• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куплю договорные матчи! ДОРОГО!

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Собственно решил создать тему.
Куплю договорные матчи (доги) результат которых известен заранее.


Из каких источников досталась информация, мне не важно. Важно что отвечать за нее будете ВЫ.

Теперь по поводу цены.
КАждый договорняк имеет свою цену, и переплачивать я не намерен.

Если это третий футбольный дивизион чемпионата гондурасии, или квалификационный раунд теннисного турнира в ухрюпинске, то сами понимаете что 10к баксов за такой результат я не заплачу не при каких раскладах.

Расчет цены берется из количества контор где представленно данное событие, средних максимальных сумм ставок, и также среднего коэфициента.

В целом я готов заплатить до 30к$ за матч, если он будет того стоить.


Теперь процедура расчета

Сами понимаете, если не сделать никаких предостережений, то мне будут толапми писать кидалы, предлогая купить матч челс - МЮ, за 100 баксов)))))))

Собственно процедура оплаты.

Вы говорите коэфициент результата на марафоне (он должен быть более 2.00)
А также говорите вид спорта, и лигу (например Российский футбол, ФНЛ, кэф 2.43)
Ну или если боитесь сказать точный кеф, то в периоде, 2.4-2.5 это тоже подойдет.
Далее мы обговариваем цену. Если она устраивает и меня и вас, тогда.

Я перевожу стоимость дога гаранту (можем взять инфолиста)
ВЫ ТАКЖЕ переводите стоимость дога гаранту.


После исхода матча если вы дали верный результат то все деньги (и ваши и мои) переходят к вам + я оплачиваю услуги гаранта.

Если названный результат не состоялся (ставка проиграла) то вы лишаетесь всех денег.

Если матч отменен (или отоложен боллее чем на 3 суток) то деньги возвращаются вам (только ваши) + я оплачиваю все комисии по переводу средств, и услуги гаранта.


Данная технология будет использоватья лишь трижды, и если все пройдет ровно, то дальше будем работать без гаранта.


Если кого заинтересовало мое предложение, то жду...

Да, кстати. Даю слово что инфа по догам не будет распостраняться.

Связаться со мной очень просто!
ICQ 393010815
Скайп mihailros
 
Последнее редактирование:

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Я перевожу стоимость дога гаранту (можем взять инфолиста)
ВЫ ТАКЖЕ переводите стоимость дога гаранту.


Очень плохо, что здесь нельзя общаться только одними смайлами.:biggrin2:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
mihailro,
Сабж

начальная ставка 10.000 руб. если сумма вырастет до той, за которую я готов взять на себя некоторые риски - то возможно долгосрочное сотрудничество.

давай сделаем так. ты сводишь меня с человеком, который готов купить дог за 20.000$. я ему предоставляю сколько угодно запароленных догов. 20.000$ колим пополам. по рукам?? или ты уже не знаешь таких людей ?

я готов сотрудничать с одним человеком.
:dirol:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
san777, Ну и что тв его привёл в пример? Один - возврат, второго матча в линии не было - убрали, по третьему...так вообще ни кто не видел!
Да и откуда у него столько денег для гаранта!:crackup:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
James Lebron, Вот и проверим:)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Не, ну вы действительно считаете, что он перевед такие деньги? Да откуда он их возмёт то?:)
А вот про запароленный архив - уууу((( прошлый век, однако! На заре рассвета кидал - это ещё могло прокатить как то, но видно ни чего умного придумать не могут более. Под страхом того, что кто проставится по "договорняку" - да это просто смех! Если человеку светит несколько килотонн баксов, а он боится, что люди сегодня смогут получить больше , чем он завтра - это не деловой подход , а обычная "тряска поджилок" .
Да, и учтите - он опять начнёт предлагать ставки в лайве - это вообще шедевр договорного матча, мало того что человек платит деньги, которые он по ходу ни когда и в глаза не видел, так ещё сиди перед монитором и лови лайв в теннисе.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Я свое предложение озвучил.
Не нравится, идите лесом, а нефиг флудить в теме.


Я по моему условия озвучил, пояснений они не требуют.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
James Lebron, Вы наверно подумали что я рекламрирую стиф,но это не так...
Я не верю таким людям(Тб и тому подобное это редкий бред,что мы видим теперь от спаммеров с пару сообщениями,несколько не продуманно изначально толкать такое)
А суть вот в чем
Я к тому ,что=>
У стиф есть желание(как отписал в теме сам он) у михаил про деньги,и почему не :popcorn:понаблюдать(?)
Если получиться связаться с steefler держите нас в курсе mihailro
Спасибо

Я свое предложение озвучил.
Не нравится, идите лесом, а нефиг флудить в теме.

Я по моему условия озвучил, пояснений они не требуют.
PS
Зря вы так,James Lebron писал не в вашу сторону как я понял
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Вот пишет мне кадр.

- А зачем мне переводить деньги гаранту, когда я их могу сам поставить и выиграть?
А для чего вам тогда вообще сообщать о договорняке?
Ставьте сами и зарабатывайте! Это предложение для тех хочет именно ПРОДАТЬ инфу по договорняку.

Во вторых, после ТРЕТЬЕЙ удачной сделки мы начнем работать без гаранта.

И в третьих, сейчас куча кидал предлогающих разного рода договорняки, пусть это будет небольшой проверкой!

Кто владеет нужной информацией, и хочет заработать, жду!

Связаться со мной очень просто!
ICQ 393010815
Скайп mihailros
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
вы сами то верите что гинеров и моратти интересует возможность дополнительного заработка?:)

Странный вопрос. Вот вас лично интересует возможность дополнительного заработка? Я думаю Гинер и Моратти не были бы теми кем стали, если бы их не интересовал дополнительный заработок. Кстати очень много наслышан и о Гинере и о Моратти. Интер странным образом миновал последствия кальчополи, хотя был одним из главных действующих лиц в этом скандале, и за счет этого выиграл скудетто. Про ЦСКА при Гинере и без меня много чего известно...
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Твое предложение - фуфло ! Условия твои - шмурдяк ! Ты ясно понял ?

Пхахаа. Конечно, в нете полно сервисом продающих договорняки, почему бы не преобрести там?))
вы сами то верите что гинеров и моратти интересует возможность дополнительного заработка?

Слабо. Я больше верю напрмиер в то что отдельные теннисисты могут преднамеренно слить отдельный матч или сет.
А такж я почти на 100% уверен что договорняки есть во всех низщих лигаф футбола почти всех стран.

Не обязательно же сливать матч подчистую! Мрожно же просто сделать итог ТБ 4 или ТБ 5.
А еще сколкьо денег дают за точно угаданный счет!
На это буки дают хорошие кефы, особенно на футбол.

Возьмем недавний матч Краснодара со Спартаком. Ух сколько наколотили! И вроде все довольны.
А меж тем одной команде без разницы, 2-3 места вверх или 2-3 в низ, а второй очки нужны позарез.


То же самое и кубковая игра когда команда из примьер лиги вылетает от команды из низших дивизионов. Для премьер лики кубок он нафиг не нужен, почему бы просто не продать этот матч?
А потом на поле выставить запасных, и сказать что нам чемпионат важнее?



Повторюсь, речь идет не о лиге чемпионов, не о чемпионатах Италии или Англии.

Речь идет о квалификации к теннисному турниру, вторая лига украины, России, ФНЛ, женский футбол, да мало ли!
Почему быть таким категоричными то!
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
mihailro, вы вроде серьезный человек, а до сих пор в сказки верите. Естественно такие матчи есть, но вот информация по ним не разглашается. Когда есть договоренность, то какой смысл ее распространять? Чтобы пошел слух, и пришлось договоренность по матчу разрывать?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Я и предлогаю цену, не 100 рублей за матч.

Я предлогаю серьезные деньги, до 30к баксов.

При условии что инфа о договорняке будет у ограниченого числа людей (6-10) то и буки сильно кефы не поменяют, да и ажитоажа не будет.

Я лишь написал тему как предложение, и не более.

добавлено через 4 часа 32 минуты
mihailro, дружище, ты прекрасно понимаешь, что на твою "заяву" никто не отреагирует. В тебе сидит желание "засветить лавандос" ? Иди ко мне в складчину на www.ti*******.com ! Инфа прозрачна, в целом - постоянный плюс, и не шуми более по пустякам ( у меня "чуйка", что у тебя нет "кэша" даже на складчину со мной ).

Дружище atomik!
Сейчас ты получишь наказание от модератора, за рекламу, которая противоречит правилам форума.

Создавай свою тему, и рекламируй!

А по поводу твоего предложения...
Я его конечно ценю. но меня интересует ни прогнозы, а 100% информация.

Если я не получу не одного предложения, то я не отчаюсь. Так как букмекерство иэто лишь одна из ниш где я зарабатываю.

Если у тебя есть сомнения в моих финансовых возможностях, то воспользуйся моим предложением. И что либо доказывать я не буду.

Я создал тему, сделал предложение.
А шумишь и флудишь тут ты.
 
Последнее редактирование:

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
А шумишь и флудишь тут ты


Пусть кто-нибудь поддержит тебя...и подтвердит, что твой "чес" - не флуд !

добавлено через 25 минут
А по поводу твоего предложения...
Я его конечно ценю


Присоединяйся !!

добавлено через 26 минут
Сейчас ты получишь наказание от модератора, за рекламу


А ты с "начальством" на "короткой ноге" ?

добавлено через 27 минут
предлогаю серьезные деньги, до 30к баксов.


Дешевый треп !

добавлено через 28 минут
Если у тебя есть сомнения в моих финансовых возможностях


Сомнения у всех !

добавлено через 30 минут
Если я не получу не одного предложения


Ты его не получишь !
 
Последнее редактирование:

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
mihailro, продаю договорные матчи.
Напишите в аську: 623619306 или в скайп: futbolchik1.
Все подробно Вам расскажу.

Хватит флудить! Таких как ты тут каждый день по плюс два.
Не заработаешь ты здесь!
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
ТС. Ты с этой темой зря замутил.
Причины: у кого есть инфа. они сидят тихо и сами заряжают, а не сидят по форумам.
Чувствую тебе с утра до вечера долбятся догеры по 100 баксов, вот надо оно тебе это ЩАСТЬЕ?)))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Kentxxx, ТС сам сидит на не плохом форуме - он в курсе многих проблем и не новичок в ставках, а уж тем более в не которых составляющих в игре с БК,:thumbsup:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
James Lebron, ну это мое ИМХО. Просто кроме лже "доггеров" врятли кто то что то предложит)))) буду тпытаться всячески обмануть)))))))ну раз ТС разбирается-уже гуд)))
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Вы говорите коэфициент результата на марафоне (он должен быть более 2.00)
А также говорите вид спорта, и лигу (например Российский футбол, ФНЛ, кэф 2.43)
Ну или если боитесь сказать точный кеф, то в периоде, 2.4-2.5 это тоже подойдет.
Далее мы обговариваем цену. Если она устраивает и меня и вас, тогда.

Я перевожу стоимость дога гаранту (можем взять инфолиста)
ВЫ ТАКЖЕ переводите стоимость дога гаранту.

После исхода матча если вы дали верный результат то все деньги (и ваши и мои) переходят к вам + я оплачиваю услуги гаранта.



ай браво :e-clap::crackup:

допустим я даю дог что Спартак седня ничью сыграет за 3,5 кеф и назначаю цену вопроса 10К, далее я 10К даю гаранту.
ТС берет и ставит сам 10К на 3,5......если ничька происходит то ТС навариваеццо и платит горе капперу, если нет то ТС остаеццо при своих забирая 10К у каппера...беспроигрышная система :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Вы говорите коэфициент результата на марафоне (он должен быть более 2.00)

Это изначально смысла не имеет......ведь если капер знает ДОГ с кефом более 2-х то лучше самому ставить деньги на этот ДОГ чем отдавать гаранту где вероятность фифти / фифти есличо:e-clap:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу