтересованным пользователям не потерять с
Вами связь.
Ну, мля вообще высший пилотаж. Это сопутствующая и маркетинговая продукция/материалы, которые всегда распространяются бесплатно у нормальных компаний, причём эту зеленую карточку в которую надо вбить свои персональные данные, можно сделать самому и не обязательно в таком виде. А уж денег за эту херню брать в размере $45 - это сильно
Все уважающие себя "международные компании" предлагают триальный/пробный период для тестирования любого программного обеспечения. Жулики из Welide этого не предоставляют ибо понимают, что первый программист или пользователь получивший это ПО вскроют лажу, а чтобы этого не произошло 1 и 2 позиции вообще никто не видел. Никто не может показать скрины интерфейса, как оно работает и т.д.

Согласно закона о защите прав потребителей эта абстрактная хрень "продукция" по одиночке не может быть вычленена из общей суммы, а значит договор-оферта на покупку этого говна противоречит ст.16 ЗоПП РФ. Это означает, что если бы контора имела юр.адрес на территории России, то на неё можно было бы подать в суд и они бы его просрали. Договор продажи был бы расторгнут, деньги возвращены, судебные расходы на представителя 10-25 т.р. взысканы с Welide.
Но, как многие понимают это сделать практически невозможно, потому, что мошенники не предоставляют никаких реквизитов ибо ссут судебного преследования и внимания со стороны госструктур по финансовым преступлениям.


Продукция компании Welide - это набор бизнес инструментов, который даст Вам огромные преимущества для построения
бизнеса в интернете. Мы предлагаем только по-настоящему качественные услуги, среди которых инновации в рекламной сфере.
Определитесь, вы услуги предоставляете или инструменты?

Делая покупку продукции - Вы становитесь партнером компании, и открываете для себя стабильный и постоянный источник дохода, который даст Вам долгожданную финансовую свободу.
Ну, тут уже спето и не раз. Своих лохов вы конечно найдете. Как только какая-то супер контора подводит потенциального клиента к шагу КУПИШЬ У НАС КАКУЮ-ТО ХЕРНЮ - СТАНЕШЬ ПАРТНЁРОМ, должен всех настораживать ибо это признак пирамиды/лохотрона.

Ещё раз для колеблющихся.
Рассматривая эту ШАРАГУ как площадку для вложения денег, попробуйте посмотреть глазами инвестора, подумайте, как бы вы возвращали свои деньги в самом наихудшем случае?
Представьте, что вы вложили не 45, а несколько тысяч, десятков тысяч условных единиц. Происходит "сбой не по нашей вине" и что?...


Какие у вас будут на руках подтверждающие документы о передаче денежных средств? Кому вы эти средства перечислили и каково назначение платежа? Кто получатель резидент РФ или не резидент.

Мошенники и воришки из welide прием денег ведут по прикрытием продажи ПРОДУКЦИИ, которая ничем не обеспечена и противоречит ЗоПП.
Не будьте лохами. Сохраните ваши деньги. ХАЛЯВЫ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ


добавлено через 51 минуту
Те пользователи, которые используют Skype, смогут с легкостью, в любое удобное для них время, связатся с нашей круглосуточной службой технической поддержки. Мы используем многоканальный Skype, поэтому поддерживаем только чатовый режим.
:biggrin2::biggrin2::crackup:
Так и скажите, что мы не хотим, чтобы вы нас видели, ибо мы воришки и хотим вас еще раз поиметь.

добавлено через 1 час 2 минуты
Обратил внимание, что перевод выполнятся через Google :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Dj Xaoc

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
не надоело ? еще маркетинг же фуфел) вам что мало касс финансовой взаимопомощи и просто деньги некуда сувать . Ну вот такой понт точно сувать рисковано . Одних слов хватило Если в активный то вы зарабатывает . Кто тут такой ? есть активисты ? 1-2 человека и приехали . На это проекте можно ставить точку с момента его открытия . и Слышал что деньги там крадут значит ни кто туда и подавно не засунет . ИМХО
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000

Alexey Semyanko

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

nond

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Рассмотрим простой пример: "чтобы зарабатывать руками , нужен инструмент, а инструмент, нужно купить, или взять в аренду или на прокат" - Вот все и объясняется...
Да ты что!?
А че там за инструмент-то? Ноу хау видать почище iOS, что до сих пор ни одного мануала об этом "инструменте" нет данных.
Вы за идиотов остальных не держите. Хлебаете с ними в одной упряжке, вот и продолжайте.

Внимание вопрос: КТО ВИДЕЛ ЭТОТ ИНСТРУМЕНТ, КОТОРЫЙ НУЖНО КУПИТЬ?
Видели? Расскажите мне о нём. Что он из себя представляет. Вы же ЕГО КУПИЛИ!
Упс! Не можете? Ну, хлебайте дальше...
 

Alexey Semyanko

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ты что!?
А че там за инструмент-то? Ноу хау видать почище iOS, что до сих пор ни одного мануала об этом "инструменте" нет данных.
Вы за идиотов остальных не держите. Хлебаете с ними в одной упряжке, вот и продолжайте.

Внимание вопрос: КТО ВИДЕЛ ЭТОТ ИНСТРУМЕНТ, КОТОРЫЙ НУЖНО КУПИТЬ?
Видели? Расскажите мне о нём. Что он из себя представляет. Вы же ЕГО КУПИЛИ!
Упс! Не можете? Ну, хлебайте дальше...

1089 человек на сегодняшний день!

добавлено через 7 минут
Да ты что!?
А че там за инструмент-то? Ноу хау видать почище iOS, что до сих пор ни одного мануала об этом "инструменте" нет данных.
Вы за идиотов остальных не держите. Хлебаете с ними в одной упряжке, вот и продолжайте.

Внимание вопрос: КТО ВИДЕЛ ЭТОТ ИНСТРУМЕНТ, КОТОРЫЙ НУЖНО КУПИТЬ?
Видели? Расскажите мне о нём. Что он из себя представляет. Вы же ЕГО КУПИЛИ!
Упс! Не можете? Ну, хлебайте дальше...

Продукция компании Welide - это набор бизнес инструментов, который даст Вам огромные преимущества для построения
бизнеса в интернете. Мы предлагаем только по-настоящему качественные услуги, среди которых инновации в рекламной
сфере. Делая покупку продукции - Вы становитесь партнером компании, и открываете для себя стабильный и постоянный
источник дохода, который даст Вам долгожданную финансовую свободу.
После покупки продукции Вам совершенно бесплатно станут доступны следующие сервисы:

Welide Market
Welide Market - международная рекламная площадка, которая позволяет собрать наиболее востребованную целевую
аудиторию для коммерческих предложений. Работа в Welide Market - это стабильный доход, который с каждым днем
будет только возрастать, независимо от внешних факторов. Так же, будучи партнером, Вы получите уникальный шанс
регулярно размещать свои рекламные объявления и выбирать аудиторию совершенно бесплатно.

Welide sender
Welide sender - мощный онлайн сервис, позволяющий вести массовую рассылку сообщений между участниками системы. Вам
будет доступна не только полная отчетность, но и возможность максимального редактирования списка получателей, а так
же своя личная страница на дополнительную подписку. Все услуги для партнеров компании являются полностью
бесплатными, а количество рассылок - неограниченным. Благодаря сервису Welide sender - Вы будете экономить тысячи
долларов на рекламных компаниях, а количество получателей будет расти с каждым днем.

Визитная карточка Welide Company
Визитная карточка Welide Company - бизнес инструмент, который поможет заинтересованным пользователям не потерять с
Вами связь. Продукция выполнена в стандартных размерах. Подходит для печати даже на самой обычной бумаге. Для
редактирования визитной карточки используйте программу Adobe Photoshop.
 
Последнее редактирование:

Alexey Semyanko

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Alexey Semyanko, Да просто никто не обращает внимание на эту чушь уже.
Хватит ерундой страдать -айда ко мне на стройку -выдам инструмент -лопату для начала.Первые 24 часа вы сможете проработать бесплатно.Потом вам каждый день нужно приглашать нового землекопа-будете получать 20% от его прибыли -если не пригласите в какой то день -то вся ваша прибыль сгорает)))Как вам такой вариант??
Да-ваши приглашенные землекопы тоже должны каждый день приглашать человека,а то их прибыль сгорит по итогам месяца)))Вы можете вступить бесплатно-платить будут вам -а не вы неизвестно кому.
 

lyunika

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу