• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 980

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
а чем она не устраивает?вы не понимаете видимо разницы между общей доходностью за определенный период времени скажем год и между ежемесячной доходностью.она может быть примерно одинаковая но она не будет каждый месяц положительной +- 3 %.
 
Последнее редактирование:

Udjin

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. При инвестициях в top20 mmsic предоставляет бонус в 50% на который можно торговать. При осуществлении первой убыточной сделки (-1%) больше не могу открыть не одной сделки. Терминал при установке ордера выдает "Торговля запрещена". Лоты правильные, с запасом. В общем все параметры перебрал - все верно. Проверял и в середине прошлой недели, и сейчас. Для продолжения торговли мне нужно на счет залить этот недостающий 1% ?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
нашли что сравнивать.ещё и очевидно))

добавлено через 3 минуты
когда данная пирамида войдет в состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Федерального Собрания РФ и хоть как-то начнет контактировать с окружающим миром кроме как собирать деньги с людей,не будет состоять в черном списке ЦРФИНа,а там между прочим посмотрите какой список...все поголовно пирамиды реальные.тогда поговорим.и такие проколы которые представлены на первой страницы могла допустить лишь пирамида и не самого лучшего качества.
 
Последнее редактирование:

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. При инвестициях в top20 mmsic предоставляет бонус в 50% на который можно торговать. При осуществлении первой убыточной сделки (-1%) больше не могу открыть не одной сделки. Терминал при установке ордера выдает "Торговля запрещена". Лоты правильные, с запасом. В общем все параметры перебрал - все верно. Проверял и в середине прошлой недели, и сейчас. Для продолжения торговли мне нужно на счет залить этот недостающий 1% ?
Все верно. Одними бонусами торговать нельзя. Надо чтобы на торговом счете было сколько то своих денег.

добавлено через 3 минуты
нашли что сравнивать.ещё и очевидно))

добавлено через 3 минуты
когда данная пирамида войдет в состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Федерального Собрания РФ и хоть как-то начнет контактировать с окружающим миром кроме как собирать деньги с людей,не будет состоять в черном списке ЦРФИНа,а там между прочим посмотрите какой список...все поголовно пирамиды реальные.тогда поговорим.и такие проколы которые представлены на первой страницы могла допустить лишь пирамида и не самого лучшего качества.
"Экспертно-консультативный Совет..." не более чем совет. Это не Совет Федерации. То есть это рекламный ход Пантеона, думаю, не более. ЦРФИН - СРО, в котором тоже конкретные личности правят балом...
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
в этот совет кого попало брать не будут. А насчет СРО правят не правят вы список посмотрите черный. все конторы явные хайпы а этот бред который тут разводят типо ммсис конкурент и поэтому его туда занесли просто смешно читать.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
DanilIrk, А почему Телетрейд у ЦРФИН не в черном списке? Ах, да, он же один из учредителей ЦРФИНа) И почему ммсис только сейчас занесли в чёрный список, а не год-два-три назад? Это обычная конкурентная борьба, грязная борьба. Конечно ммсис не белый и пушистый, только надо понимать, что там где крутятся огромные деньги ни о какой пушистости речи идти в принципе не может. Всё ИМХО конечно.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
в этот совет кого попало брать не будут. А насчет СРО правят не правят вы список посмотрите черный. все конторы явные хайпы а этот бред который тут разводят типо ммсис конкурент и поэтому его туда занесли просто смешно читать.
ага, ты еще скажи что в политику кого папало не берут..... :biggrin2::t-1doh:
DanilIrk, ты же вроде нормальныо постил всегда, по конструктиву, без воды. что-то случилось у тебя? тебе не вывели % ? обиделся на что-то? может денежку начали приплачивать за посты?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
просто зачем вводить людей в заблуждение.я не пытаюсь переубедить тех кто считает что тут реально идет торговля и реально зарабатывается на торговле такой процент постоянно...всем всё платица..мне тоже платица и выводится но от этого хайп не перестает быть хайпом. новички просто пусть подумают и осознают куда несут деньги.

добавлено через 5 минут
ага, ты еще скажи что в политику кого папало не берут..... :biggrin2::t-1doh:
DanilIrk, ты же вроде нормальныо постил всегда, по конструктиву, без воды. что-то случилось у тебя? тебе не вывели % ? обиделся на что-то? может денежку начали приплачивать за посты?

ты вроде сам торгуешь и должен понимать что торговля Кондакова с его пипсовкой и таким лотом это просто нереально на протяжении такого времени.без минусовых месяцев ВООБЩЕ

добавлено через 7 минут
DanilIrk, А почему Телетрейд у ЦРФИН не в черном списке? Ах, да, он же один из учредителей ЦРФИНа) И почему ммсис только сейчас занесли в чёрный список, а не год-два-три назад? Это обычная конкурентная борьба, грязная борьба. Конечно ммсис не белый и пушистый, только надо понимать, что там где крутятся огромные деньги ни о какой пушистости речи идти в принципе не может. Всё ИМХО конечно.

У телетрейда есть программа подобная ТОП 20 ?
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
ты вроде сам торгуешь и должен понимать что торговля Кондакова с его пипсовкой и таким лотом это просто нереально на протяжении такого времени.без минусовых месяцев ВООБЩЕ
а почему мы здесь рассматриваем торговлю только кондакова? в ммсис торгуют 20 трейдеров, которые приносят прибыль. давайте и их тоже в пообсуждаем, точнее их торговлю. она вызывает подозрения?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
так то есть соглашаешься что торговля Кондакова вызывает подозрения. торговля 20 управляющих если брать в общем то вызывает подозрения их ежемесячная доходность которая находится в радиусе 4 % по итогам каждого месяца.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
У телетрейда есть программа подобная ТОП 20 ?

Телетрейд просто отдаёт ваши деньги трейдерам с тремя днями опыта работы) И это покруче ТОП-20. Жалобами весь инет завален. Так что у них другие способы отъёма денег у населения) мссис хоть заработать людям даёт)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
мне интересно поговорить только с адекватными людьми теми кто разбирается хоть в какой-то степени в торговле,а ваши дилетантские сообщения,которые сводятся к переводу стрелок на другие компании меня не интересуют.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
По поводу торговли Кондакова нельзя выделить ничего особенно подозрительного. Она ведется объемами 300-400лотов на спокойном рынке, а прибыль зачастую превышает 10 пунктов, как, к примеру, в последних сделках. При этом процесс можно мониторить в режиме 24:7 и сверять с котировками других брокеров, что делалось неоднократно.
Естественно, не пипсовкой единой живет Кондаков и порой берет по целой фигуре, но меньшим объемом.
Не говорю, что у меня вопросов по его торговле нет, но она все же куда более реальна, чем фхтрендовская клоунада с двухнедельной выдачей инвестпароля одним из его топов и его же трейдинг(?) тысячей лотов на сильном движении без малейшего проскальзывания.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
можешь дать инвест пароль Кондакова?и логин этого его счета.И ещё вопрос с чего взяли что замониторен именно тот счет в который идут средства клиентов?наблюдали за открытием его сделок в терминале и изменениями в myfxbook ?
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Деньги инвесторов на трейдерский счет не идут, с него лишь копируются сделки на счета инвесторов по системе MAM, что позволяет закрывать их по своему хотению.
В этом как раз Игорь преуспел. Даже интересно, насколько он сумел увеличить свою прибыль за годы сотрудничества.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
так ты уверен что они копируются с того счета который замониторен?Это проверялось?
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
А что говорить то,если сравнивать программу ММСИС Индекс Топ-20 с хайпом,ТО посмотрим на тот же известный нам всем GMT-Invest к-рый дает 22% в месяц и к-рый РАБОТАЕТ тихо и спокойно уже 1,5 года и еще столько же проработает несмотря на то что и рекламы у них практически нет.Так что мое мнение что именно Индекс минимум еще годик отработает.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
так то есть соглашаешься что торговля Кондакова вызывает подозрения. торговля 20 управляющих если брать в общем то вызывает подозрения их ежемесячная доходность которая находится в радиусе 4 % по итогам каждого месяца.

я соглашаюсь с тем, что торговля кондакова, не дает всем покоя, а других трейдеров при этом никто не видит.

я постил скрины своей торговли в % по месяцам. у меня там средняк 6-7%. получается моя торговля тоже должна вызывать подозрения.
как по мне это все фигня. есть определенный % который трейдер для себя устанавливает на месяц и если он его сделал, то он не будет дальше работать для того, чтобы показать больще %, тем более управляя инветорскими деньгами.
 
Сверху Снизу