• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 156

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Поставил 25.04. пока жду, придет отпишусь.

Даже не знаю, зашел в аккаунт а деньги до сих пор в пендинге, ща напишу - почему так долго ?........
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Попробовал вывод на валютный счёт сбербанка сегодня, 2 мая- вывод доступен

здоровско! может и для украины тоже доступен!? когда акк открывал написал имя другими буквами чем прописал банк на счете , написал в пейзу поплал паспорт, мне поменяли имя в аккаунте!
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Попробовал вывод на валютный счёт сбербанка сегодня, 2 мая- вывод доступен
а для Украины тоже доступен? и если да, то новым людям тоже или только тем, кто давеча зарегился?
 

asega

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Как Вам должно быть известно, мы испытали проблемы с Payza карты предоплаты, которые заставили нас прекратить прием новых заказов на карту. Пользователи также в настоящее время не в состоянии загрузить средства со своих Payza электронного кошелька на свои карты предоплаты или перевод денежных средств со своего карточного обратно в их электронный кошелек.
Мы определили причину этих проблем. В то время как мы исследуем решение, мы будем предоставлять замену карт для активных держателей карт. Эти карты будут посланы свободно заряда для тех, кто в настоящее время имеет активные Payza карты предоплаты, связанные с их счета.
Сейчас мы находимся в процессе приобретения замену карт. Когда они станут доступными, активные держатели карт получат электронное письмо с дальнейшими подробностями.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства этой ситуации вызвало. Спасибо всем вам за ваше терпение и понимание.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

это получается, что тем у кого есть карты, просто пришлют в замен другие и будет вывод на них!
кто из России, открыли ли доступ к заказам карт, раз они новые будут делать, наверное откроют снова воззможность заказывать карты, я так думаю!?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Еще никому не пришло?

С 25.04. нет, но в субботу на мыло написали что уже отправили........

Вернули платеж, типа неверная информация, правда это невозможно так как мой банковский счет верифицирован и никогда с выводом не было проблем. Такие вот нерадостные дела с выводом через банк.......
 
Последнее редактирование:

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Как Вам должно быть известно, мы испытали проблемы с Payza карты предоплаты, которые заставили нас прекратить прием новых заказов на карту. Пользователи также в настоящее время не в состоянии загрузить средства со своих Payza электронного кошелька на свои карты предоплаты или перевод денежных средств со своего карточного обратно в их электронный кошелек.
Мы определили причину этих проблем. В то время как мы исследуем решение, мы будем предоставлять замену карт для активных держателей карт. Эти карты будут посланы свободно заряда для тех, кто в настоящее время имеет активные Payza карты предоплаты, связанные с их счета.
Сейчас мы находимся в процессе приобретения замену карт. Когда они станут доступными, активные держатели карт получат электронное письмо с дальнейшими подробностями.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства этой ситуации вызвало. Спасибо всем вам за ваше терпение и понимание.
Интересно,когда это исправят.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickoo

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
18
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Подал запрос на вывод с Пейзы на ЕгоПей, за несколько дней получил отказ и в аккаунте Пейзы вижу "Account Status Temporary Hold" заблокирован.. Отправил тикет, жду.. Что собственно может быть?
Буду благодарен за ответ.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Подал запрос на вывод с Пейзы на ЕгоПей, за несколько дней получил отказ и в аккаунте Пейзы вижу "Account Status Temporary Hold" заблокирован.. Отправил тикет, жду.. Что собственно может быть?
Буду благодарен за ответ.
Может проверяют вас?
 

Nickoo

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
18
Реакции
20
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

В принципе, ЭгоПэй и Пайза одно и то же :) возможно у вас какие-то нарушения нашли...теперь только ждать ответа от саппорта.
Конечно, можете позвонить им...но думаю этого не стоит ;)
 

Nickoo

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
18
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

В принципе, ЭгоПэй и Пайза одно и то же :) возможно у вас какие-то нарушения нашли...теперь только ждать ответа от саппорта.
Конечно, можете позвонить им...но думаю этого не стоит ;)

Недели 2 тому, закинул в Bank on Traffic, прошла неделя и я подал запрос на возврат, пришли за 2 дня на Пейзу и я сразу на ЕгоПей переводом..
Да, ждать.. видимо один выход. Были случаи когда блокировали акк вообще и деньги пропадали? У Пейзы?
Спасибо.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Nickoo

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
18
Реакции
20
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Почитайте ветку! Такие случаи действительно были, но это было во времена, когда эта платежка активно использовалась в хайпах :)
А так, если вы не делали ничего, что нарушает их регламент, то переживать не стоит ;)
 

Nickoo

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
18
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Почитайте ветку! Такие случаи действительно были, но это было во времена, когда эта платежка активно использовалась в хайпах :)
А так, если вы не делали ничего, что нарушает их регламент, то переживать не стоит ;)

Да листал я уже. Ничего и не успел сделать. Хотя, может быть связанно с айпи? У меня роутер и каждый день, естественно на ночь, я это все отключаю и оно генерирует другое айпи.
Спасибо.
 
Сверху Снизу