• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смартфон HTC Desire V T328w

8yura8

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
3,743
Реакции
3,459
Поинты
0.000


Последние несколько месяцев невольно присматривался к разным производителям и разным моделям смартфонов и мой выбор пал на данную модель, HTC Desire V T328w!!! Подкупил меня HTC качеством сборки и практичностью!!!
Определившись с моделью телефона перед до мной стал выбор где и у кого покупать, хотел даже заказать не посредственно с Китая, но моя "Нетерплячка" :biggrin2: связная с ожиданием доставки заказа (от 15 до 45 дней) взяла на до мной вверх и заказ был сделан у продавцов с наличием данной модели смартфона!! Заказывал Здесь!!!
Деньги заработал с помощью форума!!С данным форумом я познакомился не так давно, чуть больше года , а точнее в апреле 2013 года! И вот на днях решился на свою первую серьезную покупку, за средства заработанные здесь, а если быть конкретным то львиную долю прибыли(профита) черпаю с этого раздела :dirol:, ну а также тут и тут !!!
 
  • Like
Реакции: kda

8yura8

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
3,743
Реакции
3,459
Поинты
0.000
Сколько он обошелся ?
Обошелся 1499 грн. от продавца шел комплект (смартфон,+ защитная пленка, емкостный стилус, чехол) и 70грн курьерская служба( Н.Почта - наложенным платежом)!!!
Фото выложу позже(завтра) обо с моей "мыльницы" сделать качественные фотографии в вечернее время не реально:rolleyes:, сфоткаю завтра при дневном свете !!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kda

MaTrIX72

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
359
Реакции
377
Поинты
0.000
В китае 100$ сам занимался продажей. Телефоны не новые востановленые Refurbished хотя гарантия 1 год как на новые
 

8yura8

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
3,743
Реакции
3,459
Поинты
0.000
В китае 100$ сам занимался продажей. Телефоны не новые востановленые Refurbished хотя гарантия 1 год как на новые

Так с китая уже получаеться идут сейчас не новые, или наши тоже промышляют такими промыслами??? Или те у кого в наличии были не факт что новые получали???
 

MaTrIX72

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
359
Реакции
377
Поинты
0.000
Наши промышляют если покупали на Аukro 90 % что телефон Refurbished можете не волнуватся Я штук 10 привозил не было проблем все работают они и не шли новые просто продавцы умалчывали что Refurbished посмотрите какая прошивка стоит
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Обошелся 1499 грн. от продавца шел комплект (смартфон,+ защитная пленка, емкостный стилус, чехол) и 70грн курьерская служба( Н.Почта - наложенным платежом)!!!
Фото выложу позже(завтра) обо с моей "мыльницы" сделать качественные фотографии в вечернее время не реально:rolleyes:, сфоткаю завтра при дневном свете !!!
Ну и зачем Вы купили такое старье(моделька 2012г) за такие то деньги?
ПРОЦЕССОР 1 ядро по 1000 MHz и 512 метров ОЗУ, 4 гига ПЗУ, ТФТ экран(ярким солнечным днем поймете что это такое)

когда Леново S820 чуть подороже 1999грн, НО 4 ядра процер по 1.2ГГц, 1 гиг ОЗУ, 8 гиг ПЗУ, камера на 12Мр, экран 4.7" по технологии IPS = сестра купил недавно себе(по моей рекомендации), вчера мин. 30 покрутил его в руках, довольно неплохо так сделано, один "-" wifi модуль какой то глюкавый, сигнал от роутера за 2 бетон. стены = уже 1 палочка(ноут же 4 палки показывает), подошел вплотную = 2-3 палочки
 

8yura8

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
3,743
Реакции
3,459
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, купил потому что понравился, я особо за процами и АЗУ в телефоне не гонюсь, не зачем мне они, а Леново S820 рассматривал, но не устроили меня в нем его размеры(люблю более компактные гаджеты и что бы хорошо лежал в руке) вот в принципе главные критерии моего выбора, а то что модель 2012 года, меня не смущает совсем главное что бы работал и выполнял свои главные функции! Я со своей предыдущей старушкой Нокией 5230 проходил 6 лет и она меня устраивала вполне, но тут решился все таки сменить :)
 

MaTrIX72

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
359
Реакции
377
Поинты
0.000
Версия ПО Азиатские не европейские прошивку не обновляйте по воздуху
RUU_PRIMO_DS_ICS_40A_hTC_Asia_WWE_1.60.707.5
Мне тоже модель понравилась удобно в руке держать не большой и удобный
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для 8yura8

ааа у Вас по размеру были запросы, да и мобилы 4.3-4.5" еще попробуй купить по норм цене(до 300$), у меня самого все еще нокиа 3130(антиквариат на кнопках), и менять ее смысла я не вижу, т.к. я постоянно дома сижу, и мобила у меня как будильник пашет, поэтому и заряжаю я ее 1р в 5-6дней :wink2:

а с Андроидом я могу поиграться как младшие сестры приходят в гости:
у 1-й Самсунг 2 Ля флер, у 2-й был серый китаец, и недавно она Леново S820 приобрела она = довольно занятный аппарат... если бы еще Леново модели 4.3" бы клепали с норм железом и норм ценой = цены бы им на рынке мобил бы не было ;)

П.С. а почему Вы на Lenovo A390(тыць) не посмотрели?
 
Последнее редактирование:

8yura8

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
3,743
Реакции
3,459
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman,
П.С. а почему Вы на Lenovo A390(тыць) не посмотрели?
Даже и не знаю , не приглянулся, я же говорю перед покупкой за несколько месяцец, ненавязчиво присматривался к разнообразным моделям и брендам, вот попал он (HTC Desire V T328w) мне в руку - лег и стало понятно что хочу именно его :_2: Ну и свою роль сыграло качество исполнения(корпуса) у HTC считаю оно на одном из лидирующих позиций из брендов* - ИМХО :wink2:!!!
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу