• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Делюсь опытом. Дневник плюсовго №2. - Страница 2

Протей

Интересующийся
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
UA LEGION, С Вас 100$, запятой в общем профите не хватает :e-clap:
Шучу :)
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
100 долларов то гони

А точно. UA_LEGION, за слова надо отвечать. Системщик пришёл и доказал.
Системщик пришёл и доказал, что скрин поддельный , но не доказал предмет спора, то есть то, что скрины сделаны с помощью фотошопа. Так что пускай моя соточка пока полежит у меня в кармане :)

добавлено через 1 минуту
UA LEGION, С Вас 100$, запятой в общем профите не хватает
Шучу
Да не проблема, я со скринами особо и не заморачивался, хотел ТС-у просто доказать , что можно сделать любой скрин за 5 минут без использования фотошопа.
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Системщик пришёл и доказал, что скрин поддельный , но не доказал предмет спора, то есть то, что скрины сделаны с помощью фотошопа. Так что пускай моя соточка пока полежит у меня в кармане
Отмазался. Будь мужиком, отдай ему сотку. Ты же сам написал, тебя никто за язык не тянул.

добавлено через 2 минуты
Да не проблема, я со скринами особо и не заморачивался, хотел ТС-у просто доказать , что можно сделать любой скрин за 5 минут без использования фотошопа.
Ну я может быть не отличу реальный от фотошопа, я не спец в фотошопии, а вот тут полно людей, которые могут отличить. Если бы у меня были подделки, то меня ещё месяц назад разоблачили.
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Отмазался. Будь мужиком, отдай ему сотку. Ты же сам написал, тебя никто за язык не тянул.

Не отмазался, а ответил за свои слова

ЗЫ: Докажете, что слеплено фотожабой - с меня 100$ ^)

Заметьте: спор был не на то, что слеплено , а слеплено фотожабой (фотошопом).

Если вы подадите на меня в суд за то, что я назвал вас геймером - суд меня оправдает, и не примет во внимание, что вы не расслышали вторую часть слова :i-yes:

добавлено через 3 минуты
Ну я может быть не отличу реальный от фотошопа, я не спец в фотошопии, а вот тут полно людей, которые могут отличить. Если бы у меня были подделки, то меня ещё месяц назад разоблачили.
Ну а я о чём речь-то веду? Как раз о том, что поддельные скрины сделаны без использования фотошопа .
 
Последнее редактирование:

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
UA LEGION, ты бы мог более элегантно выкрутиться из этой ситуации, заявив, что твое пари было адресовано конкретно Борну (просто ты к нему на Вы обратился), а раскусил тебя Системщик, которому ты ничего не обещал:)
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
UA LEGION, ты бы мог более элегантно выкрутиться из этой ситуации, заявив, что твое пари было адресовано конкретно Борну (просто ты к нему на Вы обратился), а раскусил тебя Системщик, которому ты ничего не обещал
Не понял, зачем меня было раскусывать? Прямо было сказано, что скрины палёные. Стоял чёткий вопрос о доказательствах создания скринов с помощью фотошопа. Есть доказательства - получи соточку . Нет доказательств - до свидания. Я, как юрист, привык всегда следить за своей речью.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Заметьте: спор был не на то, что слеплено , а слеплено фотожабой (фотошопом).

Если вы подадите на меня в суд за то, что я назвал вас геймером - суд меня оправдает, и не примет во внимание, что вы не расслышали вторую часть слова
Ты юрист чтоль? Короче отмазался, остальное можно не писать было. :) Скажи просто, что ты за своим языком не следишь, и мы поймём. :)

добавлено через 2 минуты
Не понял, зачем меня было раскусывать? Прямо было сказано, что скрины палёные. Стоял чёткий вопрос о доказательствах создания скринов с помощью фотошопа. Есть доказательства - получи соточку . Нет доказательств - до свидания. Я, как юрист, привык всегда следить за своей речью.
Пока не заметно. Ты имеешь право хранить молчание на этом форуме. Всё что Вы напостите будет использовано против Вас в суде. :)
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ты юрист чтоль? Короче отмазался, остальное можно не писать было. Скажи просто, что ты за своим языком не следишь, и мы поймём.
Отвечать не считаю нужным - на неадекватные посты - либо неадекватные ответы, либо промолчать. Предпочитаю второе (мне ещё на форуме с адекватными людьми общаться).
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Свершилось! Достигнуто 20 000%! :e-clap:

На данный момент мой банк составляет: 902,95$
Чистый профит: 802,95$
Прирост за 2 с половиной месяца: 20 073,75%
Начльный банк и ставки = 4$


Теперь у меня задача дойти до чистой прибыли 1000$ до конца августа.

добавлено через 2 минуты
Отвечать не считаю нужным - на неадекватные посты - либо неадекватные ответы, либо промолчать. Предпочитаю второе (мне ещё на форуме с адекватными людьми общаться).

Вот он адевкатный, ходит по темам и брзжит, а как за яйца поймали сразу на попятную. Хорош тут девочку из себя корчить, ты проспорил, так заплати ему сотку. И тебя будут здесь все уважать. А так тебя надо как минимум в список должников записать. Просто не люблю пустозвонов. Учись отвечать за свои слова.

добавлено через 8 минут
Кстати, на этот раз я не просил тему в Юмор переносить. Чего перенесли? Что-то модеры ко мне не ровно дышат на протяжении всего времени. Какие-то штрафы мне придумывают, сейчас тему перенсели. Это единственный форум где мне пришлось столкнуться с неадекватными модерами. :) Это я могу сказать точно. Меня нигде никогда не банили, меня нигде и никогда не штрафовали. Значит дело в модерах, а не во мне. :) Пусть меня банят, и не буду больше вести дневник. На хер этот форум вместе с их модерами. :) А всем остальным, прощайте, я ухожу в подполье делать деньги на бирже, ну или можно меня встретить на других форумах, но чаще я на зарубежных. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Интересно почему, парня, который 20 000 процентов за 2 месяца сделал, ответил на все вопросы новичков по бирже, дал советы, совершенно бесплатно...
отправили в ЮМОР?
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Николай Владимирович, Да жалко ТС.Пообщаться было приятно
Но все же не всегда мог сдерживать себя...Нужно принимать правила форума и прочитать их.Действия модераторов к обсуждению-нарушение.Оскорбление участников также карается.Это 2 правила,как минимум, которые берн нарушил
Просто приятно было делиться мыслями:wink2:И вправду может кому помог,по крайней мере не скрывал ничего,был открыт к диалогу
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
..а главное когда пишет ТС - Михаил Задорнов отдыхает! :i-yes:
 

ipzv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
WikiBid,
Сообщение от Системщик
Я всего лишь высказался по поводу выложенного видео, этому бояну сто лет уже, эту стратегию давным давно все раскритиковали так как она убыточная. Не верите - проверяйте
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
ipzv, Я вообще думаю четкой стратегии нет.Нужно уметь чувствовать и доверять себе.ТС также говорил что выигрывает не 95% ,а бывает сливает.Но все же потом нагоняет свои убытки.Важно принять это для себя что может быть и минус...И пройти этот барьер
 

ipzv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Дело в том что я человек не азартный поэтому буду ставить каким то процентом,мне важно понять надо ли смотреть саму игру и вооще разбираться в этом гребанном спорте или просто научится вовремя проставиться и выйти!!!!!
 

blackjek

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
112
Реакции
172
Поинты
0.000
ipzv, Желательно разбираться в спорте. Если не разбираться в спорте и, как Вы говорите "вовремя проставиться и выйти", то нужно быть, по крайней мере, прогрессирующим трейдером, который по движению рынка сможет понять, точки входа и точки выхода. А если Вы еще и не азартный человек, то Вам будет проще выставить для себя тейк-профит (точку прибыли) и стоп-лосс (максимальную точку убыточности) при выходе из рынка.
Но, как по мне, для начала хотя бы посмотрите недельку другую игры (не важно футбол, теннис) и соответственно, движение коэффициентов при той или иной ситуации.
 

ipzv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
blackjek, спасибо. Вообще на этом форуме много отзывчивых людей.В наше непростое время это очень радует.Всем спасибо за внимание!
 

blackjek

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
112
Реакции
172
Поинты
0.000
ipzv, Будут вопросы - пиши, по возможности отвечу.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А всем остальным, прощайте, я ухожу в подполье делать деньги на бирже, ну или можно меня встретить на других форумах, но чаще я на зарубежных. :)

Плюсовых зажимают!!

Теперь буржуи наживаться будут .....
 
Сверху Снизу