• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 36

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
В данной ветке неоднократно говорилось о том,
что вывод Без проблем идет на кредитные карты ПриватБанка (Украина).
Понял!Принял!Огромное СПАСИБО!
P.S. Кто-то ещё какие-то другие варианты,кроме Приватбанка видел,пробовал,использовал?
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Получил ответ от поддержки
по поводу того, что мой аккаунт заблокирован.

Пишут, что блокировка будет продолжаться,
пока я не вышлю им свои документы по почте в Канаду.

Кто-нибудь высылал в Канаду документы?
Какие есть нюансы?

Подскажите, пожалуйста.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Кто-нибудь высылал в Канаду документы?
Какие есть нюансы?
Есть подозрение, что они там слепые. Отправлял доки, видимость нормальная, а в ответ отказ по причине плохого качества скриншота
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Отправлял доки, видимость нормальная, а в ответ отказ по причине плохого качества скриншота
Скажите, пожалуйста, Вы заверяли доки у нотариуса,
и какие именно были документы - паспорт, справки...?

------------------------
Как долго шли документы?
 

leilaartur

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
КОРОЧЕ, СТОЛКНУЛСЯ Я ВОТ С КАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ. ЗАКАЗАЛ ВЫПЛАТУ НА ВЕРИФИЦИРОВАННУЮ КАРТУ СБЕРБАНКА, ПРОШЛО 10 ДНЕЙ И СТАТУС ВЫПЛАТЫ ИЗМЕНИЛСЯ НА "зАВЕРШЕН". НО ДЕНЬГИ НА КАРТЕ ТАК И НЕ ПОЯВИЛИСЬ. УЖЕ 3 ДЕНЬ ЖДУ А ДЕНЕГ ВСЕ НЕТ. ОТКРЫВАЛ ТИКЕТ, ОТВЕТИЛИ ЧТО У НИХ ВСЕ СДЕЛАНО ПРАВИЛЬНО. КТО НИТЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ, МОЖЕТ ДЕЛО В БАНКЕ? ПРОСТО Я УЖЕ ЗАКАЗЫВАЛ РАНЕЕ ВЫПЛАТУ, ДЕНЬГИ ДОШЛИ ЗА 4 ДНЯ...
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Не ругайтесь вдруг чего, страниц много, всего не прочитаю.

Во первых, мой отец начал верификацию валютной карты Master Card Банк "ПУМБ" Украина

в STP висит что в процессе обработки?
Вопрос: сколько пройдёт времени прежде чем деньги спишуться с карты, и карта верифицируеться?


Во вторых, я тоже хочу привязать карту, какую лучше? Карту VISA "Приват Банк" Украина (но она гривневая), или же такую же валютную карту Master Card "ПУМБ" Украина ?
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
сколько пройдёт времени прежде чем деньги спишуться с карты, и карта верифицируеться?
В последний раз у меня 2 раб. дня висела в пендинге, потом провелась и верифицировалась
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Во вторых, я тоже хочу привязать карту, какую лучше? Карту VISA "Приват Банк" Украина (но она гривневая), или же такую же валютную карту Master Card "ПУМБ" Украина ?
Не имеет значения.
Карты Привата автоматически конвертируют валюту.

Одно дополнение.
Лучше всего именную, кредитную.
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Не имеет значения.
Карты Привата автоматически конвертируют валюту.

Одно дополнение.
Лучше всего именную, кредитную.

Спасибо, то есть с Приватом STP работает нормально?
Именная кредитная карта Привата, есть. и еще, карты привата
конвертируют по курсу доллара в привате на тот день?

И последнее уточнение, я забыл просто..
Карта ПУМБА у меня открывалась с нулевым балансом, то есть я так понял она является дебетовой а не кредитной. Можно ли дебетовую карту привязать к STP ?
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
конвертируют по курсу доллара в привате на тот день?
Да. Так, по-моему, везде.

Можно ли дебетовую карту привязать к STP ?
Точно не знаю. То есть уже не помню.
Мой аккаунт заблокирован, и я не могу там проверить.
Зайдите к себе в кабинет, возможно,
там есть конкретная информация.
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
В общем отец привязал дебетовую, валютную карту!
зашли в онлайн банкинг 3 доллара в резерве на солид, ждем когда снимет и верифицирует карту.

А вот я пробовал привязать кредитку приват банка, и когда нажал оплатить с карты (что-бы она верифицировалась) мне написало о какой-то ошибке!
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
зашли в онлайн банкинг 3 доллара в резерве на солид, ждем когда снимет и верифицирует карту.
Вчера пополнил счет и прикрепил карту.Сегодня деньги упали и карта верифицирована.При выводе на карту пишут что деньги упадут в течении 5-ти рабочих дней.Ждемс!!!
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
А вот я пробовал привязать кредитку приват банка, и когда нажал оплатить с карты (что-бы она верифицировалась) мне написало о какой-то ошибке!
А какую сумму Вы отправляли в Солид?
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
А какую сумму Вы отправляли в Солид?

В общем Приватовскую кредитку заблокировали на 24 часа (два раза выдало ошибку и после этого заблокировало) а вводил я 3 доллара.

С картой отца еще смешнее, у отца карта дебетовая банка ПУМБ веривицировалась, но при попытке вывести средства на карту (уже прикреплённую и верифицированую) карты в поле выбора карт не отображается вообще!

Кто подскажет что делать?
 

Raima

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Здр. Зарегился в СТП. ввожу данные карты VISA debit, все класс, пишут: Карты уже добавлены!:) Нажимаю: Вернуться к списку карт, а там: Добро пожаловать на ваш кредитов и дебетовые карты области

Вы можете добавить столько карт, сколько вы пожелаете. После добавления карты, вы можете использовать его, чтобы пополнить свой ​​счет немедленно!



Нажмите здесь, чтобы добавить Вашу карту.:mad: Короче, карты нету, соответственно немогу закинуть :money:. Что не так?
 
Сверху Снизу