Niz.cc - 100% страхование вкладов! - Страница 165

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
если бы делали это с самого начала, а не тогда когда прошло море времени и банк ТС-а был набран, то был бы смысл чтобы не ошпариться, а что щас, что перед скамом проекта - разница невелика
С самого начала если бы подняли кипишь - то никто бы слушать не стал., заплевали бы, затоптали и все-равно понесли бы Бесту деньги.
Да и в самом начале были только подозрения что намечатеся кидок, не было фактов, не было уверенности,
отчетливым звонком о скаме страховки и скаме проекта была последняя дополнительная страховка с заманушными условиями 150%, вот после ее появления молчать уже не стали, потому как было очевидно стало к чему все идет и деньги тех, кто уже вложил уберечь возможности не было, зато еще 50 килобаксов денег этому мошеннику не дали собрать, что тоже немаловажно.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Тут никому и ничего платить не будут, также как и в UPS и мебели!
а вот у UPS и мебели я уверенна, что по страховкам рассчитаются,
не все такие гнилые люди как Бест, не все!!!
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
нет, просто там не админы страхуют
Да, это тоже важный момент.
Но, бывают и не админы страховщики и кидают, думаешь дон777 был админом? Я сомневаюсь...,
но тем не менее позарился на 7к баксов и всех кинул.
У каждого порог жадности разный :)
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Но, бывают и не админы страховщики и кидают, думаешь дон777 был админом? Я сомневаюсь...,
Ума б не хватило админить у него....Ну а че реинкорнировался и бегает себе по форуму дальше вон) Ждите, скоро узбек реинкорнируется и что-нить новенькое придумает :rolleyes:
Ну а про порог жадности - это верно подмечено.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Жаль, что многие повелись на его замануху и остались кинутыми...

Кому жаль? Вам?! Не смешите меня! Может Wolfcron?! Он вообще пишет и ехидно смеется, даже смалы в постах охотно ставит, он тока он рад такому событию, что тут кудок и он Беста разоблачил. Как бы ни было товарищи, даже если тут страховку не выплатят, не чего криминального не произойдет, или вы думаете что мы тут с горя начнем себе вены резать? Вы же пришли сюда не поддержать вкладчиков или помочь как то, а посмеяться, самому себе не врите только, ваше желчь уже надоела, все люди взрослые и понимали что тут нету 100% гарантий что страховку выплатят, в любой теме под страховку может быть такой же кидок. Да допустим Бест мошенник и кинул кучу людей, ребята, все потом ему же вернется, пускай не сейчас, а через года.. все бумерангом возвратиться, будьте уверены в этом, взрослые люди через это прошли и понимают закономерность в жизни и я это уже понял, если не честным путем получил сколько то денег, потом потеряешь в два раза больше, а может и здоровьем! Честно, не завидую тем кто на горе, на обмане, делает себе выгоду в угоду сотням людей, не опускайтесь пожалуйста до таких людей, Бог им судья, все заплатят за свои поступки!
 
Последнее редактирование:

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
KIPIFAIL, Про fx-you я вообще сам ничего не понимаю) Там много слухов ходит по тому кто админ и что там....Так забегая на перед говорю. Но в fx you не стоит волноваться думаю, там всем все выплатится по страховке (без страхового случая).

Было бы неплохо, хотя такое чувство что с приближением выплат депо по страховкам и там скам наступит
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Да допустим Бест мошенник и кинул кучу людей, ребята, все потом ему же вернется, пускай не сейчас, а через года.. все бумерангом возвратиться, будьте уверены в этом, взрослые люди через это прошли и понимают закономерность в жизни и я это уже понял, если не честным путем получил сколько то денег, потом потеряешь в два раза больше, а может и здоровьем! Честно, не завидую тем кто на горе, на обмане, делает себе выгоду в угоду сотням людей, не опускайтесь пожалуйста до таких людей, Бог им судья, все заплатят за свои поступки!
__________________
Да это точно , все возвращивается бумерангом.
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
а почему бест еще премиум, а не должник?

сейчас конечно можно сколько угодно рассуждать, что вот, я так и знал, все так и будет. не все такие ванги, чтож поделать, я поверил, что ТС честно намерен исполнять обязательства. а по поводу новой страховки - мало бы кто пошел и так, слишком были заманушные условия.
 

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
Говорят узбек страховал, восток дело тонкое... и коварное)
 

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
Да с личностями "премиум" класса надо быть осторожней. Я вообще стараюсь с ними делов не иметь. Ведь все,что они делают,они делают для себя.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Тут с самого начала знали кто он такой - это ему помешало? :) нет, он кинул, когда Вы надев розовые очки (не Вы именно, а были тут личности всякие), вылизывали его)

Я то с самого начала понял ху из ху, но надеялся, что план у него глобальнее и по страховке выплату сделает. Плюс в bqm он прилично собрал, поэтому надеялся и на что-то более глобальное. Не велика потеря конечно, первый депозит он вернул хоть.
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Да с личностями "премиум" класса надо быть осторожней. Я вообще стараюсь с ними делов не иметь. Ведь все,что они делают,они делают для себя.

не показатель отнюдь. скорее он показывает, что человек имеет с форума больше других)) а репутацию за баксы не купишь..
 

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
не показатель отнюдь. скорее он показывает, что человек имеет с форума больше других)) а репутацию за баксы не купишь..

Репутация зарабатывается писаниной,которая выгодна им,а не мне
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
gunior, Че за чушь пишите) Премиум для расширенной подписи нужен а не для писанины и репутации, репутацию и без премиума люди зарабатывают.
Хотя с какой-то стороны Вы правы :)
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
на мой взгляд, это лишнее..просто отвратительно, что свои же "коллеги по цеху" такое пишут.
Вы неверно поняли, это не мое личное высказывание, это слова Николая так и выглядят. Не дай Бог мне так думать. Всем кроме николая кстати сочувствую.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
События, которые развиваются в данной ветке, должны стать прецедентом для изменения правил данного раздела. Иными словами - администрация не должна больше допускать подобных кидков в дальнейшем. Это негативно отражается не только на финансовой состоятельности форумчан, но и на репутации форума в целом. Сейчас готовлю пост со своими предложениями...
 
Сверху Снизу