• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 982

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
так ты уверен что они копируются с того счета который замониторен?Это проверялось?

А может сделки вообще не копируются, я и не знал, что все деньги не собираются на общем счете Кондакова, учитывая скорости работы рынка, не всегда может произойти точное копирование сделок пипс в пипс.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Цель одна - предупредить доверчивых граждан, далеких от темы хайпов, о наличии признаков финансовой пирамиды как у мммсиса так и у мммилтрейда, что по сути одно и то же.

Кроме того, "посеять сомнения" и "спровоцировать панику" - для реального бизнеса вещи не страшные. Страшные они только для финансовых пирамид, которые просто не выживут, если отток денег из-за сомнений или паники превысит приток.

Хотя отток в любом случае превысит приток (рано или поздно) - бесконечного роста системы быть не может: количество доверчивых граждан, хоть и велико, но ограничено.
а зачем это делать? если можно проще , написать, что компания финансовая пирамида, как Мавроди сделал и пусть кто желает зарабатывает, а кто нет , то пусть завидует. Паники не будет, финансовые пирамиды исчезают без паники , хлоп и всё.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Тема о нападении с дерьмом на офис каких то отморозков очень быстро распространилась по блогам, и вконтакте её не сложно найти к примеру тут _https://vk.com/rostargemed?z=video220402821_169378665%2Fvideos220402821
действительно по всему интернету уже данного "добра" хватает)) некоторые пишут, что их облили грязью!!! А может там действительно грязь? Хорошо бы услышать комментарии представителей компании) Хотя они тут уже высказывались. На рутубе тоже есть это видео _http://rutube.ru/video/f054b707ba51eabde86781230ddbbf8b/
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Дело в том, что организаторы пирамиды известны, и скамить проект раньше времени им вряд ли хочется, ведь в этом случае неизвестно смогут ли они избежать нашего доблестного правосудия. Так что думаю, что Кондаков будет до последнего тянуть резину.

А зачем Кондакову скамить проект вообще? Он если и соскамится, то не по воле организаторов, а по нехватке денег на выплаты.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Да весь интернет кишит этим пиаром от акции "деньги за тату" , наверное организатору этой акции на лбу выбьют тату. Такого негативного резонанса компании получать не хочется. Я нашел ролик совсем в другом месте и без труда _http://smotri.com/video/view/?id=v2760846656a
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Надо же дурачки обиделись, что их кинули с деньгами за татушки.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Непонятно, кто может обоснованно рассказать почему Кондаков не торгует с выводом на межбанк, а то я в этом не сильно понимаю, а читая всех подряд получается венегрет, может быть кто по полочкам разложит?
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
не важно сколько 100$ или 10000$ если инвестрировать в одинх и тех же управляющих результат будет одинаковым, либо убытки либо прибыль, пропорционально вложенной сумме, потерять можно и 100 тыс. от суммы не зависит, зависит от управляющих
Вот именно.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Писал выше, что на ютубе нет ролика, оказалось показалось, это просто старую ссылку удалили, но тут же другая появилась
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Риски ничуть не меньше, а даже бывают и больше, но вот инвестиции как говорят от 10т.$ считаются безубыточными, и просесть сильно нельзя, на деле выходит иначе
Что значит "просесть сильно нельзя" в классическом ДУ, когда заключаешь договор, максимальный уровень просадки также прописывается при соответствующем уровне риска.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Обращаюсь за помощью к тем у кого есть рефы в ТОП20.
Вы видите за какого рефа вам начислили 7% от дохода?
Дела в том что мой рефовод отказывается выплатить рефбек мотивируя тем что "проверить нельзя своих партнеров система у ММСИС такая"
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Обращаюсь за помощью к тем у кого есть рефы в ТОП20.
Вы видите за какого рефа вам начислили 7% от дохода?
Дела в том что мой рефовод отказывается выплатить рефбек мотивируя тем что "проверить нельзя своих партнеров система у ММСИС такая"
Да. Действительно не видно за кого именно начислено. Видно только сколько регистраций и сколько депозитов.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Вы видите за какого рефа вам начислили 7% от дохода?
Насколько я знаю, на мыло приходило уведомление (когда итог за месяц подбивали), что от такого-то партнера вы заработали столько-то. Это мой рефовод говорил.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Насколько я знаю, на мыло приходило уведомление (когда итог за месяц подбивали), что от такого-то партнера вы заработали столько-то. Это мой рефовод говорил.
invest7, спасибо.
Информация противоречивая, дело становиться запутанным.:k-unsure:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Насколько я знаю, на мыло приходило уведомление (когда итог за месяц подбивали), что от такого-то партнера вы заработали столько-то. Это мой рефовод говорил.
Видимо это если приглашает партнера из личного кабинета дилингового центра, если используешь ссылки из кабинета партнерской программы, то там ничего подобного не приходит.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Насколько я знаю, на мыло приходило уведомление (когда итог за месяц подбивали), что от такого-то партнера вы заработали столько-то. Это мой рефовод говорил.
Если приглашаешь из личного кабинет MMCIS, то, действительно, при каждом начислении приходит письмо, да и в самом кабинете видно, потому что начисление идет отдельной строкой за каждого приглашенного. А вот если партнеры пришли через mmcispartners, то там ничего не видно, только общее количество регистраций за определенный период и количество вводов денег.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Доходность ТОП20 от ММСИС за
Обращаюсь за помощью к тем у кого есть рефы в ТОП20.
Вы видите за какого рефа вам начислили 7% от дохода?
Дела в том что мой рефовод отказывается выплатить рефбек мотивируя тем что "проверить нельзя своих партнеров система у ММСИС такая"
Когда только начинал работать по партнерке, очень удивился отсутствию подробной статистики, как это есть у других брокеров.
Написал письмо в поддержку. Сказали, что есть возможность проверить кто является вашим партнером и делал ли он депозит только обратившись к ним в поддержку и назвав имя фамилию.
То есть Ваш агент может проверить ваш депозит, если будет знать Ваши ФИО и обратится в поддержку конкретно с вопросом по вам и вашему депо.
 
Сверху Снизу