• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Делюсь опытом. Дневник плюсовго №2.

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Так как мой первый дневник вырос до огромных размеров, да ещё и немного подзасрана всякими троллями(местными горе-прогнозистами), решил создать продолжение и вести свою статистику и делиться опытом с другими. Хотя не исключаю, что я перестану вести здесь свой дневник и буду вести его где-то ещё.
Меня удивляет, что ради меня люди вообще регятся на этом сайте. Впору этому ресурсу мне приплачивать за поднятия их популярности.
Люблю честных людей, по-этому их поощеряю. И не люблю лживых и завистливых.

И так, эксперимент с банком 4$ продолжается. Моя задача была выростить за август вторые 400$. Иду с опереджением графика, осталось совсем немного, а август ещё не кончился. Пора мне стаить более трудные задачи.
Играю я не только на Бетфаере, а также на Пинакле, Бетдаке, Рубетсе, Марафоне, Бетсити, ну и ещё несколько контор. Во всех этих конторах банки увеличины всего лишь в 2 раза, где-то чуть больше, где-то чуть меньше, но в районе 2-х раз. Что самое интересное, я не считаю себя супер-прогнозистом, я просто удачливый человек. Но везёт сильнейшим.

Мой общий банк на текущий момент: 869,02$
Чистый профит: 769,02$
Начальный банк для футбола и ставки: 4$
Прирост за 2 с половиной месяца: 19 225,5%


 
Последнее редактирование:

ipzv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Born_Loser, еще раз поясни если ты ставишь часто против на огр. кэфы ты же по обяз-вам в случае проигрыша можешь быть разорен и какие невероятные суммы к тому же перед этим надо ставить за

добавлено через 2 минуты
и еще скажи как продавать на бф то как?
 
Последнее редактирование:

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
Born_Loser превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

Самый популярный на mmgp :appl:
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Born_Loser, по вашей же просьбе выкладываю "свои" скрины прибыли за последние 3 месяца по вашему же принципу (без росписи ставок или хотя бы доинплейных мыслей, как обычно делают в цивилизованном беттинг-мире). Играл также не более 4$ на ставку. Профит посчитаете сами , ибо лень.





Теперь понимаете, что вашим скринам - грош цена?

ЗЫ: Докажете, что слеплено фотожабой - с меня 100$ ^)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser, еще раз поясни если ты ставишь часто против на огр. кэфы ты же по обяз-вам в случае проигрыша можешь быть разорен и какие невероятные суммы к тому же перед этим надо ставить за
Я не совсем понял твоего вопроса. Я не ставлю против, я ставлю За, ставлю против, только когда закрываюсь. Но если по честному сказать, то ставлю иногда против допустим 1$-4$ и обязательства бывают более 4-х долларов. Но в 90 случаях из 100, я сталвю За 4$.
Допустим рынок Ставки. Я ставлю на гостевую комканду с кэфом 6, она забивает, я закрываю.

добавлено через 1 минуту
и еще скажи как продавать на бф то как?
Там есть кнопочка, для вывода. Нажимаешь её и через секунду ты имеешь прибыль во все концы. Это если для новичков, а для продвинутых, самому можно закрыть так как тебе захочется, можно вручную, можно с помощью Фаербота.

добавлено через 3 минуты
Надо было сразу в Юморе создавать

Так у меня там первый днекник и был. Но думаю людям проще искать в буках тему о буках. Я в этом уверен. Хотя та моя тема самая популярная тема за последний месяц.

добавлено через 4 минуты
Самый популярный на mmgp :appl:

Это точно, я уже замучался удалять. :) Так мне в одноклассниках и на почты не меньше пишут, расказать куда нажать чтобы деньги посыпались. :)

добавлено через 6 минут
Born_Loser, по вашей же просьбе выкладываю "свои" скрины прибыли за последние 3 месяца по вашему же принципу (без росписи ставок или хотя бы доинплейных мыслей, как обычно делают в цивилизованном беттинг-мире). Играл также не более 4$ на ставку. Профит посчитаете сами , ибо лень.
Где скрины-то? :)
 
Последнее редактирование:

ipzv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Если правильно понял то ставку можно выводить всегда в инплее на текущ. счете в матче.Т.е если аутсадер на данный момент выигрывает а потом всеже проиграет по концовке,то ты все равно в плюсе,тк успел вывести деньги с игры!так?
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Теперь понимаете, что вашим скринам - грош цена?

ЗЫ: Докажете, что слеплено фотожабой - с меня 100$ ^)
Мне вообще по-барабану чему там грош цена. Я могу вообще уйти с форума, благо мне есть где общаться по данной теме.


добавлено через 1 минуту
А присмотреться слабо? :)

Куда присмотреться? Скрины выкладывай. :) Чё, те сложно скрины выложить? Выкладывай. Мне нужно чтобы ты подтверджил свои слова скринами.

добавлено через 5 минут
Если правильно понял то ставку можно выводить всегда в инплее на текущ. счете в матче.Т.е если аутсадер на данный момент выигрывает а потом всеже проиграет по концовке,то ты все равно в плюсе,тк успел вывести деньги с игры!так?

Да, и так на всех рынках. Ну например ты хочешь поставить на то что в первые 10 минут не забьют гол. заходишь на рынок результаты, ставишь на 0-0, подождал 10 минут закрываешься, имеешь прибыль при любом результате. Ну типа того, а вообще для того чтоб ытак ставить, нужно аналить и знать когда взять, а когда продать. Это только самый простенький пример торговли. Есть более изощерённые способы, и они очень рискованные, которые я и испольую.
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Куда присмотреться? Скрины выкладывай. Чё, те сложно скрины выложить? Выкладывай. Мне нужно чтобы ты подтверджил свои слова скринами.
Не, ну явно неадекват :) Нате вам в таком формате, если у вас Пенёк-2 формата png не видит :)
 

Вложения

  • day.jpg
    day.jpg
    39.7 KB · Просмотры: 306
  • week.jpg
    week.jpg
    34.3 KB · Просмотры: 320
  • 3month.jpg
    3month.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 253

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Кстати сейчас тут конкурс: Вот тут можешь посмотреть мои результаты
https://mmgp.com/showthread.php?t=101186&page=5

+1020
+7 =2 -1


Скрин:


добавлено через 3 минуты
Не, ну явно неадекват :) Нате вам в таком формате, если у вас Пенёк-2 формата png не видит :)

Я понял что ты мастер фотошопа. :appl: А теперь серьёзно выложи свои скрины. Или слабо? Просто честно выложить свои скрины и делов-то. Хотя после твоих скринов и твоего матсрства в фотошопии у меня уже доверия к тебе нет.
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Я понял что ты мастер фотошопа. А теперь серьёзно выложи свои скрины. Или слабо?
Зачем? Не я ведь веду тему суперплюсового с железными яйцами :) .Я уже говорил - меряться пиписками - не мой удел :). Да и откуда вы будете знать, что скрины подлинные? Вам же неоднократно предлагали выкладывать скрины с росписью ставок - не дождались. Никто же не запрещал зарисовать рынки. Так что вывод - слепить на коленке дневной профит в пицот тыщ бакинских - дело пяти минут, слепить роспись 8-10 матчей и подбить баланс с точностью до цента - займёт около часа. Не поленитесь, слепите :) Ну или прямо сейчас выложите реальную роспись за дня 3 (зарисовать рынки - как 2 пальца об асфальт) - и никто, в т.ч. и я , не будет сомневаться в том, что вы плюсовой.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Зачем? Не я ведь веду тему суперплюсового с железными яйцами .Я уже говорил - меряться пиписками - не мой удел . Да и откуда вы будете знать, что скрины подлинные? Вам же неоднократно предлагали выкладывать скрины с росписью ставок - не дождались. Никто же не запрещал зарисовать рынки. Так что вывод - слепить на коленке дневной профит в пицот тыщ бакинских - дело пяти минут, слепить роспись 8-10 матчей и подбить баланс с точностью до цента - займёт около часа. Не поленитесь, слепите Ну или прямо сейчас выложите реальную роспись за дня 3 (зарисовать рынки - как 2 пальца об асфальт) - и никто, в т.ч. и я , не будет сомневаться в том, что вы плюсовой.
Ну почему же, я выкладывал скрины с рынками. Посмотри в предыдущей моей теме.
Ща сделаю скрин с рынками.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
UA-LEGION Вот тебе скрин. Обрати внимание какие маленькие суммы выигрышей и проигрышей. А всё потому, что я использую всего лишь 4$. Всё по честному. Я не ставлю ставки более 4-х долларов.



добавлено через 2 минуты
я могу доказать, у тя все 4-х значные цифры неверно записаны, ввиду того что ты их никогда не видел :e-clap:

Спасибо за поддержку. Плюсовые должны друг другу помогать как богатые евреи. :)
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
UA-LEGION Вот тебе скрин. Обрати внимание какие маленькие суммы выигрышей и проигрышей.
Ну вот с этого и надо было начинать. Беру свои слова обратно.
я могу доказать, у тя все 4-х значные цифры неверно записаны, ввиду того что ты их никогда не видел
Если вы о суммах с 4-мя нулями - то таки да,на бирже не видел, но задача была совсем другая.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
100 долларов то гони :sa71:

А точно. UA_LEGION, за слова надо отвечать. :) Системщик пришёл и доказал. Системщика интересуют только деньги, ничего святого. :)

добавлено через 1 час 55 минут
Сегодня слил 30$ на женском футболе. Решил отыграться, и вот к чему это всё привело, нельзя поддаваться эмоциям. Я растроен не тем что я проиграл, а тем что я сам совершал ошибки.
Пошёл заливать горе на скачки, чтобы продолжить сливную традицию и там слил 5$. :) Слить проще простого.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу