• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Mihamuha(StableScalping) (FXOpen) - Страница 20

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
MihaMuha, сейфпамм и трейд боул ограничили/исключили йену, а вы? Вопрос был конкретным всё-таки.

Мне, если честно всё равно, что они у себя там отключили. Конкретно - отключил то, что было убыточным, это главное.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
MihaMuha, диалог теряет конструктивизм;)
В какой перпективе планируете восстановить прошлые потери, в среднесроке в разрезе полугода? Позже?
Отключение убыточных пар привело к увеличению лотности на оставшихся, или проблема снижения частоты торговли решена другим образом?
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
MihaMuha, диалог теряет конструктивизм;)
В какой перпективе планируете восстановить прошлые потери, в среднесроке в разрезе полугода? Позже?
Отключение убыточных пар привело к увеличению лотности на оставшихся, или проблема снижения частоты торговли решена другим образом?

Не буду загадывать, все прекрасно понимаем в какой сфере работаем.
Да, лотность на прибыльных парах увеличена, уровни стоп-лоса, соответствуют заявленным рискам.

P.S. Своего рода вопросы можно вполне задавать в личку, а не демонстрировать свою высокую грамотность у каждого Управа в теме, с пожеланиями снизить уровень входа или распределением прибыли.
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Что-то как-то такое ощущение, что памм стоит на одном месте... Или может это просто временное затишье..
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
В общем, я подумал, прикинул все ЗА и Против и принял решение закрыть ПАММ. Доходность снизилась, меня это не устраивает, думаю так же как и Вас.
Возможно в будущем возобновлю торговлю здесь или на другой площадке.

Ещё неделя и прекращаю работу на нём.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Ещё неделя и прекращаю работу на нём.
Скажите, пожалуйста,я совсем недавно вошел в Ваш ПАММ-счет. У меня "Конец торгового интервала" обозначен 3 апреля. Подскажите,как на ФорексОупен происходит возврат средств в таких случаях?
А может это эмоциональный порыв? Негативный? Есть вариант,что такое настроение пройдет?:wink2:
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Ещё неделя и прекращаю работу на нём.
Спасибо за работу, я в плюсе. Но как говорится "хозяин-барин". Если не секрет, где будет следующий памм? обязательно рассмотрю для вложения
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста,я совсем недавно вошел в Ваш ПАММ-счет. У меня "Конец торгового интервала" обозначен 3 апреля. Подскажите,как на ФорексОупен происходит возврат средств в таких случаях?
А может это эмоциональный порыв? Негативный? Есть вариант,что такое настроение пройдет?:wink2:

Данный вопрос уточните лучше у поддержки, я к сожалению не знаю.

добавлено через 2 минуты
Спасибо за работу, я в плюсе. Но как говорится "хозяин-барин". Если не секрет, где будет следующий памм? обязательно рассмотрю для вложения

Посмотрю, прикину, потестирую, может вообще не буду работать с ПАММами, а только буду вести личные счета инвесторов(для них условия выгоднее, плечо больше, запас плеча всё таки на ПАММе 1/100 не всегда устраивает)
 
Последнее редактирование:

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Ну вот и все. Спасибо за работу Михаил. Будем следить за Вашими планами:i-yes:
 
Сверху Снизу