Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 367

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekrni

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
15
Реакции
12
Поинты
0.000
Дмитрий,

Подтвердите мой вклад от 18.01.13, а также ответьте на несколько вопросов в личке.
Жду уже больше недели. Хотелось бы получить фидбек от вас как можно скорее. В чем сложность ответить на ЛС?

Спасибо.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий! Вроде бы 26го января обещали 100%отправку почты,не отправленной ранее. Состоялась ли отправка и можно ли получить в личку почтовый идентификатор для отслеживания?
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Дмитрий, операция прошла успешно, чек по оплате операции могу вручить лично. Для остальных хочу сказать, "извините", что в первую очередь попросил свою выплату в первую очередь, ну очень надо было. Много кто предложил свою помощь, Вам ребята отдельное спасибо. Дмитрий кинул мои проценты и от себя добавил 10 000. После операции нам надо еще будет либо массажиста, либо в центр реабилитации. Так что деньги Дмитрия оказались вполне кстати.
СПАСИБО: Дмитрий и участники ММГП tatusik, VVT5, Олег Земсков, Spectator СПАСИБО!!!
P.S. если нужны какие то доп. доки, (по операции, мануальщику и доп. лекарств), то я Все в открытую могу предоставить.
от души рад что все прошло отлично.
Мир как говорится не без добрых людей.
Дмитрию очередной респект, еще раз убеждаюсь что наш ТС Молодец с большой буквы.
Сорри за оффтоп, коллеги.
 

Mervin

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
60
Реакции
99
Поинты
0.000
Насколько я помню, Дмитрий обещал разобраться с выплатами, а затем с подтверждением вкладов, по его словам.

Мой вклад от 27 декабря до сих пор не подтвержден через "Спасибо". Я уже 3 раза слал ТС личку, никакой реакции к сожалению.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
А вчера (в пн.) вечером выплаты были? Отчего ж нет скринов?
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
vrednot, выплаты были и в субботу. Просто видимо лень выложить скрины...
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
Этой теме место в ДУ, а не в хайпах:)

оффтоп
Да, вы что... серьезно?
А я вот как не получивший ни % ни депозит считаю что можно уже и в другой раздел перенести и никак не ДУ.
6 ЛС по регламенту ТС, в 3 дня, не менее и не в выходные. ни одного ответа! Просрочка больше месяца, куда это годится, уж % то можно было выплатить!
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
MR V, коллега, попробуйте созвонится с Дмитрием
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Дмитрий, если у вас какие-то накладки, то, думаю стоит сообщить участникам. Дело даже не только в праздниках, а в том, что вы и в теме, да и на форуме стали появляться гораздо реже. Получил ответ на ЛС по возврату депо, что будет выполнен перевод в прошлый понедельник. Уже следующий вторник.
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
Kentxxx,
вы не поверите ) пробовал.

p.s. вот опять постом выше люди пишут. нет выплаты...
надоело! может пора ставить вопрос ребром?
 
Последнее редактирование:

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
MR V, всему виной длинные праздники. Не вы один ждете.
Подождите до конца недели , ТС обещал же всех закрыть за эту неделю....
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
Spectator, и именно в преддверии праздников тоже выплата не пришла когда еще были рабочие дни и банки работали.
ладно хватит нам оффтопить.

Дмитрий, жду выплату! Я вам не рассказываю про больную бабушку или что мне деньги нужны на развитие проекта, вам это не интересно, хотя ситуации есть. Но моего желания получить свое это не снижает. Я не прошу вперед или авансом, мне правда нужны мои деньги и уже вчера.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Spectator, никакой паники, просто ожидание было бы проще, если бы ТС отвечал на ЛС, даже по находу придуманному регламенту. Или по телефону. Сомнений в Дмитрии нет, но лишние непонятки тоже не интересны.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
p.s. вот опять постом выше люди пишут. нет выплаты...
надоело! может пора ставить вопрос ребром?

Дмитрий работает давно и стабильно приносит нам значимую прибыль, за что заслуживает уважение. Напомню, что он один справляется с большим объемом рутинной работы по администрированию вкладов и один делает выплаты, а еще он один из немногих, кто выбрался из проблемных, поэтому, как мне кажется, стоит сделать скидку по срокам на ожидания. К слову, я тоже жду возврат вклада и ежемесячную выплату по нему, срок ожидаемого возврата - в недалеком прошлом. Давайте потерпим, все скоро будет, уверен.
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
mhl,
Спасибо за ваше мнение, но читайте мой крайний пост.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Дмитрий работает давно и стабильно приносит нам значимую прибыль, за что заслуживает уважение. Напомню, что он один справляется с большим объемом рутинной работы по администрированию вкладов и один делает выплаты, а еще он один из немногих, кто выбрался из проблемных, поэтому, как мне кажется, стоит сделать скидку по срокам на ожидания. К слову, я тоже жду возврат вклада и ежемесячную выплату по нему, срок ожидаемого возврата - в недалеком прошлом. Давайте потерпим, все скоро будет, уверен.

Тоже поддержу. Сегодня Дмитрий не ответил на мой звонок, но позже перезвонил сам. Я искренне рад был услышать, что он наконец-то выздоровел! Коллеги, проявите, в самом деле, уважение к человеку, который в одиночку тянет весь проект и многажды не словами, а делом подтвердил свою порядочность и ответственность. Немного терпения и уважения - все решится положительно, Дмитрий обещал на этой неделе все нагнать.

Желаю всем здоровья, стойкости и успешных инвестиций!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Сейчас беседовал с Дмитрием, все нормально. Он только из Новороссийска выехал. Будет ночью как обычно. Думаю сегодня-завтра порадуем друг друга скринами.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
fxlionpromo, я тоже надеюсь. Ожидаю средств, как и все остальные.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А какой смысл в постоянном увеличении вкладов,если сложно в одиночку тянуть проект - и по выплатам ,и по административным вопросам ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу