• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 979

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
она платила 4 года. я следил за её работой с самого начала практически.Старт (информация с сайта): 25.09.2009.не дотянула немного до 4 лет. и никого за это время НЕ ОБМАНУЛА как тут любят выражаться.

добавлено через 1 минуту
а данная пирамида пока даже к этому показателю и близко не подошла если брать конкретно Индекс

Что-то ты разошелся. Смотри не забудь, что твоя любимая Гамма успела обмануть всех вместе с тобой.
И читай внимательнее мой пост и вспоминай, где гамулька еще обманывала. Может до тебя когда-нибудь дойдет.
Про ныне закрытый инвестиционный фонд и ДУ по системе MAM с порогом 10к. и отбиваемыми бонусами с тобой говорить не буду, все равно, что об стенку горох.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Форум на котором хайп-легенды никем не оспариваются, а ДЦ ММСИС , не обманувшее ни одного инвестора за полтора года работы индекс топ20 в черном списке! Да здравствует справедливость!

Это точно несправедляк :i-yes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А где же были псы-защитники наших денег, когда Гамма открывала дц в стране, где его без лицензии открыть невозможно?
Или в темы, опекаемые типами вроде никмы, троллям заходить нельзя?
А теперь, неуважаемые, скажите пожалуйста, какой закон нарушили MMCIS?
Опровергните сейчас мое заявление, что из всех подобных компаний, инвестиционное предложение MMCIS является самым прозрачным.
P.S. Уважаемый супермодератор! Разрешите обратиться за пояснением, что это за другая сторона?
Спасибо.
Я, конечно не модератор, просто привожу факты-другая сторона из забаненых представлена всеми нами "уважаемым", "борцом за правду" абдулом, а если по другому то просто флудеристом. Лично я получил замечание, только за то, что назвал министра1 редкостным лжецом...Видимо правда стала считаться оскорблением...
 
Последнее редактирование:

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
Видимо правда стала считаться оскорблением...

К сожалению мы живем в мире двойных,тройных,и ....ных стандартов.Но Правда -это Правда! Не отчаиваетесь,вы не один.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Форум на котором хайп-легенды никем не оспариваются, а ДЦ ММСИС , не обманувшее ни одного инвестора за полтора года работы индекс топ20 в черном списке! Да здравствует справедливость!
сколько уже можно этот момент мусолить тут в теме??
это совершенно разные разделы.
разные принципы размещения тем, соответственно. требования разные.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
А где же были псы-защитники наших денег, когда Гамма открывала дц в стране, где его без лицензии открыть невозможно?
Был я там, не раз получал предупреждения из-за споров с рефоводами. Предупреждал народ о грядущем скаме после акси. Кто меня послушал - остался в плюсе.:thumbsup:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Был я там, не раз получал предупреждения из-за споров с рефоводами
Ну, вот вам и министр №2(мелкого пошиба), точнее капитан Врунгель. Сам с собой спорил, да? Ты бы лучше рассказал, с каким кайфом поиздевался над людьми в Гамме после скама. Они то и регились туда по твоим рефссылкам...
 
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Забавная вещь случилась сегодня....

Заказывал 5.06 , 09.06 деньги пришли ,с учетом выходных быстро очень. Но есть одно НО ....Я выводил :Сумма в RUB: 42167.76 (RUB) , а мне пришло 3 платежа по 14500 =43500 !!! Как такое могло быть ?
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Денег то в конторе завались :) 42 там тысячи или 43, какая разница :)
А выводишь прибыль или, послушав котика, весь деп? :)
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Денег то в конторе завались :) 42 там тысячи или 43, какая разница :)
А выводишь прибыль или, послушав котика, весь деп? :)

1200 баксов вывел ,прибыль в этом месяце была чуть больше :) ...

п.с. вкладывать мелочь не вижу смысла...
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Ministr1, и остальная гоп компания, вы бы завязывали со своими псевдоразблачениями. Неужели не можете понять, что все, кто занимается инвестициями на форексе, делают это ради получения легких денег. Все понимают какие риски несет эта деятельность (об этом только что на заборе не написано :rolleyes: ), потерять можно не только тут, а и во всех остальных конторах, предоставляющих возможность инвестирования. На сегодняшний момент ММСИС исполняет все свои обязательства, наверняка сейчас есть люди, которые полгода назад наслушавшись ваших криков о скаме, не рискнули сюда вложиться и теперь локти кусают, видя, что все ваши предупреждения на поверку оказались пшиком. Большинство людей так устроены, что склонны учиться только на своих ошибках, предупреждения воспринимаются с подозрением, достаточно вспомнить курильщиков, уж сколько им твердят, что курить вредно, а толку что, пока у самих не появятся проблемы, курить не бросят.
Так и тут, сколько бы вы не вываливали грязи, на большинство инвесторов это не возымеет никакого эффекта, даже самые осторожные видят, что время идет, а ММСИС как работала, так и проболжает работать, а они, слушая вас, тупо теряют время и деньги.
Я сам поначалу будучи новичком опасался, даже выводил все подчистую для проверки, теперь читаю опусы таких оракулов и посмеиваюсь. Чтоб не было мучительно больно надо поделить капитал на доли и раскидать по брокерам и меньше слушать панофескопвульсиков, что я и делаю. :dirol:
На сегодняшний момент я лично пока не вижу на горизонте никаких предпосылок для скама ММСИС, компания прочно стоит на ногах и активно развивается, а дальше будем смотреть.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Ministr1 по вашему мнению куда стоит вложить? Можно в личку
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
А зачем в личку модно и тут, лучше уж инвестировать в Мавроди, хоть Кондаков и вызвался переплюнуть его, но МММ хотя бы честно заявляет о финансовой пирамиде в проекте. Может голубой налет не дает Кондакову открыть свою правоту и истинность предназначения его детища.

добавлено через 24 минуты
Смотрю защитников ммсис банят одного за другим аж смешно))
MMGP самый лучший и справедливый форум на свете)

Не думаю , что администрация разделяет борцов за справедливость и ложных защитников проекта. Просто у последних нет весомых аргументов, вот и переходят, то на личности, то на администрацию, так как сказать в защиту скамящегося проекта просто не чего.
 
Последнее редактирование:

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
[ Просто у последних нет весомых аргументов, .

Это просто легендарная фраза от человека который за последние тысячу комментов не привел ни единого аргумента против ммсис:_106:

добавлено через 4 минуты
Кстати абдула сегодня забанили, так что я частично поменял свое мнение)
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Дело в том, что организаторы пирамиды известны, и скамить проект раньше времени им вряд ли хочется, ведь в этом случае неизвестно смогут ли они избежать нашего доблестного правосудия. Так что думаю, что Кондаков будет до последнего тянуть резину.
Конечно скамить всегда жалко, и до конца борются за живучесть проекта, вон сколько рекламы раздули. Одна акция с тату за деньги сем обернулась , офис дерьмом залили.Смотрите статистику, как ловко и быстро из ветки исчезли именитые инвесторы. Где они, правильно вывели своё по быстрому и теперь им все равно что будет тут. Это лакмусовая бумажка для скама, один из признаков краха.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
PanN, а готов на деньги поспорить? Ты на скам ставишь?
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
.Смотрите статистику, как ловко и быстро из ветки исчезли именитые инвесторы. Где они, правильно вывели своё по быстрому и теперь им все равно что будет тут. Это лакмусовая бумажка для скама, один из признаков краха.

Ничего они не вывели, просто ветку перестали читать из-за таких как ты товарищей:mad:
Кстати есть инфа что ты тоже инвестор ммсис:rolleyes:
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Ничего они не вывели, просто ветку перестали читать из-за таких как ты товарищей
Кстати есть инфа что ты тоже инвестор ммсис
Это точно, конструктива тут ноль. После того как в результате перемещения тролей в игнор, остается одно сообщение на страницу делать тут по ходу нечего. Куда приятнее раз в месяц получать сообщение о начислении прибыли на счет и заказывать ее вывод....
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Это точно, конструктива тут ноль. После того как в результате перемещения тролей в игнор, остается одно сообщение на страницу делать тут по ходу нечего. Куда приятнее раз в месяц получать сообщение о начислении прибыли на счет и заказывать ее вывод....
Совершенно согласна с вами,не ветка,а бред,тоже предпочитаю новости на сайте ММСИС
 
Сверху Снизу