ITG Invest - itg-invest.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Доброго времени суток.

На данный момент тема hyip проектов уже изтоптана и считаю не очень актуальна, т.к. это ОЧЕНЬ рискованные и не всегда оправданные инвестиции.

Предлагаю Вашему Вниманию свой ресурс ITG-inves.com

проект создан в октябре 2011 года. Инвестиционный портфель работает уже больше года.

На сайте можно найти гарантийный механизм, позволяющий давать 100% гарантию сохранности инвестированных средств выраженный в ПАММ портфелях. Деятельность на финансовых рынках сопряжена с высоким уровнем риска и не может быть применима для всех инвестиционных задач, высокая ликвидность рынка «FOREX» может работать как для Ваших инвестиционных целей, так и против них.

Принципом работы служит создание и управление «инвестиционным портфелем». Средства, инвестируются в ПАММ счета на рынке «Forex» (доверяются профессиональным трейдерам для совершения валютных операций без непосредственной передачи средств лично трейдерам)

Также в Вашем распоряжении, абсолютно бесплатно, база Роботов (АТС) Форекс, ручных торговых систем, разного рода полезной литературы по инвестированию и торговле на высокодоходных инструментах.

Для начинающих инвесторов специально создан раздел "Сделать вклад". Он позволяет начать инвестиционную деятельность с суммы всего 50 долларов США, с доходностью от 35% в месяц

Размещаю тему в этом разделе т.к. инвестор может выбрать - инвестировать в ПАММ портфели самому либо доверить средства в управление нам.

По любым вопросам вы можете обратиться через форму обратной связи на сайте itg-invest.com, либо почту [email protected] и Skype inspektor390

Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество!
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Инвестиции от 35% в месяц - ITG-invest.com

Размещаю тему в этом разделе т.к. инвестор может ... доверить средства в управление нам.
Ну, это Вы погорячились.

Требования и условия для подраздела "Частные трейдеры":
https://mmgp.com/announcement.php?f=128&a=59
1. Торговля только на счете инвестора или с использованием технологии ПАММ у известного брокера или ДЦ.
Нет
Перевести необходимую сумму для инвестирования (минимум 50$) на реквизиты - Z28913079616*
2. Публикация отчета (а лучше - инвест. пароль для доступа к счету / ссылка на замониторенный счет) торговли за период не менее 6 месяцев. Приветствуются отчеты с реальных (а не демо) счетов.
Нет
4. Необходимо кратко описать стратегию торговли.
Нет
5. Необходимо указать величину торгового периода, размер минимального вложения и условия разделения возможной прибыли.
Нет

6. Необходимо указать величину максимальной просадки (в процентах) от первоначального вложения:
а) Если эта величина <100%, то управляющий обязан указать персональные данные о себе (ФИО, место проживания), а также телефон и другие контактные данные для связи; также необходимо описать как будет осуществлен контроль за соблюдением заявленного уровня риска;
б) Если риск = 100%, то управляющий имеет право не указывать личные данные о себе. В этом случае все риски и контроль за состоянием счета лежат на инвесторе. Но решение о помещении темы в раздел "Частные трейдеры" будет приниматься администрацией форума.
7. Желательно (но не обязательно) наличие собственного сайта и персонального аттестата WM.
8. Желательно (но не обязательно) формирование резервного фонда у независимого наблюдателя, например в системе Youmax.

Переношу в Хайпы под вопросом



Денежные средства инвесторов "доливаются" в уже имеющийся портфель, тем самым мы обеспечиваем своих партнеров 100% гарантией сохранностисредств
Улыбнуло
Главное, что не как в ПАММ 1019515 ITG_Invest (20-30% в месяц с умеренным риском)

а также доходностью в размере от 5% до 50% в месяц.
Для начинающих инвесторов специально создан раздел "Сделать вклад". Он позволяет начать инвестиционную деятельность с суммы всего 50 долларов США, с доходностью от 35% в месяц
Путаетесь в показаниях :)
 
Последнее редактирование:

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Инвестиции от 35% в месяц - ITG-invest.com

1. Торговля только на счете инвестора или с использованием технологии ПАММ у известного брокера или ДЦ. - только ПАММ у брокера FXTrend - портфельное инвестирование.

2. Публикация отчета (а лучше - инвест. пароль для доступа к счету / ссылка на замониторенный счет) торговли за период не менее 6 месяцев. Приветствуются отчеты с реальных (а не демо) счетов. - отчеты только в формате EXEL т.к. нет сервиса отслеживающего доходность портфеля на FXTrend

4. Необходимо кратко описать стратегию торговли. - управление средствами ведется с помощью ПАММ портфеля состоящего из 14 счетов.

5. Необходимо указать величину торгового периода, размер минимального вложения и условия разделения возможной прибыли. - мин. вложения 50 долларов США. сроки не ограничены! заявка на вывод средств обрабатывается в течении 7 рабочих дней.


Улыбнуло
Главное, что не как в ПАММ 1019515 ITG_Invest (20-30% в месяц с умеренным риском) - почему? еще не одной глобальной просадки! посмотрите графиг доходности в %.

Путаетесь в показаниях - не путаюсь! это средний показатель доходности.
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Инвестиции от 35% в месяц - ITG-invest.com

отчеты только в формате EXEL т.
"EXCEL" пишите грамотно...
в случае если по ПАММАм не набирается 35% в месяц выплачиваете из своего кармана?
 

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Инвестиции от 35% в месяц - ITG-invest.com

Спасибо, что поправили.

Повторюсь еще раз! 35% это средний показатель!
за последние полгода минимальная доходность составила 21,75%, максимальная 50,36%.

На сайте указано, что отчетность предоставляется еженедельно на контактные данные указанные пользователем!
 

SlaYerSX

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
149
Реакции
248
Поинты
0.000
Re: Инвестиции от 35% в месяц - ITG-invest.com

ваш сайт в дауне
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: Инвестиции от 35% в месяц - ITG-invest.com

ваш сайт в дауне
Такая же фигня. Может адрес неверно указан?

добавлено через 1 минуту
На сайте можно найти гарантийный механизм, позволяющий давать 100% гарантию
Заели уже эти стопроцентные гарантии:mad:
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Инвестиции от 35% в месяц - ITG-invest.com

Да и сайт на Ucoz'e, конечно я придерживаюсь принципа что главное работоспособность и реальная работа денег и прибыль, а не красивый сайт на эксклюзивном движке и супер хостинге, но как то не солидно заниматься деньгами и сайт на бесплатном хостинге держать (хотя я смотю все таки сколько то в месяц платите за хостинг, видимо пакет услуг куплен)

В общем, конечно вам удачи в вашем деле и вашим потенциальным клиентам

Такая же фигня. Может адрес неверно указан?
Я нормально зашел.

ТС, вы бы ссыль сделали на сайт в первом посте
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Re: Инвестиции от 35% в месяц - ITG-invest.com

что то мутно как то все...
 

antonthe

Любитель
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Инвестиции от 35% в месяц - ITG-invest.com

мутно. особенно с доходностью)
то "От 35%", то "35% это средняя"
 

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Инвестиции от 35% в месяц - ITG-invest.com

Да. сайт создан с помощью движка на укозе! Но хостин и домен проплачены на год! укоз дает бесплатно только домены второго порядка.
На счет 100% - дело в том что работает портфель в котором не один счет и не один трейдер! внутри недели просадки могут быть но итог недели и итог месяца получаются положительными и с хорошей доходностью!
Мутного ничего в этом нет! я не предлагаю хайп от 3х% в час! вот это мутно!
Друзья, я никого не заставляю! Если Вы знакомились с сайтом, то должны били заметить, что раздел "сделать вклад" создан для начинающих инвесторов у которых нет возможности безопасно инвестировать средства! Если у Вас уже есть средства от 1000 у.е., то уже можно думать и подбирать портфель который будет работать с максимальной отдачей и минимальными рисками!

Ссылка рабочая и верна! Возможно какие-то перебои с хостингом! Этот вопрос я уточну обязательно т.к. самого это не устраивает! Хотя у меня еще ни разу не отваливался сайт!

добавлено через 8 минут
Это ещё ни о чем не говорит. Все бывает в первый раз (не дай бог конечно)
Я к сожалению не бог! Сливаются счета и с миллионом и больше! от этого никто не застрахован! Но есть методы помогающие снизить риски!
 
Последнее редактирование:

AVF

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
54
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: Инвестиции от 35% в месяц - ITG-invest.com

сделайте гарантию работы денег-да хоть бы через сервис кредитов вебмани и лично я вложусь да и многие другие думаю тоже...идея очень хорошая,тот же юмакс не хочет работать с памм портфелями...и думаю многие захотят вложиться если вы все грамотно оформите
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Re: Инвестиции от 35% в месяц - ITG-invest.com

на сайте ничего не нашел про гарантии.
По вкладам как понимаю, надо выбирать из 3 портфелей, агресс, консерв, проффи?
нет, ну понятно что можно 3 вклада сделать.
Какие риски у каждого портфеля?
У вас есть страховочный фонд?
 

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Инвестиции от 35% в месяц - ITG-invest.com

Вклады принимаются только через Веб мани! Арбитраж служит гарантом и мой аттестат, который я не хочу терять и портить т.к. там уже и БЛ и история хорошая!
И почитать о вкладах можно в разделе "сделать вклад"
Раздел "ПАММ Портфели" создан как рекомендация к самостоятельному инвестированию!
А если у Вас такой возможности или желания нет, то Мы можем управлять Вашими средствами!

Еще раз про риски - риск потерять депозит присутствует при том условии что закроется Брокер полностью. и то депозит уйдет не весь! Но большая часть!
Но как Вы понимаете это маловероятно (хотя понимаю что Вы готовы с этим поспорить) И средства работают с тем расчетом что если сливаются полностью (в 0) даже 2 управляющих, то просадка по депозиту не превысит 10% и в течении месяца будет отработана с помощью остальных управляющих и замене слившихся на новые.
Причем "новые" - это те управляющие, которые находятся под постоянным мониторингом. и выбирается просто лучшие показатели!

Если говорить о портфелях размещенных на сайте, то самый агрессивный естественно является самым рискованным! Т.к. история и опыт показывают, что в агрессивном режиме счет работает не более полугода, далее он либо уходит в просадку либо переходит на менее рискованную и соответсвенно на менее доходную систему работы!

добавлено через 7 минут
Или предложите гарантии!

добавлено через 12 минут
сделайте гарантию работы денег-да хоть бы через сервис кредитов вебмани и лично я вложусь да и многие другие думаю тоже...идея очень хорошая,тот же юмакс не хочет работать с памм портфелями...и думаю многие захотят вложиться если вы все грамотно оформите

УВ. Kentxxx, если не сложно, набросайте схему работы через кредиты! НЕ сталкивался с этим. Благодарю.
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Инвестиции от 35% в месяц - ITG-invest.com

Портфель хороший, inspektor умеет выбирать управляющих, ну с доходность вы преувеличили, 35% стабильно зарабатывать мне кажется не реально, у меня на форекс тренд, стабильно 10% в месяц выходит. Правда у меня портфель похож, на ваш Консервативный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу