sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 272

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Меня не волнует внешний вид сайта и личного кабинета. Хочу знать, что будет с моими кровными... )
Поэтому давайте обсуждать новые правила, все остальное бла-бла...
Полностью поддерживаю! Давайте уже к сути перейдём, а то так и будем на одном месте топтаться.
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, с вопросами значит пока закончили. Еще раз напомню, что завтра будут агружены изменения в ЛК по балансам "плюсовиков" а к 20му числу по минусовикам.
Сегодня (в течение 2-3 часов опубликую новые правила (макет правил)), затем прежде чем править их отвечу на вопросы по ним (так как вполне может быть какое-то непонимание некоторых пунктов). Ну и потом уже будем обсуждать ваши предложения по ним и возможно даже голосовать за какие-то изменения. Сейчас засяду за написание макета правил, в том виде, в котором он был бы доступен для восприятия каждым.

Давайте даже так поступим: я опубликую правила. Вы их прочитаете внимательно (возможно даже несколько раз). Я вернусь на форум через часов 9-10 и будем уже по изученному вами вести конструктивный диалог.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Давайте даже так поступим: я опубликую правила. Вы их прочитаете внимательно (возможно даже несколько раз). Я вернусь на форум через часов 9-10 и будем уже по изученному вами вести конструктивный диалог.

Давайте.
И просьба ко всем после публикации правил обсуждать именно правила и не захламлять тему больше ничем.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
И просьба ко всем после публикации правил обсуждать именно правила и не захламлять тему больше ничем.
Ага. Особенно своими домыслами и предположениями, как многие любят делать.
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
sportinvestortvnew, скучно нам - инвесторам,
Движения у нас нет... не интересно, то ли дело у вас творится в кабинете)
А у нас тут скукота.... пишем - читаем... денежек не закидываем и не снимаем,....
Кто-то на стакан подсел, кто то еб***ся совсем.... кто-то пишет лабуду...
Кто как может и умеет.....)))))
Запускайте машину свою побыстрее, топливо на запуск я думаю имеем?!)
Дальше езжать надо нам побыстрее, денежка нужна?, вы, если что говорите!)
Пополним балансы еще пожирнее, чтобы машина ехала быстрее!))
Время пройдет, забудутся слезы .... нытики будут молчать потихоньку,
Те кто нам зла пожелал охренеют! Проект же работать еще лучше я думаю умеет!!!)
И будем мы весело жить и расти, денежки себе в карманы грести!!!)))
 
Последнее редактирование:

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
sportinvestortvnew, скучно нам - инвесторам,
Движения у нас нет... не интересно, то ли дело у вас творится в кабинете)
А у нас тут скукота.... пишем - читаем... денежек не закидываем и не снимаем,....
Кто-то на стакан подсел, кто то еб***ся совсем.... кто-то пишет лабуду...
Кто как может и умеет.....)))))
Запускайте машину свою побыстрее, топливо на запуск я думаю имеем?!)
Дальше езжать надо нам побыстрее, денежка нужна?, вы, если что говорите!)
Пополним балансы еще пожирнее, чтобы машина ехала быстрее!))
Время пройдет, забудутся слезы .... нытики будут молчать потихоньку,
Те кто нам зла пожелал охренеют! Проект же работать еще лучше я думаю умеет!!!)
И будем мы весело жить и расти, денежки себе в карманы грести!!!)))


Респект :_106::_23:
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак. МАКЕТ НОВЫХ ПРАВИЛ

Понятия "пакеты", "страховка" более не будут фигурировать.

Существуют понятия: ОБЩИЙ ИГРОВОЙ БАНК и СУТОЧНЫЙ ИГРОВОЙ БАНК.
- ОИБ (ОБЩИЙ ИГРОВОЙ БАНК) складывается из всех инвестированных средств участниками а также полученной прибылью/убытками с ежедневных игровых сессий.
- СИБ (СУТОЧНЫЙ ИГРОВОЙ БАНК) получается из расчета 10% от ОИБ (если размер ОИБ менее 10 млн рублей) и 5% от ОИБ (если размер ОИБ от 10 млн рублей и выше).

Каждый участник в зависимости от размера его инвестиций имеет право на получение своей доли от СУТОЧНОГО ВЫИГРЫША (СУТОЧНЫЙ ВЫИГРЫШ рассчитывается по следующей формуле: Yn = (A-B-C)*X где:
"А" - прибыль, полученная от СИБ за сессию
"В" - комиссия администрации проекта (10% берется только если "А" был по итогам сессии положительным)
"С" - отчисления в фонд "минусовиков" по схеме: 10% от "А" если размер "А" менее 1/2 от СИБ. 20% если размер "А" равен или более 1/2 от СИБ но менее размера СИБ. 30% если размер "А" более размера СИБ.
"Х" - это доля от ОИБ каждого участника.

Например: есть 2 участника с размерами инвестиций по 40 000 и 60 000 соответственно. Доля первого 40% (0,4 от ОИБ) а доля второго - 60% (0,6 от ОИБ). ОИБ в данном случае равен 100 000. СИБ следовательно - 10 000.
Допустим, что в первый игровой день средний коэффициент составил 1,8. Значит "А" = 8 000. "В" = 800. "С" = 1600. Y1=(8000-800-1600)*0,4=2240 а Y2=(8000-800-1600)*0,6=3360.
Таким образом размер ОИБ вырос ровно на 5 600. и составил 105 600. Если никто из участников не выводил средства и новых пополнений ни от кого тоже не было, то размер СИБ на следующий день будет 10 560.
"С" (фонд минусовиков) будет распределяться среди минусовиков проекта спортинвестор 1.0.

Вывод из проекта до 1 суток (предварительно) с момента заявки (размер минимальной заявки еще нужно согласовать).

Это базовые правила. Нюансы пока пропустил. Задавайте вопросы.
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Какова схема распределения "Фонда минусовиков"?
Каждый участник в зависимости от размера его инвестиций имеет право на получение своей доли от СУТОЧНОГО ВЫИГРЫША (СУТОЧНЫЙ ВЫИГРЫШ рассчитывается по следующей формуле: Yn = (A-B-C)*X где:
"А" - прибыль, полученная от СИБ за сессию
"В" - комиссия администрации проекта (10% берется только если "А" был по итогам сессии положительным)
"С" - отчисления в фонд "минусовиков" по схеме: 10% от "А" если размер "А" менее 1/2 от СИБ. 20% если размер "А" равен или более 1/2 от СИБ но менее размера СИБ. 30% если размер "А" более размера СИБ.
"Х" - это доля от ОИБ каждого участника.
 

xumepa

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
111
Реакции
61
Поинты
0.000

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Какова схема распределения "Фонда минусовиков"?

Аналогично схеме распределения выигрыша. Только на каждого минусовика будет будет распределяться часть согласно его доли от общего банка минусовиков. Чтобы все минусовики закрыли свои минусы в один момент и никто не обижался.
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Как будет отображаться инфа по текущему дню исходя из проделанных ставок в БК? Чтоб видно было какой плюс или просадок за день.

Будут публиковаться отчетные скрины по ставкам (закрыты будут только сами события на которые были сделаны ставки). Например скрины будут публиковаться по понедельникам за прошедшую неделю или если удастся то и ежедневно возможно даже. А статистика по ОИБ и СИБ будет отображена на сайте в режиме онлайн.

Вопрос: нужно ли публиковать в открытом доступе сколько всего участников в проекте? И какая информация должна быть доступна?

Варианты:
1) RID и его доля от ОИБ
2) ЛОГИН и его доля от ОИБ
3) e-mail и его доля от ОИБ
4) никакой открытой личной информации, только собственная доля от ОИБ в ЛК
5) другое (напишите ваше проедложение)
 

Dyromer

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
23
Реакции
14
Поинты
0.000
Я думаю не надо показывать всем подряд свой баланс. Возможно, можно сделать кнопку в ЛК, при нажатии на которую будет формироваться временная ссылка, перейдя по которой, можно увидеть информацию. Ссылка, например, будет работать три часа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу