Страховой фонд НВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Приветствую!
Страховой фонд будет увеличиваться пропорционально принятым вкладам. Прошу соблюдать в ветке чистоту и порядок. Все вопросы задавайте непосредственно в теме Частные инвестиции в ставки на спорт Спасибо
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
По правилам для страховщиков предупреждаю пользователей, что данная страховка осуществляется без гаранта Youmax!
Желающие вложить деньги под страховку могут это сделать на свой страх и риск, без гарантий выплат со стороны администрации форума!
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
На данный момент сумма вкладов 680$. Страховой фонд составляет 150 $ . Гарантом выступает Tigr.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
страховой фонд исчерпан получается.о каких дальнейших вкладах может идти речь ?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ничего не понял, вы страхуете собственый проект?

Гарантом выступает Tigr.

с тем же успехом можно написать что гарантом является господин Барак Абама
если тигр что-то гарантирует, пусть сам создает тему, и расписывает все гарантии и требования, он вроде в курсе как это делается....

а пока тема не о чем... кто застрахован, на какую сумму... неизвесно и не подтверждено страховщиком.
 
  • Like
Реакции: big
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
На данный момент сумма вкладов 880$. Страховой фонд увеличен, и составляет 190$ (150 + 40). Гарантом выступает Tigr.
 
Последнее редактирование:

Udjin

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
Николай Владимирович
"100-1000$ - 0.8% в сутки" - минималка 100$, т.е. страховкой может воспользоваться только один человек, на второго уже просто не хватит депозита или я что-то упустил?
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Udjin, тут можно сказать страхуется не вся сумма. А только лишь часть, то есть в случае чего получаешь обратно не 100%, а 20% или и то меньше, если сейчас НВ закидают деньгами.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Udjin, читать умеете?
" Прошу соблюдать в ветке чистоту и порядок. Все вопросы задавайте непосредственно в теме "Частные инвестиции в ставки на спорт" Спасибо

добавлено через 1 минуту
Sollaes, к вам тоже относится, в своей теме я отвечу на любые ваши вопросы. тем более вопрос был задан мне, а не вам, спасибо
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
с тем же успехом можно написать что гарантом является господин Барак Абама
если тигр что-то гарантирует, пусть сам создает тему, и расписывает все гарантии и требования, он вроде в курсе как это делается....
я не страховщик и ничего не гарантирую,кроме того что этот фонд не выдумка Николая Владимировича,деньги есть и они находятся у меня
страховщиком является сам Николай Владимирович
в случае его исчезновения,я верну эти деньги вкладчикам

на сегодня в страховом фонде 190$
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Что это за цирк? :)

Один пишет, что страхует свой же проект - это вобще как-то выше моего понимания, мол - ребята, если я потеряю (читай - положу к себе в карман) ваши деньги, то я гарантирую, что потеряю ваши деньги не все, а всего лишь бОльшую часть, меншую часть, как страховку, я тут же отдаю гаранту - вот ему, все видели? Так что тут все по-честному :)

И второй заявляет, да-да, так и есть у меня только меньшая часть денег вкладчиков, а "страхует" автор проекта сам себя, я всего лишь вот эту меньшую часть отдаю, когда он исчезает (за свой % конечно же).

в случае его исчезновения,я верну эти деньги вкладчикам
А по какому принципу будет осуществляться возврат?

Вы оба хоть немного постарались бы, чтобы выглядело повнушительнее как-нибудь ваше общее предложение или это все к 1-му сентября готовилось? :)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
J.M., организовать страховой фонд мне предложили, когда я создал свою тему. если что - мне как раз НЕ выгодно, чтобы средства простаивали в нем, а не работали.
вопрос к вам - кто, если не я, должен перечислять $ в страх. фонд?
п.с. первый раз вижу, чтобы затея подстраховать вклады, была принята в штыки.
 
Последнее редактирование:

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Николай Владимирович, просто обычно страхуют на 100%, а тут как повезет.
Да и с гарантом тоже неразбериха.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,206
Реакции
5,183
Поинты
0.010
J.M., организовать страховой фонд мне предложили, когда я создал свою тему. если что - мне как раз НЕ выгодно, чтобы средства простаивали в нем, а не работали.
вопрос к вам - кто, если не я, должен перечислять $ в страх. фонд?
п.с. первый раз вижу, чтобы затея подстраховать вклады, была принята в штыки.

затея принята " в штыки" потому что очень странно выглядит...

Вот примерно обычная схема страховки:

в теме указываются условия страховки - % страховки, сумма страховки, обязанности инвесторов и страховщика...

страховой фонд находиться у страховщика (думаю понятно что админ проекта не может сам выступать страховщиком)

инвесторы отписываються о вкладе...

страховщик подтверждает, берет на себя обязанность по выплате в
случае скама...

и соответственно каждый тогда знает на какую сумму ( или % от суммы) он
застрахован и от кого требовать оплату в случае проблем...

в вашем случае идеально подошел бы Юмакс, тем более вы судя по предложеным вами процентам вы очень профитный и каких-то 5 % за услуги Юмакса - это ерунда для вас...

ЗЫ.если Тигр в вашей теме является гарантом, а не страховщиком, т.е. не ведет учета вкладов - выплат и т.д. то к чему вообще темы о страховке?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
deVit, да какие проблемы, можно убрать страх фонд. не вопрос. все, закрыто)
пусть будет как у всех остальных - ВООБЩЕ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДЕНЕЖНЫХ ГАРАНТИЙ
я в страховых фондах НЕ разбираюсь, когда я создал свою тему - поступили советы от нескольких человек - создать фонд, так еще безопаснее. Тигр предложил стать его хранителем - какие проблемы в этом?
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Я так понимаю, что эту тему можно считать основной статьей вашего заработка, а та, вторая, всего лишь для сбора средств :) Неоригинально, конечно, зато работает.

А бывают еще более изящные варианты - там еще в конце ищут исчезнувших гадов-мошенников и за очень-очень приличный % от долга возвращают безмерно счастливым Буратино кусочек их денег, которые рады, что хотя бы эта часть денег все же к ним вернулась. Хэппи энд, торжество справедливости, слезы радости, благодарность не знает границ. И никаких тебе заявлений в милицию или чего-нибудь подобного. Практически беспроигрышный вариант :)

вопрос к вам, а кто, если не я должен перечислять $ в страх. фонд?
Это вобще не важно, это могут быть деньги самого страховщика, и он на свой страх и риск может нести ответственность по страховке, могут быть деньги, выделенные ему проектом, который он страхует, т.е. это такой вид оплаченного постинга, когда застрахованные по условиям своей страховки обязаны везде отписывать о получении каждой выплаты, но суть от этого не меняется - страховщик прежде всего несет ответственность, т.е. рискует своей репутацией (если она есть) и деньгами. А здесь я вижу простое перекладывание денег в два кармана - один, маленький, для страховки, а второй, внушительный, для себя любимого.

Повторяю свой вопрос: что это за цирк?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Николай Владимирович, просто обычно страхуют на 100%, а тут как повезет.
Да и с гарантом тоже неразбериха.
мил человек, поясни мне, в чем ФИШКА страховать на 100%? то есть я беру вклад под %, на такую же сумму пополняю фонд? правильно? судя по логике? после этого мне нужно будет еще 24% в месяц выплатить, за сумму, аналогичную МЕРТВЫМ ГРУЗОМ лежащей в фонде, и еще себе заработать?!
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,206
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Николай Владимирович, да проблема в том что сама идея со страх фондом хорошая, но она просто не правильно реализована....
инвестору важно знать на сколько % застрахован его вклад и кто за это отвечает, т.е. ему нужно подтверждение, посмотрите страх темы и вы поймете схему работы...
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
мил человек, поясни мне, в чем ФИШКА страховать на 100%? то есть я беру вклад под %, на такую же сумму пополняю фонд? правильно? судя по логике? после этого мне нужно будет еще 24% в месяц выплатить, за сумму, аналогичную МЕРТВЫМ ГРУЗОМ лежащей в фонде, и еще себе заработать?!

А вы РАБОТАЙТЕ для этого.
Соглашусь с J.M. - похоже на "распил" по 2м карманам....
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
J.M., я даже читать не собирась, то что ты написал. просто, удаляй эту тему. нет фонда больше. буду как все работать здесь, вообще без ДЕНЕЖНЫХ ГАРАНТИЙ

добавлено через 4 минуты
инвестору важно знать на сколько % застрахован его вклад и кто за это отвечает, т.е. ему нужно подтверждение, посмотрите страх темы и вы поймете схему работы...
на месте бы разобрались, я же говорил, что все советы и предложения готов выслушать, т.к. не разбираюсь в этой отрасли. но никто ничего не предложил, просто сказали НУ ЕСЛИ СТРАХОВОЙ ФОНД ЕСТЬ - ЗНАЧИТ ТОЧНО КЕДЛО!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу