• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Делюсь опытом. Дневник плюсовго №2. - Страница 3

Протей

Интересующийся
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кто-то ищет ТС, может на CGMe встретиться.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
Born_Loser, выходи на скайп ты знаешь где тебя ждут
 

Протей

Интересующийся
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
James Lebron, Да и в рулетку... :d-thumbup:

 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Протей, Это его старые затеи,он об этом говорил,надеюсь что не под корень нашего обывателя зарубили(я про вечный бан):)
 

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Будут вопросы - пиши, по возможности отвечу.
Не подскажешь, где на бетфэйр можно найти архив статистики по сыгравшим/не сыгравшим кэфам?

добавлено через 2 минуты
Это его старые затеи,он об этом говорил,надеюсь что не под корень нашего обывателя зарубили(я про вечный бан)
Так ТС вроде бы специально сжег за собой все мосты, посчитав выше своего достоинства лицезреть свою тему в разделе "юмор". Если я правильно понял его последнее сообщение, он бы сюда не вернулся в любом случае, даже если бы бана не было..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Так ТС вроде бы специально сжег за собой все мосты, посчитав выше своего достоинства лицезреть свою тему в разделе "юмор". Если я правильно понял его последнее сообщение, он бы сюда не вернулся в любом случае, даже если бы бана не было..
и правильно сделал. гордость должна присутствовать, он нормальный парень, если разобраться.
первая тема его откровенно была не серьезная, при чем он сам сделал ее такой.
но в этот раз, было все по делу написанно, и даже форумчане не пытались троллить его... несправедливо
 

blackjek

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
112
Реакции
172
Поинты
0.000
Протей, Опередил меня с ответом. :thumbsup:
 

Милый Зверь

Новичок
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, скажите, а как определить, что стратегия работает, вернее сколько должно пройти времени, что бы понять что система плюсовая? Может быть так, что месяц-второй работает, а на третьем нет!!! Или если месяц(а может и недели хватит) приносит доход, тогда можно ли считать ее рабочей?

Я пока новичок, но меня так "захватили" букмекерские ставки, очень интересно....не столько азарт от самих ставок, как поиск плюсовой стратегии, анализ.... :)

Кстати почитав форум, почерпнула много полезного из ответов Born_Loser, спасибо!

Born_Loser, если Вы сюда заглядываете, можно вопрос - на каком этапе, в среднем, Вы закрываетесь? Если Вам предлагают половину Вашего возможного выигрыша, Вы уже тогда закрываетесь или ждете дальше(имею в виду бэтфэир)?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Милый Зверь,Я как раз создавал тему на форуме
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, скажите, а как определить, что стратегия работает, вернее сколько должно пройти времени, что бы понять что система плюсовая? Может быть так, что месяц-второй работает, а на третьем нет!!! Или если месяц(а может и недели хватит) приносит доход, тогда можно ли считать ее рабочей?

Я пока новичок, но меня так "захватили" букмекерские ставки, очень интересно....не столько азарт от самих ставок, как поиск плюсовой стратегии, анализ.... :)

Кстати почитав форум, почерпнула много полезного из ответов Born_Loser, спасибо!

Born_Loser, если Вы сюда заглядываете, можно вопрос - на каком этапе, в среднем, Вы закрываетесь? Если Вам предлагают половину Вашего возможного выигрыша, Вы уже тогда закрываетесь или ждете дальше(имею в виду бэтфэир)?

Согласен. Прочитал 2 его темы от корки до корки. И многое открыл для себя.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Born_Loser=СтразБрутаилов, :rolleyes:
Тем не менее я рад что ты с нами.
Как обстоят дела с ставками?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
30 000 %, ни одного дня в минус, удивляется как такое может быть, но так есть, и это фантастика :e-clap:
как еще дела могут быть :cool:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
koin, Стиль общения как минимум и еще по ряду причин
 

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Стиль общения как минимум и еще по ряду причин
Хм, странно.. А почему он тогда в последнем сообщении о себе в 3 лице высказывается? Все это очень подозрительно:dirol:

СтразБрутаилов, сколько процентов профита у тебя за последний месяц? :cool0000::m1518000:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
koin, Ну мол чтобы не палиться+бан за мультиакк
 
Сверху Снизу