• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 83

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Addicted, думаю, что ответа вы не получите.
Не вижу смысла дальше пытать представителя.
Ответы построены таким образом, что бы каждый мог понять это как считает правильным.
Я сделал предположение, мне оно кажется вполне рабочим.
Буду считать, что это так.
Просто сделайте выводы и все.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
15% это сильно, так держать!
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Addicted, средствами инвесторов управляют семь лучших трейдеров компании. Торговые сигналы для управляющих трейдеров нашего дилингового центра поставляют управляющие трейдеры программы «Золотая 7», с которыми Вы можете ознакомиться на официальном сайте Mill Trade. Каждый счёт закреплён за определённым трейдером.
Мы привлекли к сотрудничеству только лучших профессионалов мирового уровня и специалистов, прошедших строгий отбор администрацией дилингового центра, на основании результатов реальной торговли.
Клиенты могут быть уверены в надёжности и качестве наших инвестиционных услуг!
Благодарим всех за сотрудничество и желаем успешной работы с компанией в дальнейшем!
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
я же писал в моём случае заявка закрылась по курсу 32,18. в заявке сумма на вывод стоит в двух валютах в долларах и в рублях, также дублируется на емайл. так вот там в рублях по курсу 32,18. В моём случае ни чего не писалось про некорректную сумму
заказанную вывод прибыли получил, на третий рабочий день, курс пересчитали и вывели согласно курсу на день вывода, так что всё в норме:wink2:
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Плановый вывод средств - посмотрим как оперативно!
https://mmgp.com/showpost.php?p=5689973&postcount=1598
Как только деньги поступят на счет - сразу отпишу!
Вывод за 2 рабочих дня - заказывал 07.11.2013 г. - сегодня 11.11.2013 г. деньги на карте:





Спасибо MillTrade - все четко и оперативно!:appl:
 
Последнее редактирование:

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Скажите как вы считайте стоит ли выводить средства к новогдим праздникам?И почему:k-unsure:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Скажите как вы считайте стоит ли выводить средства к новогдим праздникам?И почему
Стоит или нет дело лично каждого - я к примеру с 1-го декабря только начну наращивать свои инвестиции в MillTrade! :wink2:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
Скажите как вы считайте стоит ли выводить средства к новогдим праздникам?И почему

Yliana, если Вы хотите получить развернутые ответы на свой вопрос, его нужно задавать вот здесь, ближе к ночи.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Благодарю всех клиентов нашей компании за сотрудничество! Мы стараемся сделать работу с нами как можно более комфортной и всегда обеспечиваем достойный уровень сервиса.
Yliana, наш длинговый центр работает в стандартном режиме и продолжает активно развиваться. Если у Вас есть конкретные вопросы по работе компании, то Вы можете задать их мне, я с удовольствием отвечу. Мы всегда открыты к общению!
Mill Trade нацелен на долгую и продуктивную деятельность, мы предоставляем выгодные условия для сотрудничества и продолжаем совершенствовать имеющийся функционал.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите, партнерские сегодня должны перевести на счет?
Обычно да, до 12 числа переводят партнерские, но может быть небольшая задержка на пару дней, как в октябре было - зачислили 14-го числа, по крайней мере у меня так было.

добавлено через 53 минуты
Проверяйте свой аккаунт, у меня партнерские уже зачислили :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Мда, очередное паливо неразрывной связи между Милкой и ММСИС) Кондакову надо новый отдел заводить - маскировки))
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
Объясните невнимательному.
Если я приглашаю клиента через форму (пригласи друга) то, я получаю бонусы, а не 7% от его дохода?

Где об этом можно подробней ознакомиться. Спасибо
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Объясните невнимательному.
Если я приглашаю клиента через форму (пригласи друга) то, я получаю бонусы, а не 7% от его дохода?

Где об этом можно подробней ознакомиться. Спасибо
Если приглашаете друга через форму, то так вы получите на свой счет бонусные средства в размере 20% от суммы его первого депозита! Я так понимаю вывести эти средства будет нельзя, а как и все бонусы можно будет использовать в самостоятельной торговле. Чтобы получать 7% от дохода партнера нужно зарегистрироваться в разделе партнерская программа, принять партнерское соглашение и привлекать клиентов уже через партнерскую ссылку. Эти партнерские средства (7% от дохода) будут начислять один раз в месяц до 12 числа на лицевой счет, откуда их можно будет вывести на свои реквизиты.
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
ddmaster, спасибо. И на сайте уже сам нашел информацию об этом. Что же, в следующий раз буду внимательней, а то от бонусов не горячо,нe холодно.:bang:
 
Сверху Снизу