• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 85

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я вот чего не пойму, а где скрины выплат? Вы спасибки за слова ставите? Что в соседней ветке, что в этой, скринов выкладывают маловато, в основном сообщения вот такого характера: "все вывел" или "получил выплату" и т.д. и т.п. Без доказательств выплат тот или иной проект не может считаться платежеспособным.
Так врать то тут незачем. Ветка в разделе брокеров, а не хайпов.
Тут скрины выкладывают по доброй воле.
И их не так мало. Намного больше, чем в ветках "белых" брокеров.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Я вот чего не пойму, а где скрины выплат? Вы спасибки за слова ставите? Что в соседней ветке, что в этой, скринов выкладывают маловато, в основном сообщения вот такого характера: "все вывел" или "получил выплату" и т.д. и т.п. Без доказательств выплат тот или иной проект не может считаться платежеспособным.
Уважаемый - зачем не обоснованный оффтоп, выплат здесь предостаточно и со всеми реквизитами, вплоть с выпиской с интернет банкинга! :i-yes:
https://mmgp.com/showpost.php?p=5717606&postcount=1639
https://mmgp.com/showpost.php?p=5727434&postcount=1664
И в добавок - здесь не обязательно выкладывать выплаты - это дело лично каждого, кто хочет с удовольствием выкладывает!:wink2:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Уважаемый - зачем не обоснованный оффтоп, выплат здесь предостаточно и со всеми реквизитами, вплоть с выпиской с интернет банкинга! :i-yes:
https://mmgp.com/showpost.php?p=5717606&postcount=1639
https://mmgp.com/showpost.php?p=5727434&postcount=1664
И в добавок - здесь не обязательно выкладывать выплаты - это дело лично каждого, кто хочет с удовольствием выкладывает!:wink2:
Тогда в ветке может любой желающий написать как он вывел с проекта кучу бабла. Я напишу сейчас как я отсюда лям вывел, поблагодарю МиллТрэйд, а вы мне все дружно поверите, я правильно понимаю? :appl:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Тогда в ветке может любой желающий написать как он вывел с проекта кучу бабла. Я напишу сейчас как я отсюда лям вывел, поблагодарю МиллТрэйд, а вы мне все дружно поверите, я правильно понимаю?
Уважаемый Meggido, зачем вы снова разводите тавтологию? Если ты не заметил - то скрины тут с ЛК, потом с интернет банкинга - не верить им нет никаких причин, а то что ты говоришь: "лям" положить - так тебя попросят сразу факты предоставить - как мин. скрин с ЛК и каким способом делал ввод, вообщем если ты даже "намалевать СМОЖЕШЬ" то поверь это долго в секрете не продержится (форумная братия) - вопросов будет больше, на которые тебе отвечать не захотеться...:l-1no:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Уважаемый Meggido, зачем вы снова разводите тавтологию? Если ты не заметил - то скрины тут с ЛК, потом с интернет банкинга - не верить им нет никаких причин, а то что ты говоришь: "лям" положить - так тебя попросят сразу факты предоставить - как мин. скрин с ЛК и каким способом делал ввод, вообщем если ты даже "намалевать СМОЖЕШЬ" то поверь это долго в секрете не продержится (форумная братия) - вопросов будет больше, на которые тебе отвечать не захотеться...:l-1no:
Я не слепой, скрины подтверждения я видел, но их мало выкладывают, а читая последние страницы, вижу только словесные посты о выплатах. И исходя из ваших слов, получается так, что вопросов как вы выразились у "форумной братии", не возникает почему то по этому поводу. Да и не надо выступать тут в роли группы поддержки, вас издалека видно.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Да и не надо выступать тут в роли группы поддержки, вас издалека видно.
Я никого за руку не тяну, а просто делюсь своим сотрудничеством с MillTrade как инвестора!:money3: Что компания работает четко, и все свои обязательства выполняет на 100%!:wink2:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!

BersX, специалисты компании всегда предоставляют корректную информацию, отвечая на вопросы клиентов.
Что касается бонусных средств, то прошу обратить внимание, что они начисляются в качестве кредита на счёт клиента и могут использоваться в самостоятельной торговле, согласно установленным правилам — с ними можно ознакомиться на официальном сайте Mill Trade. Отмечу, что бонусные средства увеличивают размер залоговой суммы, что позволяет открывать сделки более крупным объёмом. Отыгранная часть бонусов обладает всеми функциями депозита и может быть выведена.

Благодарим Вас за сотрудничество! Если возникнут какие-либо вопросы, буду рада на них ответить!

zheludkovanton, если у Вас возникли вопросы относительно перевода Ваших средств, то Вы можете уточнить их в отделе клиентских платежей компании, наши специалисты предоставят соответствующую консультацию.

Meggido, наш дилинговый центр полностью выполняет свои обязательства перед клиентами. Работа осуществляется в стандартном режиме. Мы активно развиваемся и работаем над совершенствованием сервиса в компании.
Если у Вас есть вопросы, буду рада помочь.

Наша компания ценит своих клиентов и мы прилагаем максимум усилий, чтобы работа каждого из них была удобной, надёжной и прибыльной!
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Пока полностью доволен сотрудничеством с компанией. Вчера получил очередной перевод на карту - на все про все один день.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Тогда в ветке может любой желающий написать как он вывел с проекта кучу бабла. Я напишу сейчас как я отсюда лям вывел, поблагодарю МиллТрэйд, а вы мне все дружно поверите, я правильно понимаю?
Нет, поверят реальным суммам.
А вас как раз попросят выложить скрин и батч перевода.
То же самое попросят сделать если есть массовые жалобы на не вывод, а вы напишите про выплату.
Скрины выкладывают в этой ветке и в ветке ММСИС только потому, что бы видели, что "черные" брокеры так же платят.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
msm2000, спасибо за сотрудничество! Мы стараемся прилагать максимум усилий для обеспечения качественного обслуживания и активно развиваем имеющийся сервис.
OTTO Shtekker, что касается нахождения ветки компании в упомянутом Вами разделе, то отмечу, мы не согласны с таким решением администрации, поскольку компания выполняет все свои обязательства перед клиентами в полном объёме. Мы действуем согласно установленного Договора и предлагаем выгодные условия сотрудничества.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Все форумы и на трейдерских форумах, опускают эту пирамиду ниже плинтуса
forexsystems. ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/71564-obsuzhdenie-kompanii-mill-trade-40.html
Всем известно кто "работает" на этим форумах )) https://mmgp.com/showthread.php?p=5735202#post5735202
Доверия таким комментариям - ноль. И все - это громко сказано.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
OTTO Shtekker, что касается нахождения ветки компании в упомянутом Вами разделе, то отмечу, мы не согласны с таким решением администрации, поскольку компания выполняет все свои обязательства перед клиентами в полном объёме. Мы действуем согласно установленного Договора и предлагаем выгодные условия сотрудничества.
Татьяна Афанасьева, Вы можете соглашаться с этим или нет, но похоже придется смириться с этим. Ваш сосед по разделу уже 5 лет не меняет дислокацию.
Но при этом от недостатка клиентов не страдает.
Поэтому и вам желаю просто работать дальше и демонстрировать свое развитие, выполняя все обязательства перед клиентами.
Тогда люди сами и разберутся в правильном вы разделе или нет.
 
  • Like
Реакции: Mink

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
по вашему доверия к вашим постам должно быть больше?
Так я и не претендую на лавры, я комментирую то, что ссылаться на ресурс, где нет на мой взгляд объективных мнений о компании просто нелепо. Я вообще не навязываю никому своих мыслей, но и противник, когда это делают другие, причем явно предвзято, но это лишь моё ИМХО.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Доверия таким комментариям - ноль.
А кому надо доверять:eek: людям, которые в хайпы вкладываются, получается слова трейдеров ничто, а вот тем, кому мозги рефоводы промыли, тем можно верить...железная логика:d-thumbup:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А кому надо доверять людям, которые в хайпы вкладываются, получается слова трейдеров ничто, а вот тем, кому мозги рефоводы промыли, тем можно верить...железная логика
Забейте, Вы совершенно ничего не докажите. Здесь основная публика - это хайперы, про форекс и как на нём зарабатывать, слышали только с тех же самых хайпов. Господину ddmaster вообще бесполезно что-либо объяснять, самый обычный рефовод, круглосуточно на форуме, первый и самый активный помощник, в гамме соревновались с Бису кто первый расскажет как удобней сделать депозит, теперь вот здесь дежурит.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А кому надо доверять людям, которые в хайпы вкладываются, получается слова трейдеров ничто, а вот тем, кому мозги рефоводы промыли, тем можно верить...железная логика
Да какие там трейдеры, вы почитайте дальше мой анализ той ветки, там в основном люди явно настроенные против милки изначально, даже ники такие придумали, типа "милка лохотрон" и конкуренты из других брокерских компаний, разве от них можно ждать объективности? За версту видно предвзятое мнение и желание затопить компанию, я вот о чем, опять же это у меня такое мнение сложилось... Неужели тот, кто создал такой ник на форуме, будет думать, что его комментарии будут приниматься всерьез? Бред... А ссылка, которую я вам привел выше, только подтверждает, что 90% там тролли и на з/п и разносят в пух и прах все брокерские компании (только не понятно зачем, вымогатели?).
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А почему другие ДЦ не топят так, почему другие ДЦ не называют там пирамидой Прям заговор против "ДЦ" милитрейда
А вы почитайте другие темы, там точно так же топят сейчас Альпари, да и ФТ там не любят,я вообще не знаю что там любят, там одни критики )) Вы наверное тоже как и термит за рамки темы милл трейда не выходите )
Хотя может оно и правильно - критика укрепляет компании, делает их сильнее.
 
Сверху Снизу