• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 35

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Да я вроде уже неоднократно писал как именно я вывожу практически каждый понедельник - и сегодня кстати тоже выводил так же.
WMZ на WMR через биржу.
а далее на банк как? привязываем к счету карту?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
а далее на банк как? привязываем к счету карту?

Нет, никогда не привязывал карты - это дороже выйдет. :)

Создаю шаблон вывода через гаранта и включаю его отображение в кипере, он появляется в списке кошельков - и далее постоянно прямо из кипера вывожу.


Скрин сегодняшнего вывода в банк:
 

Вложения

  • кошельки.jpg
    кошельки.jpg
    24.9 KB · Просмотры: 1,416
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Последнее редактирование:

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
Нет, никогда не привязывал карты - это дороже выйдет.

Создаю шаблон вывода через гаранта и включаю его отображение в кипере, он появляется в списке кошельков - и далее постоянно прямо из кипера вывожу.

А получаете деньги в кассе банка или на карту?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Создаю шаблон вывода через гаранта и включаю его отображение в кипере, он появляется в списке кошельков - и далее постоянно прямо из кипера вывожу.
Спасибо, не совсем понял, но разберусь.
А с процентами, что получается?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А получаете деньги в кассе банка или на карту?

Читайте выше, я дополнил информацию по получению и скрин приложил в какие банки вывожу. :)

А с процентами, что получается?

Я ранее уже дополнил описание и по комиссиям в том числе + скрин приложил.

+ ещё раз сделаю акцент, что исторически мне как-то менять вебмани на бирже получалось всегда выгоднее в понедельник с утра - в субботу-воскресенье курсы были менее интересные. Поэтому я и вывожу вебмани в банк по понедельникам с утречка.
 
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
Если пополнить на 10$ с долларовой карты счёт Форекс-тренд, то можно потом всё вывести на карту, учитывая что раньше заводил с Ликпей?

По общему правилу вывести на отдельную платёжную систему можно только то что ввели + прибыль. Возможно, для ликпея в связи с проблемами сделают исключение, но поэтому поводу надо общаться непосредственно с Форекс Трендом.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Если пополнить на 10$ с долларовой карты счёт Форекс-тренд, то можно потом всё вывести на карту, учитывая что раньше заводил с Ликпей?

Нет конечно.

Я ранее тут размещал информацию по выводу средств, которые были заведены с ликпей. Других вариантов компанией пока не предложено.
 

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000

Можно. Только сначала ту десятку, что заводили выводите через ту же систему, через которую эту десятку завели. После этой операции у Вас откроется лимит на новую платежку, с которой десятку заводили и потом вывели, равный остаткам на счетах.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Нельзя.

Сначала надо вывести все те средства, которые Вы вводили со всех платёжек. И лишь после того как все лимиты на всех платёжках обнулятся, только после этого оставшуюся прибыль можно будет выводить куда угодно.

Дополню примером:

Пополнили через WebMoney 100$
Пополнили через LiqPay 100$
Пополнили через ECommPay 10$

Чтобы вывести прибыль на любое направление, надо сначала вывести по 100$ на WebMoney и LiqPay + 10$ на ECommPay, а только после этого выводить прибыль куда угодно.
 
Последнее редактирование:

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Нельзя.

Сначала надо вывести все те средства, которые Вы вводили со всех платёжек. И лишь после того как все лимиты на всех платёжках обнулятся, только после этого оставшуюся прибыль можно будет выводить куда угодно.

Вы извините если что не так, я вижу Вы человек опытный (серьезно, без сарказма), но для меня схема, которую я описал сработала - по-крайней мере лимит вывода у меня теперь в кабинете отображается одинаковый что для ликпей, что для Ecommpay.
Другое дело, что фактический вывод пока хромает - я тут в соседней ветке размазываю сопли как мне вторую неделю на карту деньги шлют после того, как 2 недели слали на ликпей...
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
Если вы
для меня схема, которую я описал сработала - по-крайней мере лимит вывода у меня теперь в кабинете отображается одинаковый что для ликпей, что для Ecommpay.
Если вывести со всех счетов/индексов средства на единый балансовый счёт, то лимиты обновятся. После обновления можно снова инвестировать, а часть вывести.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
для меня схема, которую я описал сработала - по-крайней мере лимит вывода у меня теперь в кабинете отображается одинаковый что для ликпей, что для Ecommpay.

Можно пример от Вас - сколько откуда вводили, сколько куда выводили, какие лимиты у Вас по каждому направлению для вывода ?


Не должно быть так, что Вы ввели к примеру 1000$ через LiqPay, затем вывели на LiqPay скажем 500$, затем ввели с банковской карты 10$, вывели их обратно на банковкую карту, и теперь в лимитах доступного вывода на банковскую карту у Вас находится 500$.
 

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Можно пример от Вас - сколько откуда вводили, сколько куда выводили, какие лимиты у Вас по каждому направлению для вывода ?


Не должно быть так, что Вы ввели к примеру 1000$ через LiqPay, затем вывели на LiqPay скажем 500$, затем ввели с банковской карты 10$, вывели их обратно на банковкую карту, и теперь в лимитах доступного вывода на банковскую карту у Вас находится 500$.

Возможно нашел ошибку в своих рассуждениях: т.к. мой аккаунт только получает прибыль от реффералов. Попрошу кого-то из рефов провернуть мою схему и отписаться о результатах.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
Решила протестировать вывод напрямую на карту. Вводила перед выходными, на Форекс тренд через ECommPay, а на Пантеон через RBK Money (PayOnline не принимал кредитку). Чтобы приблизиться к реальным условиям и срокам, вывела после ролловера в субботу в 22 часа с обоих площадок по $60.

В Форекс тренде вывела $60, пришло во вторник во второй половине дня 2136.32 рублей. Курс получается 35.6053

В Пантеоне при выводе необходимо указывать сумму в рублях (они показывают свой курс в подсказке). Курс был как и сейчас 35.6871, для $60 я ввела сумму 2141 в рублях. В итоге в журнале значится как $59.99. На счёт карты пришла сумма 2049.87 рублей в понедельник во второй половине дня, что меня поразило своей скоростью.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Подскажите, кто выводил из Пантеона долларовым переводом SWIFT? Какая получилась комиссия? Какие есть подводные камни? Планирую выводить крупные суммы таким образом...
 
Сверху Снизу