sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 271

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Админ обиделся...
Админ вообще очень быстро поменялся. Из уверенного в себе и своих делах человека превратился в жалующегося и неуверенно обещающего.
Да и какая тут может быть уверенность? Чтобы вылезти из проблемного раздела, необходимо по всем долгам рассчитаться...

добавлено через 3 минуты
...Выплаты начнутся сразу же как будет запущено новый механизм работы проекта. + сутки...
Спасибо, Артем. Как раз об этом я и говорил. Вот такой вот неконкретный и расплывчатый ответ. Как при таком подходе выбираться из кризиса собираются, непонятно.
 
Последнее редактирование:

gustaf

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
307
Реакции
177
Поинты
0.000
Сейчас в теме снова начнется буча (уже о поисках заговорили) и как черт из табакерки появится Админ с бодрыми словами и т.д. и т.п. Обещает пару раз в сутки заходить и держать инвесторов в курсе дела, а на деле уже третьи сутки пошли, как на связь не выходит. Вот как здесь не волноваться?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Сейчас в теме снова начнется буча ...на деле уже третьи сутки пошли, как на связь не выходит. Вот как здесь не волноваться?
Тоже придерживаюсь мнения, что "мусор" в теме порождает своими действиями админ, а не вкладчики-форумчане.

ахх а говорили платят
Зариф, тут за мультиаккаунты тоже банят не слабо. Как и за флуд.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Да ладно давайте еще подождем,оффтоп конечно но про зверьинвест тоже все говорили что скам,а сегодня прилетело выплат почти на 30к $,так что будет терпеливее
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Тоже придерживаюсь мнения, что "мусор" в теме порождает своими действиями админ, а не вкладчики-форумчане.

Лично я не вижу поводов для паники, а от админа вижу вполне конструктивные ответы. От вас же наблюдаю только нытьё какой плохой админ на протяжении страниц 50 ти, и чтобы админ не сказал, вы всё время так и норовите его подковырнуть и упрекнуть в его действиях.

А нужно то всего лишь подождать немного, да будет вам финансовое благополучие!) :_378:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Лично я не вижу поводов для паники, а от админа вижу вполне конструктивные ответы. От вас же наблюдаю только нытьё какой плохой админ...
Где Вы нытье увидели? И где я сказал, что он плохой? Он хороший, замечательный просто... :) Только не платит. И проект к краху привел.

...А нужно то всего лишь подождать немного, да будет вам финансовое благополучие!) :_378:
Ага, я такое слышал достаточно много раз. В аккурат перед скамом.
Повторюсь: тут есть правила. По которым СИ скамом является на данный момент. И показатель реален только один - выплаты, которых нет.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
По которым СИ скамом является на данный момент
К сожалению является на данный момент . А далее мы либо получим хоть что-то, либо не получим ничего.
К чему эти стенания, которые ничего не изменят? Есть вклад - надейтесь и ждите, или не ждите :) Нет вклада - что вы тут делаете?
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
"выходные" (а по факту как рабочие) выдались загруженными. До форума добраться не удалось. Буду "догонять" сегодня. Пока отвечаю в личку. Потом на вопросы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
нафиг народ вы в личку админу пишите то в данный период? что вы там в личке то от него хотите узнать лично??
пусть лучше тут в теме отвечает оперативно и возвращает проект к работе
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...К чему эти стенания, которые ничего не изменят?...
Изложение фактов уже кое-что поменяло.

...Нет вклада - что вы тут делаете?
Вы, невнимательный наш, лучше бы отследили, из-за чего тема в проблемных оказалась, прежде чем такие заявления делать.
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
нафиг народ вы в личку админу пишите то в данный период? что вы там в личке то от него хотите узнать лично??
пусть лучше тут в теме отвечает оперативно и возвращает проект к работе
Всецело поддерживаю , или такие особые вопросы ... , что только через личку. Пусть лучше в ветке отвечает.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
А поведайте мне свою версию, может быть она отличается от той, что озвучил админ.
К тому же читайте лучше :) предложение целиком немного другой смысл имеет, нежели отдельные части, выхваченные из общего контекста.

Более того, вы считаете, что я обязан помнить у кого есть вклад, а у кого нет? :D
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
Всецело поддерживаю , или такие особые вопросы ... , что только через личку. Пусть лучше в ветке отвечает.
Типо такого:"Когда же мы будем делить наши деньги":biggrin2:

А вообще реально что за скрытность? Пишите все вопросы сюда!
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Я дошел до 30 страницы и понял, что на подавляющее большинство вопросов уже ответил. Тогда поступим так. Я сейчас пробегусь по всем страницам до последней и в одном посте постараюсь ответить на те вопросы, которые еще не задавались ранее. Думаю за 1 час уложусь. И тогда уже буду "в теме" вместо со всеми. Не заставляя ждать вас ответов на вопросы, сделанные на последних страницах.

добавлено через 12 минут
Давайте поступим проще: напишите сейчас вопрос(ы) на которые я еще не отвечал (если таковые еще имеются). Если же нет - давайте по новым правилам поговорим все вместе. А то читать не перечитать смотрю тему. Жду 10 мин. Если вопросов не будет - буду писать новые правила для всеобщего обсуждения.
 
Последнее редактирование:

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
P.S. Парочка дежурных вопросов:
- Внешний вид сайта будет изменён?
- Какие изменения претерпит ЛК?
- Когда будут обнародованы новые правила проекта, да и планировалось вместе их составлять, кто-то голосование порывался там провести из участников.
 

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Я за обсуждение правил! Основные вопросы освещены достаточно.
Так понимаю сайт у нас останется старый. В новостях будет вся движуха публиковаться, а вот ЛК немного измениться. Но это сугубо мои мысли ;)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Жду 10 мин. Если вопросов не будет - буду писать новые правила для всеобщего обсуждения.
на данный момент лучше вот это.
не нужно отвечать в личках и на вопросы 2-3-х дневной давности в теме... неактуально.
актуальнее возобновление работы проекта.
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
- Внешний вид сайта будет изменён?
Да, конечно.
- Какие изменения претерпит ЛК?
Как в визуальном плане так и в техническом - полностью новые ЛК.
- Когда будут обнародованы новые правила проекта, да и планировалось вместе их составлять, кто-то голосование порывался там провести из участников.
Сегодня будет опубликован проект новых правил, который все вместо обсудим и утвердим.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Меня не волнует внешний вид сайта и личного кабинета. Хочу знать, что будет с моими кровными... )
Поэтому давайте обсуждать новые правила, все остальное бла-бла...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу