Vivara Group Ltd - vivara.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CEKATOP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
mod: тему поддерживает пользователь Tchernova59

Всем привет,
предлагаю ознакомиться с новым проектом "Vivara Group Ltd". Сам честно скажу ещё не вкладывал, но планирую в ближайшее время. Проект заслуживает своего внимания только за счет грамотного подхода.
Сайт работает примерно месяц-два. Утверждают, что с инвесторами работают давно. Есть тому подтверждения (знакомые инвестируют в трейдера Алана примерно пол года).

http://www.vivara.ru Номер партнера 1876

Легенда: Несколько трейдеров торгуют на свои деньги, а так же деньги инвесторов. Сидят в Бельгии, хотя те кто посоветовал мне их сказали что один трейдер из России, а другой из Средней Азии. Живут в Европе и торгуют оттуда. Работа идет через юридическую компанию на Кипре.
Им так же принадлежат домены:
www.supertraders.ru
www.forex-dohod.ru

Минимальный вход: 500 долларов
Средний доход: на сайте написано до +50%, но я изучил историю. В среднем не больше +15% в месяц.
Риски: максимальная просадка -15%.
Принцип: Инвестор выбирает трейдера в Личном Кабинете и инвестирует в него.
Пополнение/снятие: Через банковские переводы (Кипр). Категорически отказываются от LR и прочих ЭЦП. Собираются вводить WM, но пока на сайте нет точной инфы.

Торгуют у брокеров ACFX(Кипр), Dukascopy(Швейцария), Fibo (Кипр). Все брокеры имеют по несколько лицензий Евро-союза.

На сайте выложены все мониторинги. Обновляются примерно раз-два в сутки.

Их личный проект "Open-source Trading". Цитата с их сайта:
"В мире сейчас много компаний, которые предлагают Доверительное Управление. Но большая часть из них скрывает самую необходимую информацию для своих инвесторов. Это - история торговли и стратегия.
Мы решили начать нашу деятельность с открытия необходимой информации для всех наших инвесторов. Каждый может ознакомиться с деталями стратегии по каждому трейдеру. Ежедневно наблюдать за процессом торговли и убедиться в том, что всё идёт правильно. Это даёт сильные плюсы. Зная стратегию и видя статистику, инвестор будет понимать основные моменты, а именно:

1. Какая загрузка должна быть на депозите;
2. Какие стоп-лоссы заложены в сделку;
3. Примерные точки входа и выхода;
4. Отсутствие сделок не по стратегии и ещё много других плюсов.
"


Заказывал инвойс на пополнение у них. Выслали сканированный с печатью. В банке точно проблем не должно быть. Жду зарплаты, и буду вкладываться.

Есть возможность позвать трейдеров на форум. Сегодня скину им ссылку на эту ветку, будем ждать их комментарии.

добавлено через 7 минут
Меня лично привлекли две вещи:
1. Наличие мониторингов.
2. Инфа что они поделятся своей стратегией.

Интересно будет посмотреть на стратегию этих трейдеров. Судя по второму (Виктор), там статистика уже почти четыре года идет. У Алана примерно пол года.
 
Последнее редактирование модератором:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Огорчило в описании
Какие комиссии и сборы собираются при пополнении средств через банк?


Банк собирает сборы в размере 8 EURO+0.1% комиссии на суммы до 2000 EURO. И сборы в размере 16 EURO+0.1% комиссии на суммы свыше 2000 EURO.


Какие комиссии и сборы собираются при снятии средств через банк?


Банк собирает сборы в размере 8 EURO+0.1% комиссии на суммы до 2000 EURO. И сборы в размере 16 EURO+0.1% комиссии на суммы свыше 2000 EURO.
 

CEKATOP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
Огорчило в описании

Меня это тоже напрягло. Там вроде ошибка. Это комиссия за снятие. За пополнение вроде не должны удерживать. Пополнение должно быть 1:1.
Но учитывая минимальное депо, то очевидно что у ребят инвесторы не мелкие.

Если введут вебмани, то будет удобнее. Я поднимал этот вопрос, мне они ответили что введут. Они не доверяют ЭЦП за их нерегулируемость.

добавлено через 1 минуту
Как я понимаю, по правилам форума я не могу выставлять реф код? Когда это можно будет сделать?
 
Последнее редактирование:

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
Как я понимаю, по правилам форума я не могу выставлять реф код? Когда это можно будет сделать?
По правилам вы должны были открыть тему в разделе <15% "HYIP под вопросом", т.к. не сделали вклад. В проектах "Под вопросом" реф.ссылки запрещены.
Когда сделаете вклад в сумме, определенной Правилами, вашу тему перенесут в основной раздел, и вы сможете добавить свою реф.ссылку.

добавлено через 1 минуту
Забыл добавить, что все русскоязычные проекты должны пройти проверку СБ.
 
Последнее редактирование:

CEKATOP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
Забыл добавить, что все русскоязычные проекты должны пройти проверку СБ.

Теперь всё понятно.

Если таковы правила, то ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПЕРЕНЕСТИ В ВЕТКУ "HYIP под вопросом"
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
CEKATOP, а как насчет правил создания темы?
 

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПЕРЕНЕСТИ В ВЕТКУ "HYIP под вопросом"
Модераторов нужно просить с помощью кнопки в виде красного треугольника на вашем сообщении.
Что я создал не так? Вроде всё указал.
Потрудитесь всё-таки ознакомиться с правилами. Там ещё описан порядок подачи заявки на проверку СБ.
 

CEKATOP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
Ок. Всё учту.
В принципе, остальное мелочи. Доработается сегодня-завтра. Я создавал тему согласно аналогам в этом разделе. Ошибся разве что только с "под вопросом". В остальном считаю достойно описал ознакомительную инфу.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Посмотрел мониторинги на сайте.Действительно,весьма интересно,счета вроде как реальные и не копеечные.Связался по форме контактов, посмотрю насколько оперативно работают.
 

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
Я создавал тему согласно аналогам в этом разделе. Ошибся разве что только с "под вопросом".
Сам так же лопухнулся со своей первой темой. :i-yes:
В остальном считаю достойно описал ознакомительную инфу.
Да, всё достаточно подробно и без лишних деталей, спасибо.
Осталось выдержать препарирование проекта знатоками форекса и весьма авторитетных здесь людей:
nickma, xag197911, expert-money, bes
 

CEKATOP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
nickma, xag197911, expert-money, bes

О даааа. Надеюсь гуру будут снисходительны :) Хотя меня как и всех здесь интересует реальность. Так что с нетерпение будем ждать коменты этих людей.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Посмотрел мониторинги на сайте.Действительно,весьма интересно,счета вроде как реальные и не копеечные.Связался по форме контактов, посмотрю насколько оперативно работают.
ну что ж,пришел ответ на почту.
Через паммы товарищи не инвестируют, только пул и деньги на их счетах.
Как по мне, так в паммах процент кидка меньший, так как деньги находятся непосредственно на счету клиента..
тем более трейдеры не из России,поэтому для себя считаю инвестирование неприемлемым. А так вполне перспективно у них может быть (сужу по мониторингу и статистике)
на сайте так же внизу прописано про риски и что капитал может быть потерян,следовательно гарантированных процентов у них нет.Может вам вообще в ветке ДУ нужно размещаться?
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Интересно... очень интересно.
Действительно, почему пост в хайпах, а не в ДУ? Редкий проект может похвастаться таким подходом, который ближе к более серьёзному ДУ, нежели к хайпу.

Хотя пусть лучше здесь будет :) Гарантий ноль. Принимают на свои счета (что сразу отметает ДУ). Я бы с удовольствием послушал комментарии самих трейдеров по поводу их стратегий. Мониторинг вызывает интерес.

Проверку безопасности будете проходить? Когда ждать в гости админа или трейдеров проекта?
 

CEKATOP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
Реквизиты компании: Кипр, Eurobank EFG. Отправил 550 долларов. Хочу на три месяца вложить.
Как дойдет, отпишу отчет и выложу скрины.

добавлено через 16 минут
Только что пришел ответ от ребят из компании.
"
Добрый день,
спасибо за сотрудничество. Мы посмотрели форумы, где вы разместили информацию о нас. Раз уж мы уже там, то разумеется будет логично пройти верификацию через админов форумов. Мы напишем им письмо, которое необходимо для прохождения контроля.
На будущее, просим заранее сообщать нам ресурсы на которых вы думаете разместить рекламу. Мы избегаем слепых инвесторов, которые работают с высокорискованными инвестициями. Пусть у нас будет немного инвесторов, но главное чтобы они понималь принцип долгосрочных вложений. Нам по душе вложения от пол года и дольше.
"
 
Последнее редактирование:

CEKATOP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
Вопрос админам форума. Проходили ли проверку трейдеры? Я сейчас подготовлю скрины моего вклада. Немного переживаю, как никак не малый вклад.

добавлено через 5 часов 50 минут
Депозит пополнил. Деньги дошли за два дня.

Случайно создал три уведомления. Два были удалены.


Получив депозит в Личном Кабинете, я сразу не понял что делать. Связался через скайп. Объяснили как сделать вложения.
У них есть список трейдеров, в которых можно вкладывать. Т.е. это коллективные портвели. На текущий день всего два трейдера в которых можно вкладывать:


Я выбрал Alan-TT. Изучал его статистику. Очень понравилось. Весь депозит вложил в него. Сейчас мой вклад ещё не активен. Завтра будет активен и уже начислен завтрешний процент :))) Если верить статистике, то завтра должна быть прибыль. Посмотрим.
Вот так выглядит в личном вложении:


Получается схема как в ПАММ системах. Я могу выбрать трейдера, вложить в него и получать прибыль. В любой день могу подать заявку чтобы мой вклад вывели из ПУЛа. Он будет зачислен на основной депозит. После этого уже могу сделать заявку для вывода через банк.

Для себя решил, как только будет доход 100 долларов, то выведу депозит для проверки.
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Куда деньги отправляли? Интересует конкретный банк и страна. Документы какие нибудь высылали вам?
 

CEKATOP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
Куда деньги отправляли? Интересует конкретный банк и страна. Документы какие нибудь высылали вам?

Отправлял на Кипр. Банк Eurobank EFG.
Они высылали мне инвойс с печатью. Собственно я об этом писал ещё в самом первом сообщении.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
что писали в назначении платежа
 

CEKATOP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
что писали в назначении платежа

В инвойсе было указано "Payment for 536"

При отправке через банк (я отправлял в банке) спросили что это значит. Я ответил, что работаю с компанией которая занимается торговлей коллективными счетами.
На инвойсе была печать компании. Благодаря ей больше ничего не спрашивали.

При моем вопросе, что делать если не будет инвойса, но я захочу сделать перевод, то мне ответили что лучше писать стандартные назначения. Например "Payment for consultation" ну или "Payment for education". Как то так.

добавлено через 11 минут
Задал вопрос через скайп. Ответили, что в принципе в назначении платежа можете писать какое угодно. Главное, что бы цифры соответствовали вашему номеру счета в личном кабинете или номеру который был указан в инвойсе для вас.
Так же сказали что в любом случае если вы отправляли от своего имени, то депозит полюбому будет зачислен на ваш счет. Инвестор не может отправить деньги на третье лицо. Только на своё.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу