• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 84

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, начисления по партнёрской программе осуществляются согласно установленного регламента, до 12 числа включительно. Благодарим всех за сотрудничество!
25himik25, наш дилинговый центр является абсолютно независимым и не имеет отношения к каким-либо другим компаниям данного сектора. Мы ведём самостоятельную деятельность на валютном рынке и предлагаем выгодные условия сотрудничества. Если у Вас есть конкретные вопросы по работе Mill Trade, то я буду рада на них ответить.
ARTEMKF, благодарим за сотрудничество! Со всей информацией можно ознакомиться на сайте компании в личном кабинете. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
сли приглашаете друга через форму, то так вы получите на свой счет бонусные средства в размере 20% от суммы его первого депозита! Я так понимаю вывести эти средства будет нельзя, а как и все бонусы можно будет использовать в самостоятельной торговле.

Вообще то бонусы милтрейда нельзя использовать в торговле, они просто для красоты лежат на аккаунте и никакой пользы не дают.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вообще то бонусы милтрейда нельзя использовать в торговле, они просто для красоты лежат на аккаунте и никакой пользы не дают.
Если следовать правилам использования бонусов, то вполне их можно использовать:
Правила начисления и использования бонусов
Бонусные средства начисляются в качестве кредита сразу после пополнения счета.

Вы не имеете права сразу же снять бонус со счета, но можете использовать его в торговле.

Торговля с использованием бонусов возможна, если на Вашем торговом счете имеются реальные средства. В противном случае Ваш торговый счет будет временно заблокирован, до следующего пополнения.

Вы можете снимать со счета только те бонусные средства, которые были отыграны. Каждая совершенная Вами сделка с двумя лотами (200 000 базовой валюты) позволяет вывести 1 бонусный доллар. К примеру, отыграть 50 бонусных долларов Вы сможете тогда, когда объем Вашей торговли достигнет 100 лотов.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Татьяна по стройней и помоложе.

Роман, Вы имеете ввиду на общей фотографии или приходилось видеть в деловой обстановке мадам Татьяну Афанасьеву?

Как по мне, так украинские женщины/девушки одни из самых обольстительных из рейтинга стран троебратсва: Россия, Украина, Белоруссия.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вообще то бонусы милтрейда нельзя использовать в торговле, они просто для красоты лежат на аккаунте и никакой пользы не дают

Уважаемый, пройдите в ветку гаммы, там для вас мой ответ про ваши рефские:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Вообще то бонусы милтрейда нельзя использовать в торговле, они просто для красоты лежат на аккаунте и никакой пользы не дают.

Забыли уточнить, для новичка эти бонусы не дадут пользы, для этого нужен опыт и знания. А вот любой трейдер со стажем может извлечь из них пользу, открывая сделки бОльшим лотом или отработав их, с последующим обналичиванием.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Nickma, наш дилинговый центр дарит бонусы всем своим клиентам. Они начисляются в качестве кредита и могут использоваться в самостоятельной торговле, согласно установленным правилам работы с бонусными средствами. Данная информация находится на официальном сайте в свободном доступе, с ней могут ознакомиться все желающие. Обратите внимание, что с бонусами можно зарабатывать больше, так как они увеличивают размер залога и позволяют открывать сделки более крупного объёма. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000
В воскресенье вечером заказал вывод прибыли за октябрь - сегодня с утра деньги уже на карточке! Молодцы, оперативно, так держать! :appl:При первой воможности обязательно еще дольюсь! (скрин в соседней теме)
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Вчера в обед подал заявку вывода на карту Сбера, вечером уже на счету.



Спасибо за оперативность.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемые клиенты компании, благодарим вас за сотрудничество с нашим дилинговым центром! Мы будем и в дальнейшем прилагать все необходимые усилия для того, чтобы обеспечить сервис самого высокого уровня и создать максимально комфортные условия для работы с компанией! Желаем успехов и новых прибылей!
-BUCH-, клиент самостоятельно контролирует состояние своего торгового счёта. Мы со своей стороны предоставляем все необходимые формулы для расчётов и калькулятор трейдера. Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества и постоянно совершенствует имеющийся функционал.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Бот Татьяна, очень меня интересуют ответы, вот на эти вопросы, на том форуме вас за посмешище трейдеры держут, а тут буратины есть и влашиваются в ваш хайп, ответьте на вопросы, которые на скрине озвучены вам на другом форуме, уже даже модератор на форекс форуме не выдерживает:gay:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
sucub, наша компания зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов, где данный вид деятельности не лицензируется. Данная регистрация даёт нам право осуществлять законную деятельность на валютном рынке. Мы имеем все необходимые документы для этого, Вы можете ознакомиться с ними на официальном сайте Mill Trade.
Все сделки клиентов выводятся на межбанк. Компания зарабатывает на спреде.
Мы предлагаем счета с разным типом исполнения, а именно – исполнение на FIX – instant execution, на Premium и Standart – market execution. В отличие от Instant Execution (мгновенное исполнение), при котором ордера привязаны к определенной цене, так называемому индикативу, Market Execution (рыночное исполнение) гарантирует исполнение приказа, даже если за время обработки ордера цена изменилась. Мы стараемся использовать последние технологии и агрегировать достаточную ликвидность, чтобы исполнять ордера клиентов максимально быстро.
Вы можете ознакомиться с Договором компании в соответствующем разделе официального сайта. Также напоминаю, что сайт является частью заключаемого Договора с описанными на нём условиями сотрудничества.
Вывод средств в нашем дилинговом центре осуществляется согласно регламента. Заявка на вывод может рассматриваться до 5 рабочих дней, однако, наши специалисты стараются обрабатывать запросы максимально быстро. С доступными способами ввода и вывода средств Вы можете ознакомиться в своём Личном кабинете. Мы соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества и обеспечиваем качественный сервис.
Ознакомиться со значениями понятий «Take Profit», «Sell Limit» и «Buy Limit» Вы можете в Договоре, в разделе «ТЕРМИНЫ».
Со всеми условиями сотрудничества в разделе «Торговые условия». Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада ответить.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Вчера получил вывод заказанный в субботу 4500$. Инвестировал в 7ку месяц назад с доливками в течении месяца до 8000$. Сегодня перевёл из семёрки ещё 500$ на торговый счёт и решил поторговать на реале с бонусами. Получилось не плохо. Правда в упор не понял для чего эти бонусы и с чем их едят, помучал тех.поддержку - тупая как пробка!!! Но пообещали что баланс верный и за пол дня я реально наторговал несколько сотен.... Сегодня вечером закажу перевод на балансовый счёт и затем вывод. Завтра отпишусь об успехах!
Кстати не заметил каких то проблем с МТ4.
 

zheludkovanton

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Вчера первый раз заказал выплату( на банковскую карту), сумма 6825$. Сегодня в 18ч уже поступили деньги! Что интересно, поступали 15 траншами по 14650р... к чему бы это??
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вчера первый раз заказал выплату( на банковскую карту), сумма 6825$. Сегодня в 18ч уже поступили деньги! Что интересно, поступали 15 траншами по 14650р... к чему бы это??
Это к тому, что средства перечисляются как и во многих ДЦ через финансовых посредников, через ЭПС, а в них есть ограничения за одну транзакцию не более 15 т.р.
 

zheludkovanton

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
ddmaster, ясно, спасибо! Кстати по достойному курсу вывели - 33,39 получилось
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Я вот чего не пойму, а где скрины выплат? Вы спасибки за слова ставите? Что в соседней ветке, что в этой, скринов выкладывают маловато, в основном сообщения вот такого характера: "все вывел" или "получил выплату" и т.д. и т.п. Без доказательств выплат тот или иной проект не может считаться платежеспособным.
 
Сверху Снизу