Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drejk

Любитель
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Три дня назад заказал выплату половины депозита, прочитав последние несколько страниц форума. Проанализировал и решил перестраховаться. Прошло уже почти 3 рабочих дня, а денег на яндексе так и не появилось. Мне кажется критическая ситуация складывается, судя по сообщениям наших товарищей.
Сегодня уже решил отменить последний вывод денег и снять все. Ждем...

з.ы. 1) Проценты обычно зачисляли без задержек. 2) Резко уменьшилось количество новых вкладчиков 3) Не начислена дневная прибыль, до сих пор 0 светится. 4) Появились задержки с пополнением и выводом средств Либерти и Яндекс валюты
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Три дня назад заказал выплату половины депозита, прочитав последние несколько страниц форума. Проанализировал и решил перестраховаться. Прошло уже почти 3 рабочих дня, а денег на яндексе так и не появилось. Мне кажется критическая ситуация складывается, судя по сообщениям наших товарищей.
Сегодня уже решил отменить последний вывод денег и снять все. Ждем...

з.ы. 1) Проценты обычно зачисляли без задержек. 2) Резко уменьшилось количество новых вкладчиков 3) Не начислена дневная прибыль, до сих пор 0 светится. 4) Появились задержки с пополнением и выводом средств Либерти и Яндекс валюты

Деньги выводить сейчас бесполезно, если они решили все-таки закрыть коридорчик и свалить, тогда все, пиши пропало... Массовый вывод средств только ускорит этот процесс, не более того.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я только проинвестировал, большой риск больно. Могу много потерять

Аналогично, неделю назад увеличил свой депозит в 3 раза. Та что если закроется будет не приятно. :wink2:
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я только проинвестировал, большой риск больно. Могу много потерять

Я тебя понимаю, это единственный проект в который тоже хотел вкладываться по крупному, а тут такой подгон.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Впервые начислений нет так долго. Максимум, в обед зачисляли процент.

А что толку от этих начислений, если они надумают прикрыться. У меня уже был случай, когда умерший фонд начислял мне потом еще полгода (до 20 килобаксов доначислялся, а я только облизывался). Лично мне уже все равно когда они начислят и сколько. Интересует только сам факт начислений, если начислят, то пока еще живы и нам не стоит терять надежду.
 

Drejk

Любитель
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

кто знает еще ссылки на форумы IIG,киньте
Первым делом прошелся по другим форумам. Народ неактивен. Мало отписываются. Здесь больше информации
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я тебя понимаю, это единственный проект в который тоже хотел вкладываться по крупному, а тут такой подгон.

Так это Вам только повезло, а вот если б закрылся когда Вы вложили большую сумму? :wink2:

добавлено через 1 минуту
А что толку от этих начислений, если они надумают прикрыться. У меня уже был случай, когда умерший фонд начислял мне потом еще полгода (до 20 килобаксов доначислялся, а я только облизывался). Лично мне уже все равно когда они начислят и сколько. Интересует только сам факт начислений, если начислят, то пока еще живы и нам не стоит терять надежду.

))) У меня в одном высокопроцентнике на момент закрытия было 6 миллионов :dirol: Проект платил всего 2 дня, а существовал и начислял проценты пол года.
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так это Вам только повезло, а вот если б закрылся когда Вы вложили большую сумму? :wink2:

добавлено через 1 минуту


))) У меня в одном высокопроцентнике на момент закрытия было 6 миллионов :dirol: Проект платил всего 2 дня, а существовал и начислял проценты пол года.

Если честно, пока вариантов НЕТ.
 

ildart

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

на сайте арбитража IIG выставили притензию.
на что владелец WMID который принадлежит IIG ответил:

комментарий владельца WMID# от 2009-02-27 16:46:32:

уточните вашу проблемму, сервис работает без проблемм
 

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Интересует только сам факт начислений, если начислят, то пока еще живы и нам не стоит терять надежду.

то что они живы видно по вложениям в фонд...
 

Moscow

Любитель
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

то что они живы видно по вложениям в фонд...
так они жить могут сколько угодно, как по сайту скажешь? их уже нет мож давно, через некоторое время еще вложения сгребут и тогда и сайт закроют. Но надежда есть конечно)))
 

ildart

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000

ildart

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000

invest77

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вы все похожы на кучку идиотов которие вложили в проект по 10$ и сидят на форуме придираются к каждой мелочи, и ждут закрытие фонда. С чего Вы вобще взяли что фонд закрывается? Я в этот фонд вложыл на много больше любого из вас!(могу предоставить скрин) и я не спешу выводить депозит, я знаю что фонд еще долгое время будет существовать, а из-за таких как Вы и появляются проблемы у фонда!!!. Не надо поднимать безсмысленную панику! проект продолжает платить, (с небольшой задержкой из-за тех. проблем), последняя выплата была вчера (заказана 20.02.2009)... здесь на форуме можете посотреть скрины.. bxod.ru/index.php?showtopic=12378&st=60 К тому же они недавно зделали сибе атестат WM. Зачем все это делать фонду который собираются через пару недель закрыть??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу