• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 158

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

платёжку глючит конкретно--только получил карту, тут же её меняют-- снова шоколад на почту нести, лишь бы в жилу было
А меняют карты, потому что компания не хочет работать с ними?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Письмо с Payza

В течение 2-4 недель, что мы будем посылать замену карты предоплаты бесплатно заряда по адресу в вашем аккаунте Payza. В целях облегчения быстрой доставки, пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес соответствующий современным требованиям.
Скажите,на это письмо надо отвечать,что я согласен что бы мне прислали новую карту или не надо.
 

alex7754

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
76
Реакции
194
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Сегодня дошли, 6 раб. дней.

здоровско!:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup: там при заполнении перевода просит адресс, имеется ввиду адресс банка или адресс проживания?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

там при заполнении перевода просит адрес

Адрес банка, я с начала свой вписал (не думал что важно) получил 2 раза возврат, спросил почему, сказали о неточностях и посоветовали банковский счет удалить и заново вписать, что я и сделал себе на радость :i-yes:

Раньше банковский вывод стоил $15 и по дороге терялось еще $5, в итоге $20, сейчас $25 и гадал еще что то по дороге снимут или нет, не сняли, $521 выводил - $496 дошло.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000

Алексей Зуев

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

А я выводил через обменник их официальный,вообще цирк сначала неделю мурыжили а потом вернули перевод и все деньги заморозили:biggrin2: На вопрос отдайте мои деньги ответили быстро,что якобы всем моим покупателям (мерчант подкручен к интернет магазину и проверен и одобрен системой) отосланы письма и им нужно отчитаться пейзе) Но главное то что назначенный изначально холд на платежи давно истек там неделя на каждый платеж,и ни одной жалобы! Ну и ответил им только один покупатель остальные проигнорировали,деньги не отдают так и заморожены,короче маразм,я ни в одной системе такого маразма не встречал:biggrin2: Отписали мне потом что если остальные покупатели так и не отчитаются им,то они могут держать деньги в заморозке 180 дней не отдавая их мне :appl:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

А я выводил через обменник их официальный,вообще цирк сначала неделю мурыжили а потом вернули перевод и все деньги заморозили На вопрос отдайте мои деньги ответили быстро,что якобы всем моим покупателям (мерчант подкручен к интернет магазину и проверен и одобрен системой) отосланы письма и им нужно отчитаться пейзе) Но главное то что назначенный изначально холд на платежи давно истек там неделя на каждый платеж,и ни одной жалобы! Ну и ответил им только один покупатель остальные проигнорировали,деньги не отдают так и заморожены,короче маразм,я ни в одной системе такого маразма не встречал Отписали мне потом что если остальные покупатели так и не отчитаются им,то они могут держать деньги в заморозке 180 дней не отдавая их мне
Супер ситуация...хотя хорошо, что вообще что-то объяснили...а то порой бывает, молчат как партизаны и сидишь только догадки строишь...
Надеюсь, у вас все разрешиться удачно!
 

Алексей Зуев

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

silenceinmysoul


Я бы и на банк счет вывел страна позволяет,но сумма была не сильно огромная,к тому же очень требовались как раз либерти на тот момент,вот
я и решил попробовать через их обменник.Сама ситуация напрягает возвратить и заморозить все деньги (и те что вернули и те которые были на счету от новых покупателей) лишь за то что им мои покупатели должны отчитаться о покупке:biggrin2: Это с какого такого перепуга они обязаны не пойму. Да и как я их заставить то могу,это маразм полный ни в одной конторе такого не видел. Мало того что и холд на каждый пришедший платеж идет ровно 7 дней,еще и вот такие фокусы выкидывают:biggrin2:
Хотя думаю на банк я бы тоже не вывел привязались бы так же скорее всего.....
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

какой адрес банка Вы указывали - головного офиса

Головного офиса в Латвии. Я из интернет банка, в разделе переписка с банком, задал вопрос по поводу всех моих реквизитов и адреса банка, что прислали то и указал.
 
Сверху Снизу