Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 93

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вы все похожы на кучку идиотов которие вложили в проект по 10$ и сидят на форуме придираются к каждой мелочи, и ждут закрытие фонда. С чего Вы вобще взяли что фонд закрывается? Я в этот фонд вложыл на много больше любого из вас!(могу предоставить скрин) и я не спешу выводить депозит, я знаю что фонд еще долгое время будет существовать, а из-за таких как Вы и появляются проблемы у фонда!!!. Не надо поднимать безсмысленную панику! проект продолжает платить, (с небольшой задержкой из-за тех. проблем), последняя выплата была вчера (заказана 20.02.2009)... здесь на форуме можете посотреть скрины.. bxod.ru/index.php?showtopic=12378&st=60 К тому же они недавно зделали сибе атестат WM. Зачем все это делать фонду который собираются через пару недель закрыть??

Ну, тогда предоставьте скрин, уважаемый.
А я Вам предоставлю около 10-ти транзакций, после которых ИИГ не зачислило деньги на счет. При чем суммы каждой из транзакции 500-600 у.е. Т.е., около 5000 тис у.е. не попало на счета вкладчиков.

P.S. Скринов с сумой "намного больше чем у Вас", я на вашем форуме не увидел. Выкладывайте. Посмотрим

А на счет выслать ссылку на форум ИИГ, так я это сделал почти неделю назад. Думаю, представители могли б тут отписаться по какой причине у них проблемы с зачислением средств.
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вы все похожы на кучку идиотов которие вложили в проект по 10$ и сидят на форуме придираются к каждой мелочи, и ждут закрытие фонда. С чего Вы вобще взяли что фонд закрывается? Я в этот фонд вложыл на много больше любого из вас!(могу предоставить скрин) и я не спешу выводить депозит, я знаю что фонд еще долгое время будет существовать, а из-за таких как Вы и появляются проблемы у фонда!!!. Не надо поднимать безсмысленную панику! проект продолжает платить, (с небольшой задержкой из-за тех. проблем), последняя выплата была вчера (заказана 20.02.2009)... здесь на форуме можете посотреть скрины.. bxod.ru/index.php?showtopic=12378&st=60 К тому же они недавно зделали сибе атестат WM. Зачем все это делать фонду который собираются через пару недель закрыть??

А сколько вложил? Если не секрет? Выложи скрин, очень прошу.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А сколько вложил? Если не секрет? Выложи скрин, очень прошу.

Не смешите, он Вам сейчас скачает чей-то скрин с нета и покажет :lol: Он тут не первый такой :wink2:
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну, тогда предоставьте скрин, уважаемый.
А я Вам предоставлю около 10-ти транзакций, после которых ИИГ не зачислило деньги на счет. При чем суммы каждой из транзакции 500-600 у.е. Т.е., около 5000 тис у.е. не попало на счета вкладчиков.


А на счет выслать ссылку на форум ИИГ, так я это сделал почти неделю назад. Думаю, представители могли б тут отписаться по какой причине у них проблемы с зачислением средств.

Я абсолютно согласен с Sainом, если это серьезные люди, они ОБЯЗАНЫ выходить на связь с инвесторами, чего им боятся если все нормально?
Почему игнорирует, перестаньте навязывать вашу точку зрения на проблему, пока действительно ничего не ясно.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

invest77

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну, тогда предоставьте скрин, уважаемый.
А я Вам предоставлю около 10-ти транзакций, после которых ИИГ не зачислило деньги на счет. При чем суммы каждой из транзакции 500-600 у.е. Т.е., около 5000 тис у.е. не попало на счета вкладчиков.


А на счет выслать ссылку на форум ИИГ, так я это сделал почти неделю назад. Думаю, представители могли б тут отписаться по какой причине у них проблемы с зачислением средств.

какой именно скрин вас интересует? а насчет вашых 10 транзакций которые не были зачислены, я думаю максимум до вторника (3.03.09) все проблемы будут решены, у фонда щас некоторые тех. проблемы связаны с платежными системами.
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

invest77:thumbsup:

Я согласен с тобой. Вопервых если приходит п......ец фонду то от наших (ваших, их) соплей ничего независит. Итут хоть :wallbash:

А в данном случае мне кажется, что проблемы не из-за действий фонда (админов) а внешние факторы влияют.
Вот глянь цитата с сайта фонда:
Основные деятели компании:

John Whitmore. Год рождения 1972.
Директор и основатель IIG. Родился в Германии сейчас живёт и работает в Ирландии. Наряду с другими трейдерами компании ведёт активную торговлю на рынке Forex и фьючерсов.

Michael Rohner. Год рождения 1978.
Ведущий трейдер компании. Родился и живёт в Германии. Ведёт активную торговлю на валютном рынке Forex.

Виктор Греков. Год рождения 1975.
Forex - трейдер. Родился и работает на Украине. Также руководит финансовым отделом.

Елена Егорова. Год рождения 1984.
Служба поддержки. Администрирование. Родилась и живёт на Украине.


А чего сейчас на Украине творится, особенно последние дни. Я имею ввиду ажиотаж с долларом. Его некупить было не в банках не у валютчиков на рынках. Сейчас кажется немного ажиотаж спадает (правда пропала соль в магазинах, народ в панике, на рынках спекулянты в двое дороже соль перепродают) но я надеюсь, что соль нас не интересует, а курс доллара выздоровеет в ближайшее время и мы еще пострижем купоны.
 
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

Moscow

Любитель
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

какой именно скрин вас интересует? а насчет вашых 10 транзакций которые не были зачислены, я думаю максимум до вторника (3.03.09) все проблемы будут решены, у фонда щас некоторые тех. проблемы связаны с платежными системами.
Нормально? сам тут кричал что вложил больше всех и еще спрашивает какой вам скрин!:lol: Мне лично все-равно сколько кто вложил, мне интересно откуда берется инфа, что у фонда проблемы с платежками, хреношками и т.д.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

какой именно скрин вас интересует? а насчет вашых 10 транзакций которые не были зачислены, я думаю максимум до вторника (3.03.09) все проблемы будут решены, у фонда щас некоторые тех. проблемы связаны с платежными системами.

У меня есть транзакция, которую провели 2 недели тому. С чего Вы взяли, что до вторника их проведут. Верить хочется в это, но не стоит гадать по кофейной гуще:wink2:
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

какой именно скрин вас интересует? а насчет вашых 10 транзакций которые не были зачислены, я думаю максимум до вторника (3.03.09) все проблемы будут решены, у фонда щас некоторые тех. проблемы связаны с платежными системами.

Назвался груздем... скрин в студию!:biggrin2:
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

invest77:thumbsup:

Я согласен с тобой. Вопервых если приходит п......ец фонду то от наших (ваших, их) соплей ничего независит. Итут хоть :wallbash:

А в данном случае мне кажется, что проблемы не из-за действий фонда (админов) а внешние факторы влияют.
Вот глянь цитата с сайта фонда:
Основные деятели компании:

John Whitmore. Год рождения 1972.
Директор и основатель IIG. Родился в Германии сейчас живёт и работает в Ирландии. Наряду с другими трейдерами компании ведёт активную торговлю на рынке Forex и фьючерсов.

Michael Rohner. Год рождения 1978.
Ведущий трейдер компании. Родился и живёт в Германии. Ведёт активную торговлю на валютном рынке Forex.

Виктор Греков. Год рождения 1975.
Forex - трейдер. Родился и работает на Украине. Также руководит финансовым отделом.

Елена Егорова. Год рождения 1984.
Служба поддержки. Администрирование. Родилась и живёт на Украине.


А чего сейчас на Украине творится, особенно последние дни. Я имею ввиду ажиотаж с долларом. Его некупить было не в банках не у валютчиков на рынках. Сейчас кажется немного ажиотаж спадает (правда пропала соль в магазинах, народ в панике, на рынках спекулянты в двое дороже соль перепродают) но я надеюсь, что соль нас не интересует, а курс доллара выздоровеет в ближайшее время и мы еще пострижем купоны.

Я Вас не понял, а зачем им доллары покупать в банке?
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Решил посмотреть на их wid, по кошельку на который предлагают ввод делать.
Зарегестрирован недавно, несколько недель назад.
Уровень активности: BL: 0; TL: 0
Атестат: персональный
Выдан: в Украине
 

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а я занизал, 250...

там счет на ЛР, отдаю полный доступ к ЛР и почте:caveman012:
если сделка будет то через гаранта, думаю на форуме найдем.

на счете уже $277.89:caveman012:
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу