• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 37

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
ну это я конечно утрирую, но сам факт принудительного изменения в негативную сторону немного настораживает

Да, согласен, не здоровая какая-то ситуация, особенно в свете того, когда пишут что у ПФ к примеру нету проблем с выводом на ликпей. Получается ПФ как-то это дело решил, а ФТ не может (не хочет) ...
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Ну с Ликпеем в любом случае непонятно пока ничего, в свете последних новостей неизвестно, сохранится ли система для работы в РФ, или останется только на Украине.. Система все таки Приватовская, а Привата в России больше не будет.
 

Cherebass

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
А у меня не получилось вывести через ECommPay на карту (Москомприватбанк, usd). с 19.03 заявка в статусе "проверенно", вчера платеж был отменен. Фин. отдел посоветовал пополнить счет с другой карты и все средства вывести на последнюю. Вчера пополнил/заказал вывод.
А с Пантеона за два дня на ликпэй вывели, а с ликпэй на карту (Москомприватбанка) в течении 2-х минут средства пришли, причем без комиссии.

а вот и причина не поступления средств через ECommPay. Банк то заморский:i-yes:
 

Вложения

  • ghbr.jpg
    ghbr.jpg
    17.5 KB · Просмотры: 137
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
чтобы вывести на onlymoney нужно сделать предварительно осуществить банковский перевод на ФТ ????
 

warrior052

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
249
Реакции
168
Поинты
0.000
Вопрос к пользователям пантеона, у кого-нибудь есть проблемы с выводом на ликпей, и последующим выводом на карту?
 

Александр Галушка

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000
Ввод средств через X-Change.in.ua. Обновили Лояльный курс - 30 RUR. Вчера опробывал получился очень "аппетитный" курс ввода с учетом акции форекс тренда "Бонус лояльности" на 12 мес. получился курс ввода 27,05 руб за 1 $ - рекомендую :money::money::money: ==> :_378:
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
чтобы вывести на onlymoney нужно сделать предварительно осуществить банковский перевод на ФТ ????
Нет, в личном кабинете на странице вывода, есть кнопка переконвертировать в onlymoney
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Прочитал последние 10-12 страниц в итоге до конца толкового ответа не смог найти по относительно новой услуги:

Приём средств с пластиковых карт

То есть кто действительно этим пользовался и что на выходе получил. Есть ли конвертации? У меня есть долларовая карта русского банка. Ей я пользовался и пользуюсь при работе с Пантеон и там все идет ок при переводе баксов на выходе получаю столько же, значит конвертаций доллар-рубли-доллар не происходит, вот как обстоит дело в Форекс тренде, будет ли прямое пополнение доллар-доллар. Пока не тестил,но собираюсь. Обратился с этим вопросом тех.поддержку тренда, они мне сказали, что ответить не могут и нужно обратится в поддержку платежной системы, там пока молчат.
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Пополнял на прошлой недели счет в ФТ через eccompay мультивалютной картой Мастеркард выпущенной казахстанским банком. Деньги на карте были в долларах, счет пополнился без процентов со стороны платежной системы, правда комиссию при переводе взял банк около 4-5 долларов на 1000 долларов перевода.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
правда комиссию при переводе взял банк около 4-5 долларов на 1000 долларов перевода.

Эта комиссия упомянута в тарифах банка ? Так как вообще-то такая операция не является переводом средств.
 

stalkker

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
а я заводил деньги с рублевой карточки связного в ф.т. через eccompay так с меня 4% удержали....неужели у связного такая конвертация огромная?
Подскажите как без% из пантеона деньги заводить в форекс тренд....????говорят можно...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
а я заводил деньги с рублевой карточки связного в ф.т. через eccompay так с меня 4% удержали....неужели у связного такая конвертация огромная?

Так Вы в выписке на банковскому счёту посмотрите что там и за что было + сумма блокировки и сумма списания могут быть разные, при списании со счёта сумма может стать меньше/больше относительно заблокированной в момент совершения операции.
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Эта комиссия упомянута в тарифах банка ? Так как вообще-то такая операция не является переводом средств.
Скорее всего это комиссия банка, т. к. в интернет-банкинге эта сумма была помечена как комиссия.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Скорее всего это комиссия банка, т. к. в интернет-банкинге эта сумма была помечена как комиссия.

Так не вредно было бы в банке поинтересоваться, откуда комиссия по этой операции.

Это же не банковский перевод и не снятие наличных - за что банк взял комиссию ?

Если комиссия как-то обозначена в тарифах банка, то верным решением будет поискать другой банк, с более приемлемыми условиями/тарифами.
 

sektor7777777

Интересующийся
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер!
Может кто подскажет - у меня почему то уже как второй день перестал работать терминал...где обычно отображается скорость соединения - стоит нет связи, с интернетом все ок, пароли верные, переустановил - все равно то же самое...какие могут быть причины, может кто сталкивался..
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Добрый вечер!
Может кто подскажет - у меня почему то уже как второй день перестал работать терминал...где обычно отображается скорость соединения - стоит нет связи, с интернетом все ок, пароли верные, переустановил - все равно то же самое...какие могут быть причины, может кто сталкивался..

Не там задаешь вопрос,но попрбуй левее (где нет связи)ЗНАЧОК.Щелкни пересканировать серверы и поставь галочку против LVT5. Или в поддержку,помогут точно.
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
То есть кто действительно этим пользовался и что на выходе получил. Есть ли конвертации? У меня есть долларовая карта русского банка. Ей я пользовался и пользуюсь при работе с Пантеон и там все идет ок при переводе баксов на выходе получаю столько же, значит конвертаций доллар-рубли-доллар не происходит, вот как обстоит дело в Форекс тренде, будет ли прямое пополнение доллар-доллар. Пока не тестил,но собираюсь. Обратился с этим вопросом тех.поддержку тренда, они мне сказали, что ответить не могут и нужно обратится в поддержку платежной системы, там пока молчат.

Ответ от поддержки EcommPay примерно следующий: так как карта банка РФ, то все расчеты будут проводиться при конвертации доллар в рубли, а затем обратно в доллар. Короче не самый выгодный вариант, мое мнение.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
eddiman, а не могли бы вы рассказать про пополнение через вебмани? (интересует вся цепочка начиная со счета\карты в банке (к примеру ТКС)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
eddiman, а не могли бы вы рассказать про пополнение через вебмани? (интересует вся цепочка начиная со счета\карты в банке (к примеру ТКС)

Про вывод wmz я подробнейше уже описывал несколько страниц ранее.

А ввод у меня был примерно следующий - на карту (в моём случае это была карта Связной Банк, но не суть важно) вносил средства, связывался по ICQ с обменником и переводил им средства на такую же карту внутрибанковским переводом - это занимало несколько минут, обменник мне переводил сразу же wmz, которыми я и пополнял счета брокеров.

Если нужно было покупать крупную сумму и не было желания бегать с ней до терминала (чтобы внести на карту) то я просто заказывал курьера домой. В таком разе средства wmz обменник переводил мне сразу (с кодом протекции) а вечером курьер приезжал домой за деньгами и сообщал мне код протекции от перевода.

Для ввода важно не торопясь найти удобный Вам обменник с интересными курсами и желательно со скидками тем, кто покупает много/часто. И использовать его естественно только для ввода - при выводе в этом нет нужды и абсолютно не выгодно в денежном плане.

Ну вот вроде и всё ... :)
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста,
вводил деньги на Пантеон и с карты (mastercard), и с киви. Вывод всей суммы теперь доступен и на карту, и на киви?
 
Сверху Снизу