• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

welide.com - новый интересный проект! - Страница 8

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
А мне не отдал деньги также как и еще тысяче человек,а теперь выплачивает с тех денег уже новой волне по копейке по сравнению с тем ,что он своровал.Все для того чтобы завлечь побольше людей уже во второй раз.
заплати 15 баксов. и как партнер проекта получай прибыль! И если в течении 2 недель ни сколько не будет заработка,то проект обещают вернуть деньги за оплату статуса.
Я понимаю,что тебя сильно задело отношение проекта после запуска сайта вторично... Так не ты один в такой ситуации оказался.
А сейчас,что толку злиться на Welide ? Работу ты им все равно не сможешь сломать))) Потому что, денежки выплачиваются исправно!
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Мораль мне не позволяет брать ворованные деньги))

добавлено через 4 минуты
А пока полно лохов такие как они будут процветать-я не отрицаю этого.Но я повторю еще раз-что зарабатывать и работать на воров я не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
А пока полно лохов такие как они будут процветать-я не отрицаю этого.Но я повторю еще раз-что зарабатывать и работать на воров я не собираюсь.
Ты один ни как и не повлияешь на роботу того или иного проекта!
И интересна твоя принципиальность не работать с "ворами" !:rolleyes:
Незнаю,в какой ты стране живешь...,а ты уверен,что президент твоей страны не вор?))
...И ты же продолжаешь жить в своем государстве!
 

club

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты один ни как и не повлияешь на роботу того или иного проекта!
И интересна твоя принципиальность не работать с "ворами" !:rolleyes:
Незнаю,в какой ты стране живешь...,а ты уверен,что президент твоей страны не вор?))
...И ты же продолжаешь жить в своем государстве!

Не знаю :) я один из этой тысячи участников, меня никто не обманул вернулось все :) с лихвой. Получается обманули 999 человек :) - марина тоже за 15 вошла - юля тоже за 15 зашла тоже акупила все. В итоге 997. Хм это тока мои друзья, а сколько народу тоже вернулось и заработала =)
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Не знаю :) я один из этой тысячи участников, меня никто не обманул вернулось все :) с лихвой. Получается обманули 999 человек :) - марина тоже за 15 вошла - юля тоже за 15 зашла тоже акупила все. В итоге 997. Хм это тока мои друзья, а сколько народу тоже вернулось и заработала =)
да у всех идут начисления! несколько обозлившихся человек продолжают грязью компанию обливать))) а компания все исправно,так и продолжает платить! Так какие же они воры?
 

nond

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Авторы и прихлебатели этого МЛМ проекта вы реально идиоты или такими притворяетесь?
ЧТО ВЫ ТАМ ПРОДАЁТЕ?
CASHFLOW расскажите откуда генерируется?
Так итить вашу мать, там ребенку понятно, что бабло поступает от новых участников.
Это означает, что это МЛМ-пирамида коих множество, даже сама структура об этом говорит. Возьмите до кучи Адвокард и все станет на свои места.

Шикарные обширные посты выдают на гора неустановленные лица, здесь якобы являющиеся участниками проекта. Да нах он участнику бы не сдался. Это надо организаторам и бродягам которым бросили кость и сказали где гавкать и как гавкать, чтобы другая свора повелась на призыв.

Мне вообще на*рать на этот проект и всех профанов предостеречь - есть лишние деньги расставайтесь и не нойте потом.

добавлено через 5 минут
Шумский - это вообще писатель. Вижу большой опыт накоплен для словесной битвы на форумах.
ТОЛЬКО ПУСТОЗВОН вы батенька... и прихлебатель.
Никакой конкретики и прозрачности схемы Я НЕ УВИДЕЛ.
Я СРАЗУ увидел СФЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ В ВАКУУМЕ...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Авторы и прихлебатели этого МЛМ проекта вы реально идиоты или такими притворяетесь?
Ты за базаром то своим следи!!! В лицо мне такое точно бы не сказал! В нокаут бы отправился. Так старайся и в интернете вести себя так,какой ты и в жизни!
А насчет проекта..- не надо что то там умничать,и какие то версии строить! Всегда судят по последнему результату. А в данный момент не вижу причин назвать результат отрицательным! Денежки начисляются и без проблем выводятся!
Умный здесь маркетинг план или провальный?))) мне лично насрать на это (думаю,что и другим участникам проекта тоже),денежка на карман брякает потихоньку,и что еще надо?!
 

nond

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты за базаром то своим следи!!! В лицо мне такое точно бы не сказал! В нокаут бы отправился. Так старайся и в интернете вести себя так,какой ты и в жизни!
А насчет проекта..- не надо что то там умничать,и какие то версии строить! Всегда судят по последнему результату. А в данный момент не вижу причин назвать результат отрицательным! Денежки начисляются и без проблем выводятся!
Умный здесь маркетинг план или провальный?))) мне лично насрать на это (думаю,что и другим участникам проекта тоже),денежка на карман брякает потихоньку,и что еще надо?!
Да мне не надо указывать что делать и как мне жить. Я уже достаточно взрослый и физически здоровый в т.ч. увлекаюсь спортивными единоборствами и на такие тупые выпады про нокаут привык не реагировать, ибо сопли и понты размазывать не к чему. Если я вижу, что это ДЕРЬМО и оно ничем не подкреплено, кроме как восхитительных возгласов прихлебателей (читай одного-двух человек с разными аккаунтами вваливающимися в рожденную ими же тему для поддержки себя самого) то так оно и будет.

Цыплят как Мавроди считать контора будет. Да, какую-то часть доверчивых и безработных вовлекут в авантюру и потом польётся Доширак со всех сторон...
Сервер упал, скрипт херовый, не наша вина... - ЭТУ ЛАЖУ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ИДИОТ. Опровергните и обоснуйте это утверждение?

Если контора пришла всерьез и надолго то господа ПРИХЛЕБАТЕЛИ:

Где ОГРН конторы?
Юр.адрес?
Особенно млять меня убила "ПРОДУКЦИЯ" :e-clap: :d-thumbup: чё вы там ВПАРИВАЕТЕ? Болванку CD-R стоимостью 12 рублей за 45 баксов!?

Я согласен, что идея ВПАРИТЬ и сделать так, чтобы нихрена понятно не было практически удалась...

Если я начну разбирать эту контору по цитатам, то и разработчики и прихлебатели обосретесь и штаны не поменяете. У вас не будет ни одного слова по существу.

Я прекрасно понимаю, что к словесным битвам 1-2-3 человека специально подготовлены и будут укакиваться везде и всюду. Стараться не упасть в грязь лицом и бороться за имидж "международной компании" :crackup:

Я уссался с первого "заявления" об авторе, разработчике и единственном правовом обладателе...
Чем вы там обладаете? :biggrin2::crackup:
Часть 4 Гражданского кодекса РФ читайте обладатели...

Мля... смотрю видеоролик... 4.00 мин. Русский язык тупицы выучите:

"В компании *** Вам никогда, не при каких условиях"


Ааа... меня сейчас будет бить истерика!
Активность инфочасы.... пригласил добавили, не смог - купи! 5 мин.15 сек. :biggrin2:

Пишу из под стола...
Бизнес-период 25 дней. 10 баков и ты можешь получить возможность зарабатывать еще больше. :biggrin2: Посвящая поддержке информационной активности.
Сие означает, что "Давай тащи еще лохов, а там определенный процент решится расстаться с небольшой суммой и в суд из-за этого подавать не будет, если его кинут".

ВОТ ОНА! ЯЗЬ! 6.00 мин.
"Все средства полностью на 100% распределяются между участниками"

Больше мне ни чего не надо. Сами все сказали. Здесь уже это озвучивали. Приток бабла идет ТОЛЬКО от новых участников. Они нихера не производят и не могут этого делать.

Реквизитов на территории РФ нет. ИНН нет. Расчетного счета нет. Телефона стационарного нет.
ЛОХОТРОНЩИКИ. Здесь вам и место.

Желаю поскорее вам сдохнуть в плане интернет проекта, а усилия направить в другое русло.

добавлено через 21 минуту
А ещё меня улыбнул перевод на язык СУАХИЛИ и т.д.
Кого ж вы итить калатить наняли то для перевод то? Lingvo 11.0?

А видео то на русском! :e-clap: :crackup:
За рубежом-то не поймут нихера.

Еще раз желаю сдохнуть разводу и лохотрону.
 
Последнее редактирование:

Pavel Alexeevich

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, друзья. Сегодня я стал партнеров Welide. Признаюсь начитался плохих отзывов здесь - думал может и правда лохотрон, но уж очень много людей, которым платят, а все остальные не могут ничего сказать конкретного, кроме того что лохотрон и т.д. Ну вот попробовал. Через несколько часов уже получил первых 4 доллара. Хочу сказать всем: не читайте эту белеберду. Решайте сами. Ведь все очень просто: Компания платит - платит. Заработок есть - есть. А что еще нужно ?? Так что решайте сами что делать.

Хоть я и новичок осмелюсь ответить тем людям, что сеют негатив.

Ребята, вы хотя бы зарегистрировались сначала в компании, потому что говорить плохо и самим даже не участвовать, это все равно что ездить на автобусе и отговаривать всех покупать автомобиль.

По поводу возврата денег - этот пункт у них есть, так что по большому счет можете быть спокойны.

Теперь отвечаю лично пользователю nond :
Вылази уже из под стола! Насколько я понял у тебя и развитие гдето под столом остановилось. Потому что не замечать очевидных вещей и переубеждать других не имея ничего конкретного, это мягко говоря, удел слабых.

Вот даже по поводу продукциии ? Какую болванку ? Да ты хотя бы пройди регистрацию на сайте, может глаза откроешь! Ясно же описано какие сервисы и что они дают в будущем. Сейчас они закрыты, но установленное количество человек, когда они откроются. ТЫ можешь и дальше говорить что этого не будет или что то в этом вроде, а ведь ты ничего не знаешь, никто не знает. Но факт есть фактом - на данный момент компания держит свое слово и зарекомендовала себя с серьезной стороны.

А вот что меня "убило" так это что у компании "видите ли" нету ЮР адреса ? Я вот участвую в 5 проектов сразу (наверное как кто либо другой) и ни у одних из них нету юр адреса ? Ну и что с того ? А зачем он вообще, или ты думаешь что если будет юр адрес тебя никто не кинет ? Ну тогда у теб я развитие точно на стадии зародыша...

И последнее, давно все уже знают (видимо кроме тебя) что все средства распределяются между другими участниками на 100%. И это так. Понятно же, что на данный момент, пока сервисы не запущены - доход только от новых участников. НО распределяется то он не так как везде - кто последних тот лох. А по принципу диаметрального маркетинга, так что уже есть повод задуматься. Хоть этим компания не такая как все.

Ну а вообще, еще раз внимательно прочитав твой пост, и учитывая количество сообщеинй, видно, что ты то вчера зарегистрировался, а столько уже грязных мыслей здесь навел. А ты не подумал, что почему то все, кто в проекте - не жалуются, и проект успешно работает...а был бы лохотроном - так даже недели бы не продержался ? Так где здесь логика ? Да вот наверное под столом и осталась.:lol:

Все что я хотел сказать своим постом - что я партнер, и сегодня получил первую выплату. Незнаю, как все будет дальше, но мне все нравится и проект платит!!!!

А все эти негативщики - это либо заказные люди конкурентами, либо просто заядлые негативщики, потому что видно же, что проект вилайд хотя бы в чем то уникален, не то что матрицы...

Да и предоставить вам нечего, кроме цитирования чего либо и историй о чем либо..ТАК ГДЕ ЖЕ ФАКТЫ ? А фактов то нету...потому что компания работает, и не к чему придраться...

И на последок, полностью с тобой согласен, пусть все лохотронщики закроются. А ведь лохотронщики кто ? Те, кто не платит ! А значит к компании Вилайд это не относится!! Успехов вам всем!
 

nond

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Pavel Alexeevich, очередной заход с другого IP но под другим ником. Красиво подобран текст, но ОПЯТЬ слишком обширно для рядового "парнёра", который по странному стечению обстоятельств зашел именно в эту тему и на этот сайт.

Дорогой Вы мой! Вы или реально прикидываетесь, либо искусно маскируетесь под бизнес-партнера умудренного опытом.
Да НИ ОДИН грамотный человек при отсутствии регистрации юр.лица на территории РФ не будет вкладывать даже 1 рубль, при условии, что ему на них похер, если потеряет.
Новое воплощение О ХАЛЯВЕ, где сама контора будет типа, что-то там за меня делать...

Какая нахер команда из каких "профессионалов" соберется то?
Какой вы там софт пытаетесь выдать за "продукцию"?

О каком возврате денег идет речь? Наживка для рыбки которая должна войти в азарт и пройти точку невозврата...

Дорогой вы мой "партнер", не кажется, что защита "проекта" как свой собственный нацелен на склонение колеблющихся рискнуть и поведшихся на пустозвоние о баснословных заработках ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ?

Это ПИРАМИДА - ибо приток денег идет ТОЛЬКО от новых "партнёров" и ниоткуда-больше.

Дорогой вы мой "партнёр", что вы там собрались ПРОИЗВОДИТЬ?

CASHFLOW озвучьте, если вы так хорошо разобрались в этом говне?
 

Pavel Alexeevich

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Pavel Alexeevich, очередной заход с другого IP но под другим ником. Красиво подобран текст, но ОПЯТЬ слишком обширно для рядового "парнёра", который по странному стечению обстоятельств зашел именно в эту тему и на этот сайт.

Дорогой Вы мой! Вы или реально прикидываетесь, либо искусно маскируетесь под бизнес-партнера умудренного опытом.
Да НИ ОДИН грамотный человек при отсутствии регистрации юр.лица на территории РФ не будет вкладывать даже 1 рубль, при условии, что ему на них похер, если потеряет.
Новое воплощение О ХАЛЯВЕ, где сама контора будет типа, что-то там за меня делать...

Какая нахер команда из каких "профессионалов" соберется то?
Какой вы там софт пытаетесь выдать за "продукцию"?

О каком возврате денег идет речь? Наживка для рыбки которая должна войти в азарт и пройти точку невозврата...

Дорогой вы мой "партнер", не кажется, что защита "проекта" как свой собственный нацелен на склонение колеблющихся рискнуть и поведшихся на пустозвоние о баснословных заработках ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ?

Это ПИРАМИДА - ибо приток денег идет ТОЛЬКО от новых "партнёров" и ниоткуда-больше.

Дорогой вы мой "партнёр", что вы там собрались ПРОИЗВОДИТЬ?

CASHFLOW озвучьте, если вы так хорошо разобрались в этом говне?

Хм... я не люблю разводить дискуссии, но все же, этот пост очередной раз доказывает что именно вы - один из тех, кто хочет всеми силами свергнуть проект вилайд. Правда, ничего не получается, но за старание - твердая четверка. К этому вернемся еще, но пока ответы:

Pavel Alexeevich, очередной заход с другого IP но под другим ником. Красиво подобран текст, но ОПЯТЬ слишком обширно для рядового "парнёра", который по странному стечению обстоятельств зашел именно в эту тему и на этот сайт.

Откуда сведения ? Наверное же оттуда где и все негативные отзывы о Вилайд, а именно - с ПОТОЛКА. И опять та же проблема - слов много, а вот доказать - увы...На этот раз разочарую, совпадений не найдетте так что смело можете проверять...:i-yes: Жаль, что мысли такие примитивные, если встал на защиту проекта - значит уже "админ":z-cshowoff01:

Что значит слишком обширно для "рядового партнера" ? То есть вы хотите сказать, что знаете даже незнакомых людей до такой степени, что можете определить, кто из них партнер, а кто нет ? Да вы как минимум экстрасенс :thumbsup: Но, все же я вас разочарую. Я действительно партнер. А для "обширности сведений" есть "маркетинг" на главной странице и техническая поддержка.
Так что не получилось снегативить на этот раз :wink2:
По поводу "случайного захода в эту тему" Да в поисковике на 2 месте (на 1 официальный сайт вилайд) стоит эта тема. Или вы думаете, что партнерам не интересно что о проекте пишут в интернете ? Я думаю что любой зашел бы даже на 5-6 позицию в списке результатов, не говоря о самом первом (не учитывая оф. сайт) так что к чему это было сказано...не пойму:wallbash:

А вот эти слова - прям на вес золота :

Да НИ ОДИН грамотный человек при отсутствии регистрации юр.лица на территории РФ не будет вкладывать даже 1 рубль, при условии, что ему на них похер, если потеряет.
Новое воплощение О ХАЛЯВЕ, где сама контора будет типа, что-то там за меня делать...


То есть вы хотите сказать - что если регистрации нет в РФ значит проект кидалово ? А если же он платит, так что тогда ? Наверно тоже кидалово ведь регистрации же нет, правильно я мысль уловил ? А что то вы совсем забыли о МММ-2011, вроде регистрация то есть- но пирамида ЖЕСТОКАЯ. И что вы скажете на это ? Что это не лохотрон, так как регистрация есть ? Ну...уважаемый, с такой логикой только гвозди лбом забивать.:dirol:

Так...пошли дальше...

Какая нахер команда из каких "профессионалов" соберется то?
Какой вы там софт пытаетесь выдать за "продукцию"?


Во-первых присутствие матообразных слов уже дает наводку на мысль, что человек настолько нервничает и психует что аж "пена из рта" и ему не важно уже какими способами - лишь бы доказать свою правоту.
Я спокойно отвечу: Лично Я - ничего никому продать не хочу, а по поводу сойта, что он и какой будет, а так же, когда старт сервисов - все описано на сайте. Ах да, извините, я же забыл, вы то и сайт в глаза не видели..Но негатива - хоть ведром черпай.:lol:

О каком возврате денег идет речь? Наживка для рыбки которая должна войти в азарт и пройти точку невозврата...

О обычном возврате, были бы партнером - знали бы, что еще раз доказывает что вы не более - чем "левый" человек, который не имеет никакого отношения к вилайд, но хочет его очернить.. Так и быть - расскажу. Если в течение 14 дней вы ничего не заработаете - денежки возвращаются. Это описано в нескольких разделах.:wink2:

Дорогой вы мой "партнер", не кажется, что защита "проекта" как свой собственный нацелен на склонение колеблющихся рискнуть и поведшихся на пустозвоние о баснословных заработках ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ?

Все намного проще - я делюсь здесь результатами (сегодня, кстати, еще 5 долларов зачислили) а вы - пустозвонием (хотя бы зарегистрировались для приличия на сайте).

Я вообще не могу понять, как человек, который даже не купил продукцию, который не имеет отношение к компании может что то о ней говорить вообще ???

Это ПИРАМИДА - ибо приток денег идет ТОЛЬКО от новых "партнёров" и ниоткуда-больше.

На данном этапе(до запуска сервисов) - так и есть. И не исключено, что она закроется. Но пирамиды же бывают разные. Здесь нету матриц, значит доход распределяется на так "прямолинейно", значит будет наедятся, что как не крути, но все же средства более -менее равно будут начисляться. По крайней мере последний - точно "лохами" не будут.

Ну и напоследок - я более 2 дней в компании. Уже заработал несколько долларов (об этом писал выше). НЕ жалуюсь! Компания - платит!! Доход - есть!

Так что как ни крути - можно доказывать, что это лохотрон, кидалово, не ведитесь, а самому то сидеть в уголку и тихонько собирать деньги на покупку подукции в тот же вилайд :crackup:

Кстати, вероятнее всего вы партнер другого проекта, и все люди сбежали от вас в вилайд, вот почему у вас столько злости. А тот как же можно объяснить еще что "левый" человек пишет все по ряд, лишь бы доказать что проект лохотрон и отговорить других...а при этом даже не купил продукцию сам :e-clap:

Мой совет: покричите еще немного, потом все равно уже никто слушать не будет, скриншоты делают свое дело...Вы чутка опоздали, нужно было на самом старте кричать, да посильнее. Да что здесь говорить, даже самые сильные "негативщики" уже успокоились, видно же что здесь им ничего не светит, только вот вы никак не можете. Точно все люди от вас в вилайд сбежали :t-1doh:

Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

nond

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Жесть. Вопросы возникают по конкретике CASHFLOW, а неустановленное лицо пытается убедить что это не пирамида а квадрат.
Дорогой Вы мой! У вас слог "десятника" из МММ.

этот пост очередной раз доказывает что именно вы - один из тех, кто хочет всеми силами свергнуть проект вилайд.
Мне он нахрен не сдался, просто ЛОХОСХЕМ видел много, и эта не исключение. Признаков ЛОХОТРОНА хоть отбавляй.

Суть темы проекта для отцов мне видна более чётко, чем тем, кого вы пытаетесь втянуть в лохотрон. Но туда им и дорога, если только у них не задана цель нае*** других. Это их право, но не обязанность.

Этот "сайт" я видел, и "продукцию" а вернее её картинку тоже. Теперь буду гордиться. Если не очкуете, то скриншоты интерфейса для интереса выложите, вы ж её приобрели я так понимаю?
А что с этой продукцией делать то? А в каком она виде? Установка под винду? На UNIX? Вебинтерфейс?
Или мануал дайте почитать? Мне просто интересно, что это за такое набор бизнес инструментов - типа "ПРОДУКЦИЯ" за $45?
А может это просто диск, на котором записана какая-то визитка, а млять волшебным образом программное обеспечение не окажется записанным? :biggrin2:
Да да! Это так и есть!

Объясните мне недалекому, почему я должен что-то покупать, чтобы стать "ПАРНЕРОМ"? Почему, я не могу просто зарегистрироваться и ЗАРАБАТЫВАТЬ без покупки этого г...на под названием "продукция"?

Я валяюсь со скриншотов экрана прихлебателей о каких-то там перечислениях :lol: и вы че реально держите всех остальных за идиотов?
Я в фотошопе нарисую ещё лучше скриншот любой системы :biggrin2:

Надо быть полным тупицей, чтобы не понимать, что это не является доказательством вообще.
Тут небольшое отступление - имею отношение к юристам и судебным органам.

Рекламные маркетинговые тексты пихаемые везде и всюду - да, люди которые их составляли, свои деньги заработали. Для эмоционального, спонтанного вовлечения в пирамиду иногда срабатывает. Свои ПОРТЯНКИ в ответ на очень даже обоснованное утверждение о пирамидальной структуре в другой обертке валяются везде.

Простой пример.
http://boltastik.ru/money/welide-incorporated.html
Заметил, что КАЖДЫЙ "партнёр" обладает шикарным многословием и слогом убеждения, что эта контора, которая (типа) и не их вовсе прям панацея для пацанов, кто типа бабла решил поднять. :biggrin2:

уже сегодня может посчастливиться найти прибыльную партнерку, в которой он будет зарабатывать несколько десятков тысяч рублей в месяц прилагая минимум усилий.
:d-thumbup: если человек тупица - то он клиент Вилайд. Мечта любого Русского о халяве использована в качестве призыва.

Международная компания, которая перевернула мир
Идиоты. Если это "международная компания" то такие "компании" имеют АДРЕС, а не ссылку в скайпе и хостинг на УКРАИНЕ.

inetnum: 194.28.172.0 - 194.28.175.255
netname: BESTHOSTING-NET2
descr: ON-LINE LLC
country: UA
org: ORG-BL42-RIPE
admin-c: BN906-RIPE
tech-c: BN906-RIPE
status: ASSIGNED PI
org-name: ON-LINE Ltd
org-type: OTHER
address: 21030, Ukraine, Vinnytsia , Stahurskogo 58a
abuse-mailbox: [email protected]
% This query was served by the RIPE Database Query Service version 1.14 (WHOIS4)
Domain Name: WELIDE.COM
Registrar: DIRECTI INTERNET SOLUTIONS PVT. LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Whois Server: whois.PublicDomainRegistry.com
Referral URL: http://www.PublicDomainRegistry.com
Name Server: NS1.S55.ORG.UA
Name Server: NS2.S55.ORG.UA
Status: clientTransferProhibited
Updated Date: 31-mar-2012
Creation Date: 31-mar-2012
Expiration Date: 31-mar-2013
Во вложении картинка трассировки.

А ещё меня всегда умиляли отзывы с фотографиями стыренными с социалок. Делайте вход через фейсбук и вконтакте, и вот тогда отзыв будет реален, а эта херня - для полных идиотов, на которых вы так расчитываете.

"Проект" уже обделался на всех известных площадках по проверке на вшивость. Время докажет, что я был прав, а кто из "партнеров" будет обманут, тот в суд вряд ли обратится т.к. контора не на территории РФ находится. Вообще неизвестно где.

Это должен быть решающий фактор для всех здравомыслящих людей.

Отсутствие на сайте реквизитов предприятия, ИНН, ОГРН и т.д. отсутствие юридического адреса, отсутствие указания стационарных телефонов, отсутствие информации о руководстве, отсутствие каких-либо сертификатов подтверждающих авторство "гениальной" идеи, отсутствие ПРОЗРАЧНОСТИ схемы CASHFLOW, отсутствие политики приватности, ОДНОЗНАЧНО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ПРОТИВ И ПОДТВЕРЖДАЕТ УТВЕРЖДЕНИЕ О ЛОХОТРОНЕ И ПИРАМИДЕ.

Свежачок-с!

Narrator (сказочник) даже лицо свое побоялся показать. Только голос. И это ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление. :biggrin2: :appl:
Попрошу дать сюда ВСЕ ССЫЛКИ на такое же разъясняющее видео НА ВСЕХ ЗАЯВЛЕННЫХ ЯЗЫКАХ!
Авторы так гордятся своим лохотроном, что боятся показать какое-либо лицо.
А как вы ребятки перед зарубежными клиентами оправдываетесь?


Следующим шагом будет разбор вашего "Пользовательского соглашения".

Кстати, ни один ПРИХЛЕБАТЕЛЬ-"ПАРТНЁР" не смог ответить четко на все возникшие вопросы по существу в этой теме. Только обтекаемые предложения и попытка убедить аудиторию, что типа "платит же!". Это свидетельствует о том, что всю горькую правду о том, что Вас баранов ведут на заклание - скрывают.
 

Вложения

  • welideroute_cr.png
    welideroute_cr.png
    199.7 KB · Просмотры: 41

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
Объясните мне недалекому, почему я должен что-то покупать, чтобы стать "ПАРНЕРОМ"? Почему, я не могу просто зарегистрироваться и ЗАРАБАТЫВАТЬ без покупки этого г...на под названием "продукция"?
100% шаг в области лохотронов - всегда нужно "что-то" приобрести, для того чтобы стать партнером - согласен на все сто

PS. ничего личного к проекту - просто подтвердил свое мнение по данному пункту :dirol:
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
nond, ты не устал тут распинаться, и пытаться кому то что то доказать?:lol:
Участникам проекта начихать на твою "заумную" писанину! Денежки получаем,и без разницы на какие то там юридические документы! Денежка на кошелек брякает,и это устраивает! И получая прибыль..,почему же партнеры проекта не должны приглашать сюда?
Ну и даже рассмотрим такой вариант (в случае краха проекта): 45$- это разве огромный риск? :) С деньгами надо расставаться- легко! ..и кто за каждую копейку не тресётся, вот у того как правило денежки и водяться!!!
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
Ну и даже рассмотрим такой вариант (в случае краха проекта): 45$- это разве огромный риск? С деньгами надо расставаться- легко! ..и кто за каждую копейку не тресётся, вот у того как правило денежки и водяться!!!
тоже согласен ...с "расставанием" денюжки
а теперь представьте что так думает каждый второй партнер системы а их в системе, например около десятков тысяч ???
над такими проектами работают не только программеры, но и спецы в области маркетинговых технологий, которые в совершенстве знают психологию и поведенческие мотивы аудитории - я этому посвятил пять лет обучения своего))и что такое информационная аналитика знаю не по наслышке!
...еще раз говорю, что не порицаю и не восхваляю данный проект а лишь высказываю свое мнение, а вот вкладывать деньги в проекты, фонды и тд - responsibility of everyone..
 

nond

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
nond, ты не устал тут распинаться, и пытаться кому то что то доказать?:lol:
Участникам проекта начихать на твою "заумную" писанину! Денежки получаем,и без разницы на какие то там юридические документы! Денежка на кошелек брякает,и это устраивает! И получая прибыль..,почему же партнеры проекта не должны приглашать сюда?
Участники проекта просто хотят отбить то, что с дуру потратили потому и будут петь диферамбы да восхвалять, чтобы ослов стало еще больше, и тогда они спокойно выйдут в НОЛЬ.

Ну и даже рассмотрим такой вариант (в случае краха проекта): 45$- это разве огромный риск? :) С деньгами надо расставаться- легко! ..и кто за каждую копейку не тресётся, вот у того как правило денежки и водяться!!!
Ай красава!
Держи ПЯТЬ!
Ты забыл уточнить, КТО ПОЛУЧАЕТ ЭТИ "денежки" :biggrin2:

Из общения с СУППОРТОМ стало известно, что:

Контора будет регистрироваться в ПАНАМЕ. В России регистрация - моветон. И почему я не удивлен.
Руководство и команда находится в России типа...
Все типа данные о реквизитах будут скоро на сайте. Кому они помогут то? :biggrin2:
Принимать деньги от физ.лиц без регистрации юр.лица на непонятно чей счет не западло.

И Вы еще верите в это дерьмо? Тогда идите к ним! :appl:
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
чтобы ослов стало еще больше, и тогда они спокойно выйдут в НОЛЬ.
так вот "ослы" уже давненько в плюсе! И многие из тех,кого пригласили в этот проект "ослы", тоже в плюсе! А кто еще не вышел в НОЛЬ,то наверняка выйдет,и не только в НОЛЬ, но и В ПРИБЫЛЬ!
 

nond

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
так вот "ослы" уже давненько в плюсе! И многие из тех,кого пригласили в этот проект "ослы", тоже в плюсе! А кто еще не вышел в НОЛЬ,то наверняка выйдет,и не только в НОЛЬ, но и В ПРИБЫЛЬ!
Ключевое слово "НАВЕРНЯКА".
Какую-то критическую массу лохов и осознанно вошедших, с целью рискнуть заработать на Mybach, эта пирамида соберет. Будут тешить себя мыслями о халяве от ласковых напевов подготовленных для этого персонажей, ща они все разом станут "бизнесменами", а точнее как в рекламе МММ - гордое название ПАРТНЁР!. :biggrin2:

Ослы в плюсе давно не могут быть по определению. Херь не несите. Вы со "сбоем" там попытайтесь грамотное обоснование найти. Его просто не было.
Да, кстати про этот гипотетический "сбой" легко в дата-центре узнать:

address: 21030, Ukraine, Vinnytsia , Stahurskogo 58a
abuse-mailbox: [email protected]

Я до сих пор никак не могу понять, что за команда нищебродов-профессионалов должна сформироваться вокруг меня?
Что за фантастические "сервисы", которые все млять делают за меня? :biggrin2:
Ах, не делают, я должен быть активен?! А срок проё... и надо его типа покупать, чтобы восстановиться... :e-clap:

ПРИЗНАК ЛОХОТРОНА И ПИРАМИДЫ МЛМ - НАДО ЧТО-ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИТЬ какую-то ХЕРЬ, которая возносится в ранг УНИКАЛЬНОГО ПРОДУКТА и которая является просто залогом для совершения сделки/оказания услуг по гражданскому законодательству, после чего любые исковые требования не возможны.

Кстати, не выясняли где вы будете судиться, при разрешении спорных вопросов? В ПАНАМЕ? Ах, да, совсем забыл, вы ж в плюсе, нах вам судиться... Так значит вы и есть СОЗДАТЕЛЬ-ПРИХЛЕБАТЕЛЬ.
:biggrin2:
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
nond, ты-ушлёпок! угомонись! создал какой нибудь неочёмный проектик, или влез как участник в какую нибудь дрянь и не можешь команду набрать! и от злости тебя разрывает,что у Welide хоть и была ошибка в первые дни запуска,но люди в проект все равно идут!
...а своими оскорблениями,которые ты здесь сыпешь налево и направо, доказывает то,что в жизни ты лошара законченный и поджопники всю жизнь получаешь; и здесь в интернете,зная ,что тебя не "достанут",чтоб выдать очередной поджопник,- отрываешься хамством!
 

nond

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Ка, дурачок ты видать совсем, "ПАРТНЁР". Видишь, сам себя сдал. ПРИХЛЕБАТЕЛЬ ТЫ вилида однако.

Ты кстати так и не ответил по существу ни на один вопрос, как и все остальные прихлебатели.


Пока "проектиков" ниочёмных я не создал. Ни в какие МЛМ проекты не влазил. Нахер они мне сдались!
Недавно мне в апреле предлагали в Адвокард войти, вот там для партнера 50000 р. надо карту золотую приобрести. Замануха прикольная, но пока не стал рисковать и брать кредит, как мне только не сладко пели, ибо рисковать надо 10% свободных денег, а их не было. А у вас схема - полная аналогия. Когда ж вы сдохните то а? :biggrin2:
Я еще в 1997 году был на побегушках по легенде в Канадской конторе "DS-MAX", ходили впаривали два вида товара. Продержался месяц. Нужно было впаривать 10 единиц товара ПЕРВЫМ и скидывать на пейджер сообщение. Этого не удавалось. Бабло серое. Бабла было необычайно мало - хватало на проезд, и на пачку масла. Жесть.

Небольшая памятка для потенциальных клиентов лохотрона:
На сайте интернет-магазина/площадки должно быть указано полное фирменное наименование, ИНН, юридический и фактический адреса, телефон и адрес электронной почты организации, осуществляющей продажу товаров и услуг.
Сайт интернет-магазина не должен располагаться на бесплатных серверах, предоставляющих услуги хостинга (например: narod.ru).
Список категорий товаров и услуг, перечисленных в заявке на подключение к Агрегатору, должен полностью соответствовать списку категорий товаров и услуг, предлагаемых на сайте интернет-магазина.
Продаваемые Интернет-магазином товары и услуги должны быть подробно описаны: Описание должно включать характеристики предлагаемых товаров и услуг, их потребительские свойства и цену.
На сайте интернет-магазина должны быть отражены условия и порядок возмещения и возврата денежных средств и отмены транзакции. В случае, если такие процедуры интернет-магазином не предусмотрены, он обязан информировать покупателей об этом на своих страницах.
На сайте интернет-магазина должны быть отражены условия, порядок и сроки доставки, а также список населенных пунктов, куда осуществляется доставка, включая населенные пункты за пределами РФ, если в таковые доставка предусмотрена.
На сайте интернет-магазина должны быть отражены ограничения на экспортную деятельность (при их наличии).
Интернет-магазин должен осуществлять контроль получения заказов своими клиентами.
Все страницы, которые связаны с реализацией товаров, работ, услуг на сайте интернет-магазина, должны находиться под единым доменным именем.
На сайте интернет-магазина должен быть отображен Полный список принимаемых методов оплаты с логотипами платежных систем и электронных кошельков.
На сайте интернет-магазина должны быть отражены разъяснения для покупателей о процедуре безопасной передачи конфиденциальной информации держателей карт, применяемой на сайте интернет-магазина.
На сайте интернет-магазина должны быть отражены разъяснения для покупателей о применяемой политике информационной безопасности.
Нету данных на сайте. Ныкаетесь от народа. Даже млять смешно читать, что скайп работает ТОЛЬКо в режиме чата :biggrin2: типа людей дофига. Ни одна действительно "международная" компания не стала бы ныкаться от людей, как это делает Welide.

Сам то не заметил, что даже простое письмо почтой России в контору "Рога и копыта" не отправить? :wink2:
Что? Тебе не надо? Бабло капает и пох? :biggrin2:

добавлено через 16 минут
С деньгами надо расставаться- легко! ..и кто за каждую копейку не тресётся, вот у того как правило денежки и водяться!!!
Черт, и как я пропустил такую шнягу. Не говорите это больше никому, а то на первой же серьезной деловой встрече вас пошлют нахер и правильно сделают.


Для вероятных клиентов лохотрона:
Выработайте в себе привычку тщательно изучать каждое дело, прежде чем вкладывать в него деньги. Правило должно быть таким: "Тратьте столько же времени на изучение перспективных проектов, сколько вам потребовалось, чтобы заработать деньги, которые вы хотите вложить".

Быстро принятые финансовые решения – обычно плохие решения. Усвойте привычку думать долго и основательно, выискивая малейшие подробности о бизнесе, в который хотите вложить средства. Не имея на руках полной информации, даже не думайте о том, чтобы подписать тот или иной договор. Никогда и никому не позволяйте давить на вас в процессе принятия инвестиционного решения. Никогда не позволяйте себе думать, что это решение крайне срочное и должно быть принято немедленно. Один богатый человек, на которого мне довелось работать, однажды сказал: "Инвестиционные проекты похожи на автобусы – всегда приходит следующий".
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу