ITG Invest - itg-invest.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Итоги недели (23.10.2011 - 30.10.2011)
Прошлая неделя была не очень успешной для управляющих компании Forex Trend в основном эти неудачи связанны с беспорядочным движением рынков, которое выходило за рамки средней волатильности и некоторые управляющие вошли в просадку. У всех трейдеров просадка минимальна и не критична для средств инвесторов. Единственный кто допустил оплошность в размере -39,7% на своем счету, это управлющий Vаlex. Но уверен в том, что за пару недель выйдем в ноль!

Результаты по портфелям выглядят следующим образом:

Агрессивный: +8.78! Управляющий OTMAR на этой неделе не плохо отработал предыдущую просадку. Хотя последние 2 дня он в рынок не лез, и правильно делал, т.к. рынки были нервные.

Консервативный: +3,23%. Вероника на этой неделе немного провалилась по всем своим счета, но сразу же начала отрабатывать просадку.

Профи: +6,07%.

Средний показатель доходности 3х портфелей равен +6,3% на этой неделе.


P.S. - показатели доходности портфелей выкладываю исходя из равной сумме на всех счетах портфеля.

добавлено через 17 часов 9 минут
Появилась возможность поучать бесплатные сигналы рынка форекс. Ознакомится с ними можно в разделе "Аналитика рынков"/Торговые сигналы

Пример:

EUR/USD:
Покупать пару можно при закрытии по часовому таймфрейму пары выше уровня 1.4086 с целью - T/P 1.4170 и S/L 1.4039
Продавать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 1.3979 с целью - T/P 1.3896 и S/L 1.4037

GBP/USD:
Покупать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары выше уровня 1.6036 с целью - T/P 1.6115 S/L 1.6000
Продавать пару можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 1.5963 с целью - T/P 1.5888 и S/L 1.5998

GBP/JPY:
Покупать пару можно при закрытии по часовому таймфрейму пары выше уровня 127.30 целью - T/P 128.43 и S/L 126.59
Продавать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 125.74 с целью - T/P 124.58 и S/L 126.83
 
Последнее редактирование:

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Вопрос к ТС.
Павел, так, как насчет лимита доверия, через сервис WMT? Оформили уже кому нибудь?
 

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Ну что, есть кто-нибудь, кто сюда вложился?
 

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Через долговой сервис ВМ 12 человек! Не знаю правда, отсюда или нет!

Сейчас Проект находится на проверке у службы безопасности MMGP
 
Последнее редактирование:

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Здравствуйте Павел, у меня к Вам несколько вопросов:
1. В каком городе проживаете? (Договор займа напишем с суммой в 100к в портфель 50 агрессор\50профи)
2. Всё таки чего там у нас с рисками? в случае скажем скажем слива одного из управа...след месяц получается мы будем отбивать его просадку (слитого счёта) из других управов соотвественно доходность будет = 0?!
3. Аналитика у Вас на сайте...прогнозы берутся также откуда-то или у Вас есть свои трейдеры?
4. Пока лазил у Вас по сайту нашёл ещё вот это: http://invest-system.net чисто реклама или сами пользуетесь?
 
Последнее редактирование:

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте Павел, у меня к Вам несколько вопросов:
1. В каком городе проживаете? (Договор займа напишем с суммой в 100к в портфель 50 агрессор\50профи)
2. Всё таки чего там у нас с рисками? в случае скажем скажем слива одного из управа...след месяц получается мы будем отбивать его просадку (слитого счёта) из других управов соотвественно доходность будет = 0?!
3. Аналитика у Вас на сайте...прогнозы берутся также откуда-то или у Вас есть свои трейдеры?
4. Пока лазил у Вас по сайту нашёл ещё вот это: http://invest-system.net чисто реклама или сами пользуетесь?

1 . Живу в Симферополе, Крым. Договор займа составим без проблем. Есть еще возможность через долговой сервис Веб Мани. С распределением я не соглашусь! Мой рабочий портфель выглядит так - 75% консервативные счета, 20% смешанные и агрессивные 5%.
Это портфель дает оптимальную доходность относительно рисков. Предполагаемая доходность 10-15%

2. Начну с того что смотря какой управ слился! Если агресс, то вообще не проблема. Если консервативный то просадка отрабатывается за неделю или 2! т.е. в итоге месяц выходи в +. Но размер дохода предположить не решусь, все зависит от масштаба просадки!

3. Аналитику формирую я сам! Это мои расчеты и т.п.

4. http://invest-system.net - чисто реклама! Я торгую редко и только руками и только со своими деньгами!

P.S. Составить предложенный Вами портфель я могу без всяких трудностей. При этом Вы должны понимать что увеличатся риски. Это неизбежно!

С Уважением Павел.
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
1. Прописка в паспорте совпадает с текущим местом жительства? Про долговой сервис Вебмани...Вам же уже ссылку показывали сколько там числится людей неплатежеспособных?! Поэтому Вебмани как ГАРАНТ отпадает однозначно...как вы средствами управляете это уже сугубо Ваша проф деятельность и не это имел ввиду...вот смотрите про портфели...
я Вам даю 100к, вкидываю в 2 портфеля в Агрес и Профи...согласно вашему стейтменту так сказать на сайте написано: ДОХОДНОСТЬ ПОРТФЕЛЯ В МЕСЯЦ: Агрес - портфель 106% в месяц, Профи 66% (будем считать что это ОКТЯБРЬ МЕСЯЦ) отсюда значит что доходность по первому вкладу получилось 50к+106% (агрес) + 50к+66% (профи) итого имеем 103000руб (тело вместе с %) + 83000руб (тело вместе с %) так вот сколько я с этого всего получу? или это я озолочусь на почти на 3500$$ так ещё и не рискуя с гарантиями?! :) Просто у Вас нету примерных цифр относительно доходности...точнее они есть но они АБСТРАКТНЫЕ...то до 35% то от 35%...то уже предпологаемая доходность 10-15% и это я вкидываю в Ваши портфели АГРЕССИВНЫЕ :eek:

2. Павел Вы путаетесь в показаниях (Вы уж извините что так жёстко..."ничего личного это бизнес"(с)) допустим просадка 20% у консерватора а там у нас находится !!!!75% депозита!!!! тогда как же вы её отобьёте за 2 недели то?! ко всему плюс ещё мне как инвестору надо будет получить ну хотя бы обещанных 10% я уже промолчу про 35%% ЗАЯВЛЕННЫХ (могу всё это взять и посчитать на цифрах..но по правде говоря лень :) ???
3. На каком промежутке времени (или только бэк тесты) тестили свои прогнозы? Как написано с 2008 года?: Стейтмент, инвест пароль вашей торговли на протяжении 2.5 лет? :rolleyes: В общем что нибудь кроме красивой картинки с сайта :)
4. Понял. Спасибо

P.S. Павел может тогда так и скажете, что мол ребятки так и так...будут ваш лавэ крутить на fx-trend обещаю за ними следить как за своими в конце месяца буду откусывать от дохода свой кусочек который составляет (выдуманная цифра из головы) процентов? :)
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
1.
я Вам даю 100к, вкидываю в 2 портфеля в Агрес и Профи...согласно вашему стейтменту так сказать на сайте написано: ДОХОДНОСТЬ ПОРТФЕЛЯ В МЕСЯЦ: Агрес - портфель 106% в месяц, Профи 66% (будем считать что это ОКТЯБРЬ МЕСЯЦ) отсюда значит что доходность по первому вкладу получилось 50к+106% (агрес) + 50к+66% (профи) итого имеем 103000руб (тело вместе с %) + 83000руб (тело вместе с %) так вот сколько я с этого всего получу? или это я озолочусь на почти на 3500$$ так ещё и не рискуя с гарантиями?! :) Просто у Вас нету примерных цифр относительно доходности...точнее они есть но они АБСТРАКТНЫЕ...то до 35% то от 35%...то уже предпологаемая доходность 10-15% и это я вкидываю в Ваши портфели АГРЕССИВНЫЕ :eek:


Если у вас есть 3000$ и более, лучше самому инвестировать через брокера.

Доходность около 10% -15% в месяц, больше этого уже сложно будет заработать с управляющими форекс тренд. У меня сейчас стабильно около 7-10% в месяц на консервных памм счетах, можно около 15%, но я делаю упор на надежность управляющих.

Доходность это управляющих в портфели, а ваша доходность в 2 раза меньше.
Мне только не понятно, почему сразу чистую прибыль не указывать инвестора, она в 2 раза меньше по портфелям.

Итоги Октября
Агрессивный портфель: +32.3%

Консервативный портфель: +15.38%

Портфель Профи: +23.08%
 
Последнее редактирование:

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
1. Прописка в паспорте совпадает с текущим местом жительства? Про долговой сервис Вебмани...Вам же уже ссылку показывали сколько там числится людей неплатежеспособных?! Поэтому Вебмани как ГАРАНТ отпадает однозначно...как вы средствами управляете это уже сугубо Ваша проф деятельность и не это имел ввиду...вот смотрите про портфели...
я Вам даю 100к, вкидываю в 2 портфеля в Агрес и Профи...согласно вашему стейтменту так сказать на сайте написано: ДОХОДНОСТЬ ПОРТФЕЛЯ В МЕСЯЦ: Агрес - портфель 106% в месяц, Профи 66% (будем считать что это ОКТЯБРЬ МЕСЯЦ) отсюда значит что доходность по первому вкладу получилось 50к+106% (агрес) + 50к+66% (профи) итого имеем 103000руб (тело вместе с %) + 83000руб (тело вместе с %) так вот сколько я с этого всего получу? или это я озолочусь на почти на 3500$$ так ещё и не рискуя с гарантиями?! :) Просто у Вас нету примерных цифр относительно доходности...точнее они есть но они АБСТРАКТНЫЕ...то до 35% то от 35%...то уже предпологаемая доходность 10-15% и это я вкидываю в Ваши портфели АГРЕССИВНЫЕ :eek:

2. Павел Вы путаетесь в показаниях (Вы уж извините что так жёстко..."ничего личного это бизнес"(с)) допустим просадка 20% у консерватора а там у нас находится !!!!75% депозита!!!! тогда как же вы её отобьёте за 2 недели то?! ко всему плюс ещё мне как инвестору надо будет получить ну хотя бы обещанных 10% я уже промолчу про 35%% ЗАЯВЛЕННЫХ (могу всё это взять и посчитать на цифрах..но по правде говоря лень :) ???
3. На каком промежутке времени (или только бэк тесты) тестили свои прогнозы? Как написано с 2008 года?: Стейтмент, инвест пароль вашей торговли на протяжении 2.5 лет? :rolleyes: В общем что нибудь кроме красивой картинки с сайта :)
4. Понял. Спасибо

P.S. Павел может тогда так и скажете, что мол ребятки так и так...будут ваш лавэ крутить на fx-trend обещаю за ними следить как за своими в конце месяца буду откусывать от дохода свой кусочек который составляет (выдуманная цифра из головы) процентов? :)

Прописка совпадает!
Мы можем встретиться и обсудить нюансы инвестирования
Я не от кого не прячусь и веду прозрачную деятельность! Как говорил выше, скинул сканы паспорта в СБ MMGP для проверки моей личности.

Вы немного не понял принцип работы! Те портфели который указанны на сайте, это рекомендованные под каждый стиль инвестирования и если Вы хотите "вкинуть" в них деньги, то пожалуйста переходите по партнерским ссылкам и вкидывайте, а я со своей стороны буду по максимуму Вас консультировать и помогать, если будет такая необходимость!
В разделе "сделать вклад" четко описано, что я управляю деньгами инвесторов ТОЛЬКО в своем портфеле, и он сбалансирован так, чтобы давать оптимальную доходность (10-15%) при практически 100% гарантиях.

В показаниях я не путаюсь "от" и "до" можно заработать выбрав на сайте определенный способ инвестирования. А вот выбор за Вами!

Что касается распределения в моем портфеле: Я говорю что у меня на консервативные СЧЕТА (он не один) выделено 75%. Если быть точным, то консерв 10 счетов. соответственно у одного управа примерно 7,5% от общего портфеля!

По поводу сигналов: Как я говорил Выше, я сам торгую редко, ради удовольствия так сказать. И сервис торговых сигналов это детище Моего партнера. Порошу его выдать мне стейты для ознакомления.

Доходность это управляющих в портфели, а ваше доходность в 2 раза меньше.
Мне только не понятно, почему сразу чистую прибыль не указывать инвестора, она в 2 раза меньше по портфелям.

Вы абсолютно правы! Выкладывается доходность счета за поточный период. Как правило, распределение происходит 50/50 с управом. Соответственно эти показания нужно разделить на 2 и получить ожидаемую доходность. Я учту Ваше пожелание и изменю показания на сайте!

С Уважением, Павел.
 

AVF

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
54
Реакции
155
Поинты
0.000
а где результаты за неделю 14.11-18.11?
 

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Приношу извинения за то, что не выкладываю статистику на сайте! Пришлось срочно уехать в командировку в Россию. Через неделю наверстаю всю статистику!

Работа по портфелям ведется в обычном режиме!

С Уважением, Павел
 

AVF

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
54
Реакции
155
Поинты
0.000
сначала обещали статистику в пятницу...потом через неделю...теперь похоже вообще забили
 

mucksus2

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
65
Реакции
387
Поинты
0.000
как, дела, ТС, что-то тема не обновляется?
а то я думал закинуть немного...
 

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Господа! Я лежу в больнице! Интернет бывает только на выходных!
На сайте выложил новость, что в первых числах января выложу всю не доработанную статистику включая итоги года!

Портфели продолжают работать в штатном режиме т.к. лишь иногда требую небольшой корректировки!

На данный момент есть очень много положительных мыслей по их оптимизации! обязательно дам Вам эту информацию! Если на сайте подпишитесь на рассылку новостей, то буду присылать ежедневные и еженедельные обзоры на почту!
 

mucksus2

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
65
Реакции
387
Поинты
0.000
как дела, проект живой?
 

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемы господа и дамы, данный ресурс продолжать поддерживать не имеет смысла т.к. с группой аналитиков и инвесторов был заключен договор о партнерстве.
Имя этому ресурсу "Легион" http://legion-ic.com

На этом ресурсе вы найдете самую свежую аналитику площадки Forex Trend и Sigma Trend, получите квалифицированную поддержку, помощь в формировании портфелей и приятное общение с единомышленниками.

Прошу присоединяйтесь и получайте удовольствие от общения и инвестирования!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу