sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 274

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати плюсовикам будет какой нить бонус?

Пока "минусовики" не будут компенсированы фонд "минусовиков" будет полностью идти на начисления им. Далее посмотрим, как и куда его можно будет применять, вот и плюсовиков можно будет поощрить.
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Выбор "светить" или "не светить" свои данные делать не будем. Так как не будет в этом никакого смысла. Либо показываем всех либо никого не показываем. Судя по постам я понимаю, что в открытом доступе всех участников показывать не будем. У каждого в его ЛК будет виден размер ОИБ и его баланс и доля от этого ОИБ, если участник ко всему прочему еще и минусовик, то и баланс "минусовика" будет виден в ЛК только ему одному. Так подходит? Просьба ответить
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
У каждого в его ЛК будет виден размер ОИБ и его баланс и доля от этого ОИБ, если участник ко всему прочему еще и минусовик, то и баланс "минусовика" будет виден в ЛК только ему одному. Так подходит?
Плюсую этот вариант.
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
У каждого в его ЛК будет виден размер ОИБ и его баланс и доля от этого ОИБ, если участник ко всему прочему еще и минусовик, то и баланс "минусовика" будет виден в ЛК только ему одному. Так подходит?
Так точно!
 

kostelo

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
91
Реакции
249
Поинты
0.000
У каждого в его ЛК будет виден размер ОИБ и его баланс и доля от этого ОИБ, если участник ко всему прочему еще и минусовик, то и баланс "минусовика" будет виден в ЛК только ему одному. Так подходит? Просьба ответить
устраивает!
 

Антон Дружаев

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
16
Реакции
21
Поинты
0.000

PONTUS

Новичок
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Выбор "светить" или "не светить" свои данные делать не будем. Так как не будет в этом никакого смысла. Либо показываем всех либо никого не показываем. Судя по постам я понимаю, что в открытом доступе всех участников показывать не будем. У каждого в его ЛК будет виден размер ОИБ и его баланс и доля от этого ОИБ, если участник ко всему прочему еще и минусовик, то и баланс "минусовика" будет виден в ЛК только ему одному. Так подходит? Просьба ответить
Разумеется подходит.
 

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
Сообщение от sportinvestortvnew
У каждого в его ЛК будет виден размер ОИБ и его баланс и доля от этого ОИБ, если участник ко всему прочему еще и минусовик, то и баланс "минусовика" будет виден в ЛК только ему одному. Так подходит? Просьба ответить

Можно указать группу крови и резус. А если серьезно,то пора работать.Если все попрет,и минуса будут закрыты,то народ воспрянет духом,и будет всем "счсасте"
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Вполне. Из вопросов, когда запустите проект по новой схеме? После 20 числа уже только (после расчета "минусовиков")? Все уже будет с новым сайтом и ЛК? Спасибо.

Пока надеемся к 1 июня все успеть сделать. Но возможно на неделю еще или две (берем с запасом) сдвинется запуск. Все верно. До 20го (если не раньше) закончатся работы с перерассчетами и далее работа только по новому сайту и ЛК (они уже сейчас частично ведутся, ни дня еще не отдыхали), но будем реалистами - до 01 июня вряд ли сможем стартануть нормально. В общем примерно в эти три недели постараемся уложиться. В интересах всех (и наших и ваших) запуститься как можно раньше. Но без доделанного функционала в ЛК - это будет невозможно.
 

Skif-Investor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
61
Реакции
22
Поинты
0.000
Пока "минусовики" не будут компенсированы фонд "минусовиков" будет полностью идти на начисления им. Далее посмотрим, как и куда его можно будет применять, вот и плюсовиков можно будет поощрить.

Вопрос - а сколько "минусовиков" по количеству? На сколько человек будет делиться значение "С" - 1600 руб(условно)? Если у меня был ранее VIP, сколько лет должно пройти пока я выйду хотя бы в "0"? И ещё, возможно ли что бы мой деп после перерасчёта запустить сразу в игру, что бы проценты начислялись не из расчёта "остаток", а начислялись на полную сумму депа, так как будто бы я ввел деп сразу после рестарта? Спасибо.
 

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Выбор "светить" или "не светить" свои данные делать не будем. Так как не будет в этом никакого смысла. Либо показываем всех либо никого не показываем. Судя по постам я понимаю, что в открытом доступе всех участников показывать не будем. У каждого в его ЛК будет виден размер ОИБ и его баланс и доля от этого ОИБ, если участник ко всему прочему еще и минусовик, то и баланс "минусовика" будет виден в ЛК только ему одному. Так подходит? Просьба ответить
Меня все устраивает :)
 

Aks777

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
54
Реакции
42
Поинты
0.000
Вопрос - а сколько "минусовиков" по количеству? На сколько человек будет делиться значение "С" - 1600 руб(условно)? Если у меня был ранее VIP, сколько лет должно пройти пока я выйду хотя бы в "0"? И ещё, возможно ли что бы мой деп после перерасчёта запустить сразу в игру, что бы проценты начислялись не из расчёта "остаток", а начислялись на полную сумму депа, так как будто бы я ввел деп сразу после рестарта? Спасибо.

Ранее админ писал,что все минусовики выдут из минуса в один день.
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
У каждого в его ЛК будет виден размер ОИБ и его баланс и доля от этого ОИБ, если участник ко всему прочему еще и минусовик, то и баланс "минусовика" будет виден в ЛК только ему одному. Так подходит?
Одобряю!!!!:_106:
 

Skif-Investor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
61
Реакции
22
Поинты
0.000

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
sportinvestortvnew, а вы сейчас ставки не делаете, пока ЧМ по хоккею идет? После запуска у всех доля в проекте будет известна, сейчас денежка есть для работы.... было бы круто получить "премию" на старте, я имею ввиду зачислить всем участникам по вашей формуле денежку, после рестарта .....
 
Последнее редактирование:

Skif-Investor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
61
Реакции
22
Поинты
0.000
sportinvestortvnew, а вы сейчас ставки не делаете, пока ЧМ по хоккею идет? После запуска у всех доля в проекте будет известна, сейчас денежка есть для работы.... было бы круто получить "премию" на старте, я имею ввиду зачислить всем участникам, после рестарта денежку.....

Поддерживаю, сейчас самое хлебное время для ставок!
 

Aks777

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
54
Реакции
42
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Ранее админ писал,что все минусовики выдут из минуса в один день.
Какой один день? Этих самых дней уже минуло много и еще впереди их уйма.
В проблемном разделе пора обосновываться и вещи раскладывать. :)

... до 01 июня вряд ли сможем стартануть нормально. В общем примерно в эти три недели постараемся уложиться...
Вопрос тот же: какова конкретная реальная дата начала выплат? С запасом и со всем, что еще нужно... Когда конкретно, какого числа-месяца-года?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу