• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от pervak [ Нет выплаты ]+

Pervak

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Ник в MMCIS: pervak
История:
20-08-14 поставил на вывод 4894.065$
22-08-14 получил письмо о верификации, заявку на вывод не отменял.
26-08-14 отправил пакет затребованных документов + фото с паспортом на почты [email protected] и [email protected]
28-08-14 получил стандартный ответ от СБ о том, что они получили мое письмо и что получу от них ответ в течении 3-х дней. Через какое-то время убралась возможность отменить выплату и деньги со счета снялись.
01-09-14 заказал звонок с сайта ММСИС. Оператор Алексанлр посоветовал еще раз отправить письмо ему для того, чтоб он переслал его СБ. Письмо переслал и получил от него ответ, что он все мои данные получил и переслал в СБ


До сегодняшнего дня я не прошел верификацию и, соответственно, не получил свои деньги.

Видео с моим кабинетом в ММСИС и письмами по ссылке:
 

Pervak

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от pervak (не платят)

Уже 9-ое, а не верификации, не выплат нет...
На YouTube вышел на связь представитель ММСИС и просил подождать. Написал, что повторно сообщит СБ о моей ситуации.

Печально получается
 

lelya1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от pervak (не платят)

да, долговато у вас получается, но на это наверняка есть свои причина. Возможно документы еще рассматриваются, клиентов много- могли просто не успеть. А так я вот служу что люди пишут, уж больно интересно мне, говорят, что выплаты получили и все хорошо)) подождите немного))
 

miihaiilal

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от pervak (не платят)

Не знаю, у меня например документы отправлены 21 08. ,после моих писем ,выяснилось " по техническим причинам письмо не дошло" И это выяснилось только вчера
 
Последнее редактирование:

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от pervak (не платят)

да, долговато у вас получается, но на это наверняка есть свои причина. Возможно документы еще рассматриваются, клиентов много- могли просто не успеть. А так я вот служу что люди пишут, уж больно интересно мне, говорят, что выплаты получили и все хорошо)) подождите немного))

Вы хоть сами верите в то, что пишете? MMCIS разваливается, все бизнес-процессы внутри компании уже практически развалились (имхо). Сколько человеку ждать? Месяц, два месяца? Их форум почитаешь - там полная идиллия: верификацию проходят за 1-2 дня, выплаты получают строго в срок и без каких-либо проблем. Все в MMCIS смотрят с уверенностью "в светлое европейское и китайское будущее", а на такие "мелочи" как затягивание с верификацией и выплатами просто не обращают внимания.
 

Ludovic

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от pervak (не платят)

Понятно, что в компании не все хорошо, но они пытаются удержаться на плаву. Выплаты ведь идут, хоть и не всем.
 

Pervak

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от pervak (не платят)

Не знаю, у меня например документы отправлены 21 08. ,после моих писем ,выяснилось " по техническим причинам письмо не дошло" И это выяснилось только вчера

я уже связывался с оператором и переслал ему мои доки. Получил от него подтверждение, что он получил все мои письма и передал в СБ. Это было 1-го сентября. так что вариант с тем, что СБ не имеет моих писем - исключен :(

добавлено через 5 минут
Я вижу, что некоторые отписываются о том, что деньги получили. Но ни у кого из моих знакомых не получилось вернуть деньги. А это печальная статистика.

На самом деле буду очень рад, если у компании все наладится и она рассчитается по всем обязательствам.
 
Последнее редактирование:

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от pervak (не платят)

На самом деле буду очень рад, если у компании все наладится и она рассчитается по всем обязательствам.

Этот шанс один из миллиона. Сейчас заявки на вывод подаются лавинообразно и им негде уже будет взять денег на выплаты. Пирамида рухнула.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от pervak (не платят)

Четвертый день жду выплату..всего 2к..поздно спохватился(. Как можно подписаться к общей претензии?
 

Pervak

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от pervak (не платят)

Четвертый день жду выплату..всего 2к..поздно спохватился(. Как можно подписаться к общей претензии?
действительно поздно.
Я, вот, с 26-го на верификации...

А запись на соседней ветке производится.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от pervak (не платят)

меня верифицировали с 7 по 11 сентября (за 4 дня). Но по выплатам это не помогло!. С 1 сентября жду. А у вас еще хуже. Видимо точно ценок!
 

Pervak

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от pervak (не платят)

Ура! маленькая победа - пришло письмо о том, что прошел верификацию и моя заявка на вывод передана в финансовый отдел.

добавлено через 13 минут
меня верифицировали с 7 по 11 сентября (за 4 дня). Но по выплатам это не помогло!. С 1 сентября жду. А у вас еще хуже. Видимо точно ценок!

На сколько я знаю, то после возвращения заявки в фин отдел счетчик обнуляется и необходимо еще раз ждать 3 рабочих дня (а реально сейчас дней 5) на обработку и + как-бы до 5 дней банку покрутить Ваши деньги.

В любом случае, если Вас верифицировали 11-го сентября, то по отношению к Вам они еще в регламенте. Получается для ВАс крайний срок - 23 сентября, Если считать 3 дня на обработку

.. у меня 24-ое.. Капец, за это время поседею...
 
Последнее редактирование:

Pervak

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Дамы и Господа! Деньги уже на карточке. Вчера пришли. Сегодня вечером постараюсь выложить видео. Претензия снята.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Дамы и Господа! Деньги уже на карточке. Вчера пришли...
Мои поздравления!:_2: Спасибо что не забросили тему после получения, а то полно заглохших претензий. В итоге 20 рабочих дней, не считая дня подачи заявки. Но зато вывели:). ИМХО не так уж всё плохо, как пытаются изобразить некоторые:wink2:.
 

Роман Мендюков

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от pervak (не платят)

У компании всё окей.людей не хватает на обработку все писем
 

Dimadem

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Роман, а Вы сотрудник компании?
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Роман, а Вы сотрудник компании?
Он такой же сотрудник компании, с максимальной осведомлённостью, как и те троллоло, которые утверждают на 100% что это пирамида и она рухнула, как будто из первых рук информацию имеют от самого создателя пирамиды. Просто никто не добавляет, что это только его собственное мнение, как и представители вышеприведённого мною типа форумчан.
 
Последнее редактирование:

Pervak

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Мои поздравления!:_2: Спасибо что не забросили тему после получения, а то полно заглохших претензий. В итоге 20 рабочих дней, не считая дня подачи заявки. Но зато вывели:). ИМХО не так уж всё плохо, как пытаются изобразить некоторые:wink2:.
Спасибо за поздравления.
Не смог вчера выложить видео - буду стараться сегодня.

В начале недели перевел часть средств со своего второго счета. Поставил на вывод часть средств. Так что эпопея с выводами из ММСИС у меня продолжается.
В любом случае сейчас у меня к компании претензий нет
 

Pervak

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
обещанное видео
Претензию можно смело закрывать
 
Сверху Снизу