Страховой фонд НВ - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
в вашем случае идеально подошел бы Юмакс, тем более вы судя по предложеным вами процентам вы очень профитный и каких-то 5 % за услуги Юмакса - это ерунда для вас...
а что бы изменилось если бы гарантом выступал бы юмакс?
он бы стал высчитывать кому выплачивать в случае скама?

(думаю понятно что админ проекта не может сам выступать страховщиком)
поэтому он перевел деньги гаранту

Вот примерно обычная схема страховки:
эта схема работает для простого хайпа с сайтом,рефсистемой и т.д
берет на себя обязанность по выплате в
случае скама...
я это подтвердил

просто обычно страхуют на 100%, а тут как повезет.
Да и с гарантом тоже неразбериха.
бывают страховки на 70%,50%
какая неразбериха с гарантом?

Один пишет, что страхует свой же проект - это вобще как-то выше моего понимания
а когда админ хайпа выделяет сумму для страховки своего хайпа вы это понимаете?

И второй заявляет, да-да, так и есть у меня только меньшая часть денег вкладчиков, а "страхует" автор проекта сам себя, я всего лишь вот эту меньшую часть отдаю, когда он исчезает (за свой % конечно же).
все верно,только о какой " меньшей части денег вкладчиков" вы говорите,если на момент образования фонда не было ни одного вкладчика?:rolleyes:


Вы оба хоть немного постарались бы, чтобы выглядело повнушительнее как-нибудь ваше общее предложение или это все к 1-му сентября готовилось?
мне кажется если бы НВ перевел фонд в юмакс вы бы промолчали:mad:

добавлено через 5 минут
Соглашусь с J.M. - похоже на "распил" по 2м карманам....

распил чего?
страх фонда?

А бывают еще более изящные варианты - там еще в конце ищут исчезнувших гадов-мошенников и за очень-очень приличный % от долга возвращают безмерно счастливым Буратино кусочек их денег, которые рады, что хотя бы эта часть денег все же к ним вернулась. Хэппи энд, торжество справедливости, слезы радости, благодарность не знает границ. И никаких тебе заявлений в милицию или чего-нибудь подобного. Практически беспроигрышный вариант
я понимаю так что вы обвиняете меня в мошенничестве?
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
tigr, так на сколько процентов Вы страхуете вклады в случае скама? Вы вернете полную сумму вклада? В этом случае я вижу в таком страховании хоть какой-то смысл.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
п.с. я поясню, почему я выбрал Тигра, а не юмакс. - изучил его "досье", если можно так выразиться. Так вот - с этого сайта, Игоря ни за какой страховой фонд не вытащить, ему даже проще будет из своего кармана добавить что-то (разумеется, об этом речь не идет, образно), при этом, он живой человек, и с ним можно общаться, и задавать вопросы. А вот юмакс - я вообще ни разу в глаза не видел, даже не знаю что это такое.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

Денег вкладчиков .Вся "работа" Админа - как в том кино ( свадьба в малиновке) - "это тебе,это мне,это снова мне,это опять мне,это снова мне,это всегда мне "....

J.M. :
"А здесь я вижу простое перекладывание денег в два кармана - один, маленький, для страховки, а второй, внушительный, для себя любимого."
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
tigr, так на сколько процентов Вы страхуете вклады в случае скама? Вы вернете полную сумму вклада? В этом случае я вижу в таком страховании хоть какой-то смысл.
Он не СТРАХУЕТ, он просто хранит мой фонд (т.к. я не могу его сам у себя держать - логично?). А в случае чего, деньги будут распределены между вкладчиками пропорционально вкладам. Другими словами - СКОЛЬКО ЕСТЬ В ФОНДЕ СРЕДСТВ - СТОЛЬКО ЕСТЬ. У других даже таких нет фондов, если что..
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Он не СТРАХУЕТ, он просто хранит мой фонд (т.к. я не могу его сам у себя держать - логично?). А в случае чего, деньги будут распределены между вкладчиками пропорционально вкладам.

Значит кидок,ой пардон,слив - уже задуман ?
Тему лучше переименовать - "личный сейф НВ"....
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Николай Владимирович, если бы я вложился в Ваш фонд ("если бы", т.к. я не доверю деньги человеку, даже не понимающему смысл страхового фонда), то я бы потребовал, чтобы мой вклад не "страховался" таким вот образом.
Ну и конечно Вы бы добавили к моей процентной ставке 25%, которые смогли бы сделать, используя "страховые" средства.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
hyipvision, вы понимаете, что вы не вкладываете в страховой фонд? а вкладываете в мою тему ставок? страховой фонд я пополняю из своих свободных средств, по своему же желанию... абсолютно добровольно
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Денег вкладчиков .Вся "работа" Админа - как в том кино ( свадьба в малиновке) - "это тебе,это мне,это снова мне,это опять мне,это снова мне,это всегда мне "....
я не админ и никаким распилом не занимаюсь
в случае скама все деньги фонда будут возвращены вкладчикам,это я и гарантирую
tigr, так на сколько процентов Вы страхуете вклады в случае скама? Вы вернете полную сумму вклада? В этом случае я вижу в таком страховании хоть какой-то смысл.
еще раз повторяю-сколько денег есть в фонде,столько и верну
а сколько это будет в % как я могу сказать?
разве я могу предсказывать?
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Нормально так -собрать деньжат,замутить фонд "страховой",распилить вклады 20 на страховку/80- себе родимому и адью....
Что,тема по приёму лимитов не "покатила" - решили "ДУ б/с" организовать?
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
hyipvision, вы понимаете, что вы не вкладываете в страховой фонд? а вкладываете в мою тему ставок? страховой фонд я пополняю из своих свободных средств, по своему же желанию...
Как именно определить, что пополнение идет из "других", т.е. Ваших личных средств? Как я могу узнать, что Вы не взяли 20% от моего вклада и не передали его tigr (допустим, что в его честности у меня сомнений нет)?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Как именно определить, что пополнение идет из "других", т.е. Ваших личных средств? Как я могу узнать, что Вы не взяли 20% от моего вклада и не передали его tigr (допустим, что в его честности у меня сомнений нет)
да никак уже, все, страховой фонд закрыт. думаю вопросов по ставкам у вас не должно возникнуть ко мне.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Николай Владимирович, вопросов по ставкам я Вам не задавал и не буду. Но возникает очень много вопросов по организации процесса приема инвестиций.
Тот факт, что "фонд" Вы решили закрыть вопросов этих никак не убавляет.

tigr, а какой Ваш профит в том, что Вы держите этот "страховой фонд"?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Николай Владимирович, если бы я вложился в Ваш фонд ("если бы", т.к. я не доверю деньги человеку, даже не понимающему смысл страхового фонда), то я бы потребовал, чтобы мой вклад не "страховался" таким вот образом.
вы видели чтобы какой то страховщик страховал темы без сайтов?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
hyipvision, если вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, откуда беруться деньги на страховой фонд - возьмите в руки калькулятор, и посчитайте мою прибыль, которую я ежедневно предоставляю в скринах, после этого отнимите 24% от суммы вкладов в 880$, которые мне нужно выплатить. и если после той суммы, которую вы увидите у вас останется такой вопрос - то это будет печально...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу