• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 80

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Очень нужно чтобы в перфекте отображалось имя кошелька,так как многие проекты не пишут мемо и к вечеру трудно разобраться откуда бабло,Возможно это сделать?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Очень нужно чтобы в перфекте отображалось имя кошелька,так как многие проекты не пишут мемо и к вечеру трудно разобраться откуда бабло,Возможно это сделать?

Вроде был уже подобный запрос когда-то, но я не нашел в перфекте функции в API, которая возвращала бы имя кошелька..
А в самом платеже не помню есть имя или нет.
Гляну еще раз, если получится - сделаю.
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,250
Реакции
3,333
Поинты
27.340
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

SQMonitor, ну я посмотрю конечно...
Надо будет сделать парочку таких платежей и посмотреть..
А Вы считаете есть смысл показывать комиссию с 4-мя или 5-ью знаками после запятой ?
В общем - посмотрю...

Насколько я знаю, то сумма платежа передается уже округленной до 2-х знаков после запятой. Отображение комиссии меня мало волнует. Я имел ввиду, что комиссию необходимо правильно округлить, перед тем как добавить к сумме. Возможно, необходимо будет дописать отдельное правило округления комиссии для сумм от 1.01 до 1.99 включительно.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Насколько я знаю, то сумма платежа передается уже округленной до 2-х знаков после запятой. Отображение комиссии меня мало волнует. Я имел ввиду, что комиссию необходимо правильно округлить, перед тем как добавить к сумме. Возможно, необходимо будет дописать отдельное правило округления комиссии для сумм от 1.01 до 1.99 включительно.

Скорее всего - не добавить комиссию к сумме, а отнять.
Если я не ошибаюсь - в информации о платеже приходит полная сумма...
Думаю разберемся. Вчера не получилось посмотреть, так что - подождите маленько...
 

AxelBrod

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
97
Реакции
9
Поинты
0.000

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

You have no permission to use API in this account. Please contact customer support for more details.
У вас нет разрешения на использование API на этот счет. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки для более подробной информации.
Что делать в такой ситуации? Это сообщение появляется при попытке создания IP

добавлено через 7 минут
Видимо нужно менять тип аккаунта на бизнес, есть ли возможность это сделать не заводя новый аккаунт? Либо изменить действующий аккаунт на бизнес невозможно?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Voland76, да так и есть. Только создание нового. Поменять на действующем уже не возможно.
Нужно была изначально выбирать бизнес вариант. Вот такая заковыка получается:)
 

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Кто же знал, что такие трудности возникнут. Сейчас создавать новый аккаунт с другими данными то есть - Ф.И.О., телефон и т.д., а верификация по паспорту? Или отсутствие верификации никаких ограничений на пользования счетом не накладывает?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Кто же знал, что такие трудности возникнут. Сейчас создавать новый аккаунт с другими данными то есть - Ф.И.О., телефон и т.д., а верификация по паспорту? Или отсутствие верификации никаких ограничений на пользования счетом не накладывает?
почему с другими?? наоборот! с теми же! иначе вдруг Либу потом в башку рубанёт и будет верификацией заниматься массовой. обязательно свои данные верные указывать и адрес прописки.
единственно, емайл, само собой, другой уже.
 

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

То есть система допускает создание одним пользователем 2 и более аккаунтов?

Да.
Главное чтобы eMail другой был..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Сергей, а если у меня за это время адрес прописки поменялся? В первом аккаунте поменять на действующую, и при создании второго указать новую прописку?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Подскажите, для того что-бы прописать дополнительный IP в перфекте необходимо снова программу переустанавливать? В установленной программе этого сделать нельзя? У меня IP динамический, так по крайней мере сказали в суппорте провайдера, почему у меня в разное время разные IP?

добавлено через 21 минуту
Каким образом мне узнать диапазон IP я так понимаю у провайдера? Стоит ли менять IP на статический, какие в этом плюсы и минусы?

добавлено через 22 минуты
Кстати по адресу, указывать все таки адрес прописки, либо адрес фактического проживания?
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Voland76, в программе IP адрес нигде не указывается..
Следовательно - программу переустанавливать незачем абсолютно...
IP адреса указываются в настройках API Perfect-а.

Насчет диапазона IP адресов...
Можете конечно и у провайдера узнать, а можете и сами...
Просто понаблюдайте несколько дней и повыписывайте Ваши IP адреса...
Потом, если сами не разберетесь, можете мне в личку скинуть этот список IP-шников, и я напишу Вам какую маску для них нужно прописать...
 

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Съездил в офис провайдера, сказали что нет возможности подключить статический IP. Позвонил в техподдержку скзали что возможный диапазон практически бесконечен,более сотни. И как быть в такой ситуации?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Съездил в офис провайдера, сказали что нет возможности подключить статический IP. Позвонил в техподдержку скзали что возможный диапазон практически бесконечен,более сотни. И как быть в такой ситуации?

Более сотни - это не бесконечность...
Тем более - нам нужна маска IP-адресов...
А одной маской можно описать намного больше IP-шников чем 100...
Так что - повыписывайте на бумажку свои IP адреса в течении нескольких дней, а потом пришлете мне этот список...
 

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000
Сверху Снизу