Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 368

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
А какой смысл в постоянном увеличении вкладов,если сложно в одиночку тянуть проект - и по выплатам ,и по административным вопросам ?

ой не провоцируйте!
а то такие как я кто ждет по месяцу депо + % сейчас вам ответят развернуто:)
 

Макс Ш

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
23
Реакции
18
Поинты
0.000
Прошу обратить Дмитрия внимание на ЛС. Был бы рад ответу о принятии средств в работу.
ЗЫ отправил ЛС еще на прошлой неделе.
Спасибо
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Прошу обратить Дмитрия внимание на ЛС. Был бы рад ответу о принятии средств в работу.
ЗЫ отправил ЛС еще на прошлой неделе.
Спасибо

1. Ответы на сообщения о поступлении средств ТС через ЛС не дает. Если Вы решили открыть тут вклад, то сначала поинтересовались бы, каким образом происходит подтверждение о поступлении средств - не поленитесь, пролистайте страниц 10-15 и посмотрите, как другим инвесторам осуществляются подтверждения.

2. По правилам форума при совершении платежа Вам необходимо тут выложить скрин денежного перевода ... Вы его тут выложили?
 

Макс Ш

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
23
Реакции
18
Поинты
0.000
1. Ответы на сообщения о поступлении средств ТС через ЛС не дает. Если Вы решили открыть тут вклад, то сначала поинтересовались бы, каким образом происходит подтверждение о поступлении средств - не поленитесь, пролистайте страниц 10-15 и посмотрите, как другим инвесторам осуществляются подтверждения.

2. По правилам форума при совершении платежа Вам необходимо тут выложить скрин денежного перевода ... Вы его тут выложили?

1. Я списался с ТС по почте.
2. По почте ТС мне предоставил реквизиты перевода и ТС попросил дать ему обратную связь через ЛС после перевода.
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
1. Я списался с ТС по почте.
2. По почте ТС мне предоставил реквизиты перевода и ТС попросил дать ему обратную связь через ЛС после перевода.
Так же необходимо выложить скрин перевода здесь. Дмитрий подтвердит "спасибкой" это будет означать что платёж принят в работу.
 

Макс Ш

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
23
Реакции
18
Поинты
0.000
Дмитрий, прошу подтвердить принятие средств в работу.
Срок 3 месяца, выплата % в конце срока = 42%
 

Вложения

  • Dmitriy IB.pdf
    176.6 KB · Просмотры: 71

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Господа я уже ранее пояснял кажется, но повторюсь ещё раз - в последний.
После двух недель выходных, как накопилось много текущих выплат, так и срочных - у кого бабушка болеет, у кого еще что.
Плюс не лезу нарожон, чтобы не попадать под фин.контроль банков.

Хорошо господа - закрываю всех до четверга !!! НО, если с каким банком возникнут проблемы, то прошу извинить, Вы сами лезете в бутылку. Согласны???

добавлено через 2 минуты
А какой смысл в постоянном увеличении вкладов,если сложно в одиночку тянуть проект - и по выплатам ,и по административным вопросам ?

Опят не в тему. Тысячу раз уже всё написано - посмотрите как Вы все накинулись в первые рабочие дни января.
Ну не реально за пару дней разгрести всё.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Да даже не думаю -сам жду. Просто не понятно многое....

Что Вам не понятно??? что у Вас нет выплаты за 24 число? А у некоторых нету за первые числа - пропустил, извините - глазкам иногда тоже надо отдыхать.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
WMG, не стоит ! Делайте все согласно своему плану ....!
Блокировки ни к чему хорошему не приведут!

Вот вот. Деньги закиснут в банке и снова проблемы будут.
Просто надо торопыгам выплатить и может временно не принимать вклады чтобы не создать большую массу. А остальное потихоньку разгрести

Кстати Дмитрий вы подтвердите спасибкой последние вклады людей или надо продублировать еще раз?
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
VVT5, Виталик ну вправду давай люди получат за ранние числа, хватит бежать впереди паровоза.
Терпение имей хоть маленько.
Насчет банков-нафиг этот гемморой, уж лучше по лимитам(как Дмитрий и делает), чем сверх(риск)-чтобы потом Дмитрию подпрыгивать чтоли-время опять терять.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
MR V написал(а):
Дмитрий, очень жаль так высказываться, но если не будет выплаты по вкладу ниже в ближайшие сутки, буду ставить вопрос о переносе вашей темы в другой раздел, надеюсь понимаете..


Получите в понедельник - сугубо моя личная прихоть!!! только вклад !!!
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Дмитрий пишет , что появилось много людей , которым прям резко и срочно понадобились средства, так вот я готов свою выплату получить после этих товарищей.
Мне не сложно подождать, когда Дима все нагонит и нормализует.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Господа я уже ранее пояснял кажется, но повторюсь ещё раз - в последний.
После двух недель выходных, как накопилось много текущих выплат, так и срочных - у кого бабушка болеет, у кого еще что.
Плюс не лезу нарожон, чтобы не попадать под фин.контроль банков.

Дмитрий, оно того не стоит, затаскают по налоговым. Не стоит из-за паникёров применять подобные кардинальные меры. Лучше потихоньку производить выплаты в рамках банковских лимитов.
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000

Получите в понедельник - сугубо моя личная прихоть!!! только вклад !!!

Только вклад без % я правильно вас понял?
Отлично, меня устраивает! Только при таком раскладе выплатите мне досрочно депозит 10 000$ в этот же понедельник. https://mmgp.com/showpost.php?p=3499007&postcount=5788
Выплата по нему должна быть 10 числа. Мне не нужны % за последний месяц в размере 1000$, просто верните 2 депозита на банковские реквизиты. Итого 100 000 рублей и 10 000$.
Не желаю больше участвовать в этом.
Устраивает?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий, оно того не стоит, затаскают по налоговым. Не стоит из-за паникёров применять подобные кардинальные меры. Лучше потихоньку производить выплаты в рамках банковских лимитов.

А налоговая то причем? Какое она отношение имеет к счетам физ.лиц?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Только вклад без % я правильно вас понял?
Отлично, меня устраивает! Только при таком раскладе выплатите мне досрочно депозит 10 000$ в этот же понедельник. https://mmgp.com/showpost.php?p=3499007&postcount=5788
Выплата по нему должна быть 10 числа. Мне не нужны % за последний месяц в размере 1000$, просто верните 2 депозита на банковские реквизиты. Итого 100 000 рублей и 10 000$.
Не желаю больше участвовать в этом.
Устраивает?


Вполне.

Я, обо всем писал ранее - о таких, а мне, а когда и т.д. Пролистайте- почитайте.
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
WMG,
Значит договорились!
В понедельник я жду выплату по первому вкладу, на Альфа Банк она прилетит моментально и по второму будьте добры отправьте скрин в ЛС т.к. вы знаете что ваер идет неделю и больше. Что бы я знал что деньги ушли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу