Мои стратегии . Часть 1

Nimizida123

Интересующийся
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Подробнее о стратегиях применяемых мною в ставках на спорт.
В последнее время ко мне на почту приходит много писем с вопросами , которые я позволю себе объединить в один вопрос : Просьба рассказать о сути стратегий и их истории возникновения .
Опущу нъюансы связанные с периодом просто игры в букмекерских конторах и постоянным проигрышем депозита . Перейду сразу к сути .
Основная задача , которую я поставил перед собой , это , создать такие условия при которых не потребуется детального анализа того или иного события , тоесть , не зациклеваться на каком-то одном виде спорта , одном чемпионате , одной команде , т.к . это не позволяет системно делать ставки и влечет за собой большие временные промежутки между ними . Одним словом , задача состояла в том , чтобы охватить весь спорт – целиком .
Решить такую задачу представлялось мне только одним способом –это найти определенные закономерности , которые бы подходили под все виды спорта . Не скажу , что это было легко , но я нашел подобные закономерности , они чем то схожи на математические формулы .
И основная их ценность в том , что данные формулы заставляют меня , как не посредственного участника данного процесса постоянно изменять подходы в ставках на спорт , что в свою очередь говоря языком форекса ведет только к положительному балансу .
Приведу реальный пример и покажу как это работает :
Стратегия «ТОТАЛьный успех» - 2010год . начало футбольных сезонов.
1. В тестовом режиме стартуют все чемпионаты по футболу .
- все ставки ординары
-коэфф от 1,7 до 2,5
-вид ставок – ТОТАЛ
2. Проходит некоторое время , примерно 3-4 тура любого чемпионата . Те чемпионаты , которые выполняют условия прибыльности , тоесть из 10 тестовых матчей зашедших по формуле -7 положительных исходов , такой чемпионат переходит на реальные ставки . Если исходов менее 7-ми , то об этом чемпионате я забываю до следующего сезона . В процессе работы с данным чемпионатом на реале возникает ситуация при которой данный чемпионат уходит в минус , он также снимается с работы на реальных счетах . Таким образом путем жесткого отбора остаются лучшие из лучших .
Стратегия в ставках «ТОТАЛьный успех» не дает расслабится и постоянно обновляет варианты чемпионатов на которые можно или нельзя ставить .
Вариант с ситуацией , когда все ставки системно будут играть в плюс или в минус в данной стратегии попросту исключен , таким образом , данная стратегия позволяет быть всегда в плюсе .
Это подтвердил 2010 год . По стратегии «ТОТАЛьный успех» доход составил = +370% .
Лидеры 2010года:
-Россия П/л – (-13=3+38)
-Германия Б/л – (-15=2+45)
-Голландия – ( -12=7+78)
-Шотландия . 2-й див. (-13=3+39)


Лидеры 2011года:
-Германия . Рег . лига . Юг – (-8=2+31)
-Голландия . 2-й див . – (-11=6+56)
-Голландия – (-12=3+59)
-Англия П/л – (-3=3+32)

Как видно из не полного перечня сезонов 2010 и 2011 года , лидеры постоянно меняются , более того те чемпионаты , которые были лидерами в 2010 году не смогли пройти жесткие рамки теста и отложены до 2012 года . Это говорит о том , что система заставляет меня как менеджера выполнять жесткие ее требования не взирая на мои пристрастия в спорте .
От себя добавлю : такой парадокс – живу в Киеве более 30 лет , а переживаю за Спартак(Москва) , восхищаюсь игрой Барселоны , а чемпионат Испании систематически не проходит тест .
Это собственно все о чем хотелось поведать в данной теме .
Выбор За Вами …. УДАЧИ!!!
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Только забыли добавить :

Стоимость услуги за 1(один) месяц составляет 30 дол. США
Стоимость услуги за 3 месяца составляет 70 дол. США
Стоимость услуги за 6 месяцев составляет 120 дол. США
Стоимость годовой подписки (12 месяцев) 200 дол. США

:biggrin2:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Подробнее о стратегиях применяемых мною в ставках на спорт.
В последнее время ко мне на почту приходит много писем с вопросами , которые я позволю себе объединить в один вопрос : Просьба рассказать о сути стратегий и их истории возникновения .

Так вы только зареганы в этом месяце, Игорёк? Когда же к вам ( с 8 сообщениями) приходят письма в последнее время? :)

За два года в ставках на спорт мне удалось разработать более десятка стратегий . Четыре из них успешно применяются мною на сегодняшний день и позволяют быть в хорошей прибыли .
А где же ещё две?:cool:

добавлено через 6 минут
Но к сожалению ориентируясь на данные мировой статистики для игроков в букмекерских конторах , 98% всех игроков в проигрыше .
Отсюда возникает логичный вопрос . А кто эти счастливчики , которые , входят в оставшиеся 2%?
Думаю пришло время представиться , т.к. автор этой статьи входит в те 2% счастливчиков , которые , зарабатывают делая ставки на спорт и что самое главное , этот заработок стабильный…


 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
тоесть из 10 тестовых матчей зашедших по формуле -7 положительных исходов , такой чемпионат переходит на реальные ставки
Не слишком ли маленькая выборка для того, чтобы делать выводы о том, рабочая стратегия или нет?
От себя добавлю: не так давно имел выигрышную серию из 18 ставок подряд, сделанных исключительно по движениям линии. Думал, что нашел Грааль:i-yes::biggrin2: КАК БЫ НЕ ТАК! Затем "лузовая" серия из 11 событий. Тоже, блин, подряд!:biggrin2: В результате банк был слит! (Имело место нарушение манименеджмента, жадность - она такая!) А выборка была минимум в 3 раза больше, чем у Вас. Так-то. :gay:
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
От себя добавлю: не так давно имел выигрышную серию из 18 ставок подряд, сделанных исключительно по движениям линии. Думал, что нашел Грааль:i-yes::biggrin2: КАК БЫ НЕ ТАК! Затем "лузовая" серия из 11 событий. Тоже, блин, подряд!:biggrin2: В результате банк был слит! (Имело место нарушение манименеджмента, жадность - она такая!) А выборка была минимум в 3 раза больше, чем у Вас. Так-то. :gay:

Прежде чем заниматься такой ерундой, могли бы и спросить, а надо ли. И манименеджмент здесь совсем ни при чём.
 

Nimizida123

Интересующийся
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен со всеми .......... Куда уж тут...... Тут все гуру в ставках на спорт....и Грааль я не ищу потому что не зачем............сайт для школьников .... а ведь посматриваешь , а пишешь чушь.....
Вообщен наверное все правы , здесь не очем говорить и писать , поэтому тема закрыта..... Удачи всем ! И можно следить за моим сервисом , а вдруг мне постоянно будет везьти.......
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Вот и правильно... Сказки лучше рассказывать тем, кто их хочет слушать....
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Нк вот прогнали ещё одного мега-успешного каппера, имеющего несколько супер-надёжных систем и стратегий, нашедшего грааль или чего-то там!
Разнервничался, ушёл ....... :m-sad:
 
Сверху Снизу