Страховой фонд НВ - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
вы видели чтобы какой то страховщик страховал темы без сайтов?
И как мой ответ изменит условия НВ?.)

так задайте их
Если кратко, то все они сводятся к вопросу "что за бред?" Я могу раскрыть подробнее через некоторое время, однако не уверен, что Вы в этом на самом деле заинтересованы.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Николай Владимирович, я не понимаю, не откуда берутся (точнее могут браться) деньги, а почему они отдаются в страховой фонд.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
почему они отдаются в страховой фонд
потому что создать СТРАХОВОЙ ФОНД МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ КОГДА Я ОТКРЫЛ ТЕМУ В ХАЙПАХ
вас ВОООБЩЕ не должно заботить его работа, понимаете? он идет как моя инициатива, из моих собственных резервов, которые я могу доказать. в других темах даже подобия нет страховой темы. можете понять это? если бы вы хотели в меня вложиться - не должны были думать есть у меня фонд или нет. тем более про него в условиях сказанно только то, что он есть, а не то что вы бы, например были его участником. ок?
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
потому что создать СТРАХОВОЙ ФОНД МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ КОГДА Я ОТКРЫЛ ТЕМУ В ХАЙПАХ
То, что открыли Вы - это не страховой фонд. Кто бы Вам не посоветовал его открыть - он либо имел ввиду другое, либо понимает в этом точно так же, как и Вы.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
hyipvision, для вас повторяюсь - вас ВОООБЩЕ не должна заботить его работа, понимаете? он идет как моя инициатива, из моих собственных резервов, которые я могу доказать. в других темах даже подобия нет страховой темы. можете понять это? если бы вы хотели в меня вложиться - не должны были думать есть у меня фонд или нет. тем более про него в условиях сказанно только то, что он есть, а не то что вы бы, например были его участником. ок?

добавлено через 13 минут
Более того, НИКАКИХ дополнительных процентов и сборов на фонд ВООБЩЕ НЕ ВВОДИЛОСЬ...
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
hyipvision, для вас повторяюсь - вас ВОООБЩЕ не должна заботить его работа, понимаете?
для Вас поясню - меня МОЖЕТ заботить его работа. Это лично мое дело. Как только вы опубликовали информацию на форуме, это стало достоянием общественности, в т.ч. и моим.
в других темах даже подобия нет страховой темы. можете понять это?
Не просто могу, а полностью подтверждаю. И что это должно мне продемонстрировать?
если бы вы хотели в меня вложиться - не должны были думать есть у меня фонд или нет. тем более про него в условиях сказанно только то, что он есть, а не то что вы бы, например были его участником
Если бы я хотел в Вас вложиться - я бы изучил подробнее Вашу деятельность. Идея "фонда" была бы так же тщательно изучаема и анализируема(в попытках найти зерно здравого смысла). Текущие мои сообщения - лишь сотая часть того, что я бы писал, если бы хотел в Вас вложиться.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Не просто могу, а полностью подтверждаю. И что это должно мне продемонстрировать?
это просто упертость уже идет ваша. вы же понимаете, в каком ракурсе я это говорю

добавлено через 1 минуту
Если бы я хотел в Вас вложиться - я бы изучил подробнее Вашу деятельность
вы уже в меня вкладывались, и получили прибыль
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Николай не спрашивай !!!Иначе эта тема никогда не закроется.Давно ж в архиве,а вы тут всё калупаетесь:lol:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Это был не столько вклад, сколько разведка. И по результатам я решил более в Вас не вкладывать. Спросите меня, почему
потому что, я сказал вам, что это была НЕ ИНВЕСТИЦИЯ, а простой займ, и добавил про домашние тапочки. на что вы обиделись. ((
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Что ж, раз тема в архиве, не буду комментировать Ваш пост о тапочках.

За сим разрешите откланяться.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Тигр, кому вы будете выплачивать в случае чего?

всем кто обратится с такой просьбой?

или по списку полученому от т.с. ? а в "случае чего" он окажется мошенником, и соответственно этим данным верить нельзя, вдруг из тех 800, 700 вложил его напарник? или даже просто написал что якобы вложил, а т.с. подтвердил вклад? тогда в результате весь этот фонд вернется мошеннику.

это я к тому, что без контроля страховщиком денежных потоков, такая схема годится только для развода лохов, типа как фонд есть, но на самом деле его нет.

нет не списка застрахованых, не даже примерного процента.

в хайпах контроль достигается регой по рефке, при этом страховщик видит все вклады, а тут т.с. может сочинить что угодно, а Тигр не может ничего проверить.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
в хайпах контроль достигается регой по рефке, при этом страховщик видит все вклады, а тут т.с. может сочинить что угодно, а Тигр не может ничего проверить.
а зачем мне проверять?
кто отписался в теме о вкладе тот и будет получать выплаты из фонда в случае скама


это я к тому, что без контроля страховщиком денежных потоков, такая схема годится только для развода лохов, типа как фонд есть, но на самом деле его нет.

хайпах контроль достигается регой по рефке, при этом страховщик видит все вклады
а что мешает команде админа зарегится под страховщиком и получить страховку?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
акая схема годится только для развода лохов, типа как фонд есть, но на самом деле его нет.
страховой фонд создавался из собственных средств, при этом, никаких дополнительных процентов или платы с вкладчиков я не брал.

добавлено через 6 минут
нет не списка застрахованых, не даже примерного процента.
когда фонд был создан - было всего 2 вкладчика, процент легко определить, если займы составляли 680$, а фонд был 150$. другое дело, что это не было твердо сформулированно, но так, простите, только начинал работать над этим проектом. могли бы и подсказать в духе: НВ, напиши список и т.п. - я бы сразу сделал. Что было вместо этого - мы все видели
просто убили начинание, которое вообще никто не предлагает
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу